Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

В том то и дело что никакой официальной бумаги кажется нет! Но врио М.О Так громко об етом заявик что наш врио явно струхнул! Ничего против даже пикнуть неможет, у него и так положение никакое он же еще врио, нафига ему проблемы, лучше отсидетя молчком, мало ли чего. А что жители? Да плевать, лишбы у власти задержатся.
Вот-вот, странным образом проблемы власти и проблемы города находятся в разных непересекающихся плоскостях!!! А по идее должны быть в одной!!
В пятничном номере газеты факт опубликовано обращение к жителям с просьбой присылать вопросы к кумратову, так как планируется взять у него интервью на все злободневные вопросы! Звонил в газету , сказали скоренько желательно сегодня сформулировать вопрос, по нашему микрорайону, и отправить им, что я и собираюсь сделать, сказали в ближайших выпусках опубликуют статью с ответами, давайте все у кого есть такая возможность ето сделаем, будет эфект массового обращения е-mаil gаzеtаfакt@ yndеx.pu.

добавлено через 15 минут:

Кстати нашел е - mеil Воробьева в статье" Улучмение жилищных условий граждан - одно из основных направлений врио губернатора М.О" где указан его электронный адрес с прозьбой писать обо всех прозьбах , пожеланиях, АndrеyVоrоbiеv @ mоsrеg.ru
Действуйте,интересно какой ответ получите вы?А потом сравним все ответы и сделаем свой вывод.
Хотите посмотреть новый перспективный проект 23-24 кв.в г. Балашиха? Зайдите на сайт ,,Gldevelopment,, в раздел ,,Новости,,
Эльвира Галкина писал(а):Хотите посмотреть новый перспективный проект 23-24 кв.в г. Балашиха? Зайдите на сайт ,,Gldevelopment,, в раздел ,,Новости,,
ага видел, там заменили все дома на монолиты

добавлено через 1 минуту:

http://krudom.ru/index.php/component/con...-balashiha

добавлено через 3 минуты:

Кстати что там по проекту есть какое-либо движение?
Запросов сделали много,ждем ответы.А по проекту кроме этого я ничего больше не знаю.Полученные ответы,если таковые будут,выложим на форум.

добавлено через 2 минуты:

Спасибо за ссылку,так удобнее.
------ага..
Еще бы поподробнее был бы план с указанием что будет построены, какие дома, сколько этажей, какие школы, детсады, номера корпусов, было бы замечательно
Я все же ничего не понимаю.Они продолжают рекламировать фантазии?Разрешения на строительство нет, земли не выделены ни в собственность ,ни в аренду.Не понимаю.

Подскажите,как посмотреть новый план в разделе новости?На каком сайте?
arbuz писал(а):Я все же ничего не понимаю.Они продолжают рекламировать фантазии?Разрешения на строительство нет, земли не выделены ни в собственность ,ни в аренду.Не понимаю.
Кто ж их знает, бардак какой-то. Хоть бы с жителями на диалог бы вышли
Владимир,а как зайти на их сайт?
arbuz писал(а):Владимир,а как зайти на их сайт?
http://krudom.ru/index.php/component/con...-balashiha

добавлено через 46 секунд:

http://gldevelopment.ru/
Так там-же все написано .Новый проект монолитно-кирпичный в 23 этажа и так далее.........А вы уважаемый ,,arbuz,, не вдавайтесь в панику.Все идет своим чередом.Вы что думаете,ничего не делается?В июне начнем получать ответы на наши вопросы и тогда пожалуйста делайте выводы,если конечно наши вопросы не проигнорируют.
Спасибо.)))
Первая ссылка на какое то агентство недвижимости,которое взялось рекламировать фантазии ГЛС.
Ну,это их проблемы.))))
Похоже на финансово строительную пирамиду.

добавлено через 14 минут:

arbuz писал(а):Спасибо.)))
Первая ссылка на какое то агентство недвижимости,которое взялось рекламировать фантазии ГЛС.
Ну,это их проблемы.))))

Паника?Это только ваши внутренние ощущения,Эльвира,уверяю Вас.)))))Я тоже жду ответ, как и вы.)))

arbuz писал(а):Спасибо.)))
Ну,это их проблемы.))))

Паника?Это только ваши внутренние ощущения,Эльвира,уверяю Вас.)))))Я тоже жду ответ, как и вы.)))

----------Мои сообщения--------------
Значит ждем...
25 числа должен был состоятся градостроительный совет,, на котором должно было чтото прояснитя, кто нибудь знает что? Может есть информация где подсмотреть отчет? Газета факт планирует взять у Кумратова расширеное интервью и напечатать его в ближайших выпусках, так что следим! Я на адрес редакции отправил е -мейл с вопросом о судьбе реконструкции , с просьбой разяснить ситуацию.
Вот и хорошо.У нас должно собраться несколько ответов из разных инстанций.Посмотрим и сделаем свои выводы.
Соседи, что-то у меня не получилось открыть ни первую, ни вторую ссылки((((
Они на Тесте((( Это после Градостроительного комитета или ПРОСТО?))))
АБР проиграл еще один суд - теперь на 222 млн. рублей. Думаю для Балашихи сумма немалая..
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0156e66...elenie.pdf
Sad
А ссылки действительно не открываются

Поиск по теме