Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6650
Эльвира от чего зависит окончательный ответ по нашему микрорайону? Чего ждать? Есть какая нибудь информация? Может все держат выборы 8 сентября? Чесно говорю устал от ожидания и неизвесности, задолбала коруоция и бюрократия.
У меня будет беседа по нашему микрорайону,где должна получить окончательный ответ.Все подробности после беседы.
Надеюсь с людьми компитентными и сведующими по вопросу разрешения на реконструкцию, в идеале ето Кумратов, ну чтож будем с нетерпением ждать от вас новостей , желательно позитивных.
Что ГЛС свернула свой сайт?Кто ,что нибудь слышал про это?
Пришел ответ из прокуратуры МО. Кратко: нарушений нет. Документация отправлена на согласование в градостроительный комитет
Незнаю насчет закрыл сайт, я сегодня заходил, все работает, все открывается, а откуда такой слушок? Откуда имформация? Зайдите сами проверьте.
Только что заходила.

Может быть что то новенькое хотят внести в свой сайт?
,,Владимир Вова,,мне срочно с вами нужно переговорить.Мой мобильный 89637734323
Эльвира, добрый день!!!
Какие Новости??? *Лёд Тронулся*  или * Воз и ныне там**??
Кому-нибудь из вкладчиков удалось забрать свои ден. средства или ждете окончания финансового года?
(12.08.2013 12:47)Эльвира Галкина писал(а): ,,Владимир Вова,,мне срочно с вами нужно переговорить.Мой мобильный 89637734323

А по какому вопросу? Просто я в четверг уезжаю и вернусь только 29 августа в Балашиху
По всей видимости вы не плохой фотограф.Мне нужно с моего фотоаппарата снять негатив с наших домов и все это отправить по электронке.У меня,не все снимки получаются хорошо.А мне нужно чтобы проблемные места смотрелись четко.Вот в чем причина.

,,Воз,, действительно находится и ныне там.Просто,я вышла на другой уровень общения и поэтому срочно нужны качественные фотографии.
Трем вкладчикам, которым удалось забрать свои вклады, пришлось "выбивать" свои деньги через суд и заявления в прокуратуру.
Здравствуйте, Уважаемые форумчане !

До сегодняшнего дня, мне неоднократно приходили личные сообщения от "неизвестных" с "просьбой" прекратить публикации информации по "компании" ГЛС и договориться (это после того, как данная "компания" решила "кинуть" нашу, предлагая соинвестировать денежные средства в воздух!). Сегодня данные "господа" снизошли до угроз (делайте выводы, друзья)! В полном удивлении от такой наглости, я позвонил своим друзьям на телевидение, которые обещали провести независимое расследование и осветить данный вопрос на двух телеканалах России.

P.s. Если у кого-то есть вопросы, относительно данной "компании", пишите мне в личку, с удовольствием на них отвечу.
Так же, если есть вкладчики у данной "компании", которые желают разорвать договор с ГЛС и вернуть свой вклад, обращайтесь. Охотно подскажу, как это лучше сделать и порекомендую хороших юристов.
Yarik, от какого пользователя вам приходили личные сообщения с просьбами и угрозами? Неоднократно притом?
MiZHGUN, личные сообщения на личную почту! Почту я представлял для коммерческого предложения (я писал это ранее).
Yаrк когда будут репортаж сообщите если он будет, а расследование главное чесным и обективным, с обязательным охватом АВР, Поверь они далеко не белые и пушистые, корупцию в россии неискоренить! Лучше если журналисты помогут протолкнуть проект а неначнут освещать ваши личные терки с компанией, обить грязью легко, а если помогут вылезти из трущеб ,еще раз /протолкнуть проект/ вот ето дело!! А так ощущение чсо у вас личные счеы.
Не могу обещать, что будет затронут вопрос, касательно АБР. В данной ситуации от меня мало, что зависит. В любом случае, когда у меня будет хоть какая-то информация, я всех оповещу.
Спосибо, будем ждать,по поводу АБР , конечно их к етому делу необходимо пришить в первую очередь, аукцинн, проект, требование сменить панели на моналиты, публичные слушанья, газета факт, а теперь игры в молчанку на запросы обьяснить ситуацию! Зто все они! Обвинять только одну компанию нельзя, писали в прокуратуру если ты б курсе, провели проверку, все законно, пакет документов отправлен для подписания в градостраительный совет.

Поиск по теме