Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ответ уже в пути,письмо отправили почтой.
Позавчера случилось попереписываться с господином Ильницким (почти мой однофамилец). Он сказал, что июне Воробьев приедет в Балашиху. Предлагаю ловить его и ставить вопрос ребром.
Сергей, а твой почти однафамилец случайно неимеет достуо к барскому телу? Ето на слуцай если мы несможем схлеснутся с Воробьевым, может быть он сможет озвучить наш вопрос,?
он занимается внутренней политикой и мы не настолько знакомы, к сожалению((( так что только самим прорываться к микрофону.
http://my-files.ru/gfx7.%d0%98%d0%b7%d0%...%20004.tif

добавлено через 51 секунду:

http://my-files.ru/e4ek.%d1%81%d0%ba%d0%...b50001.tif

добавлено через 5 минут:

Письмо от Администрации,обращайтесь к ссылке.

добавлено через 7 минут:

В начале открывайте вторую ссылку,а затем первую.Извините так уж получилось.
Что и требовалось доказать. Rolling Eyes
Меня радует позиция администрации - вместо того, чтобы инициировать и возглавить процесс - тупое наблюдение и формализм отписок... ну и глс хорош, без вопросов. у нас новый МРП, радуйтесь!(((((
Радуйтесь себе на здоровье.Вы же ведете себя как сторонний наблюдатель.
Эльдара убедительно прошу вкратце разъяснить что в ответе выхожу на форум со микрофона, открыть письмо неполучается с нетерпением жду.

добавлено через 5 минут:

Эльдара Прошу прощения за ошибки пишу находу.

добавлено через 7 минут:

Опять эльдара эльвира глубокой извиняюсь!!!!

добавлено через 9 минут:

Опять эльдара эльвира глубокой извиняюсь!!!!

добавлено через 22 минуты:

Эльдара Прошу прощения за ошибки пишу находу.

добавлено через 22 минуты:

Эльдара убедительно прошу вкратце разъяснить что в ответе выхожу на форум со микрофона, открыть письмо неполучается с нетерпением жду.

добавлено через 53 минуты:

Что то смартфон глючит, отправляет все по нескольку раз да еще с ошибками, хотя и новый, Эльвире Галкиной еще раз мои извинения
Удалось открыть только оконцовку письма, вывод- слишком долго шол ответ, если разговор еще о маратории который уже кончился, считаю что пока говорить о чем то котегорично еще рано особого повода для беспокойства нет, хотелось бы услышать позициюГЛС На этот счет, при первой возможности попробую с ними связатся, буду в москве дней через 10, может у кого есть желание и сделает ето раньше меня, сообщите на форуме буду благодарен.
Проверила, все ссылки открывается. Глс не собирается складывать ручки на животике.Ждем следующие ответы - нет от Воробьева, от Путина нет(кто то посылал на прямую линию).Хорошо бы все эти ответы собрать,ну и потом подумать,что делать дальше.А может и думать не придется.
из администрации президента обещали дать ответ до 22 июня- пока тишина,как только ответят,сразу выложу
Большое спасибо.
вот сайт компании в балашихе которая делает обследования зданий и заключение. Нужно каждому дому скинуться и провести чтобы не сидеть с пустыми руками.
http://www.stroy-audit.com/price.php
Обследование здания в целом стоит примерно 60 тыс .руб.Вот в такую цену обойдется экспертиза.Звонила,консультировалась.Теперь дело за жителями дома,т е.собрать собрание.Спасибо за ссылку.
если дома признают реально аварийными, то всех выкинут за 100 км в непонятно какое жилью (без права выбора) по закону и слова не пикните. а жаждущих халявной земли застройщиков полно. Если я правильно понимаю, о чём тут речь.
а не признают то замажут трещинки и живите дальше пока на кого нибудь балкон не отвалится не дай бог или зимой в -30 не померзнете. По любому нужно экспертизу делать

добавлено через 2 минуты:

без нее администрация не знает в каких домах вы живете у них в новостях седня одно завтра другое лишь бы по выгоднее себе поставить бочек к бюджету
[quote="Ан"]а не признают то замажут трещинки и живите дальше пока на кого нибудь балкон не отвалится не дай бог или зимой в -30 не померзнете. По любому нужно экспертизу делать

Ну так уж сильно утрироваровать не надо. Конечно, наши дома не идеал, но не настолько.
Обследование состояния домов в 23-24 мкр. за деньги пустая трата времени и средств. По 309-му постановлению эти дома и так подлежат сносу.

Судя по ответу администрации, на сегодняшний день реконструкция районов упирается в несоответствие проекта застройки градостроительным нормативам московской области. Проект, предложенный ГЛС, по плотности заселения превышает нормативы в два раза. Администрация не пойдет на такое нарушение строительных норм. Простой подсчет показывает, что ГЛС нужно в два раза снизить плотность заселения, для чего нужно в два раза увеличить количество жилых метров при ограниченной этажности и размере земельного участка. Планировалось 400 тысяч кв. метров, а возможно только 200 тысяч кв. метров, из которых 100 тысяч кв. метров должно пойти переселенцам, не говоря уже о социальной инфраструктуре. Доля коммерческой части жилья сразу падает в три раза (вместо 300 только 100). Для ГЛС проект плавно становится благотворительным. По здравому разумению, ГЛС сейчас должна озадачиться вопросом о практической целесообразности своего участия в проекте.
Фома, это не совсем так. Здания института и больницы с самого начала были в проекте реконструкции. Про детский садик и поликлинику тоже речь была, если мне память не изменяет. Ничего нового не произошло. Администрация логично вполне ответила. Все это изначально подлежит реконструкции, и должно быть построено. ГЛС не включили в проект ничего, кроме подлежащего продаже жилья. Выходит так, что попытка навариться без соц.объектов не удалась, и ГЛС ушли в засаду. А администрация приоритета в пользу жильцов не имеет. Никто у ГЛС не отзывает разрешения на не собирающееся начинаться строительство. Никто не ищет добросовестного застройщика. Короче через 10 лет повторится ситуация как с ГЛС и МРП.

Поиск по теме