Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сменить панельные дома на монолит не прихоть АБР, а требование компании "ДСК-1", правообладателем которых она является. Если ВЫ говорите о договоре вклада, то в нем действительно нет ничего противозаконного. В этом то все и дело. Вкладчики подписывают договор участия в инвестиционной деятельности компании, а ждетут в замен квадратные метры веря на слово...
Да , все верно, спосибо за ответ, но все равно остаетя большая надежда что все разрешится положительно, и мы сможем покинуть свои маленькие , гадюшные, разваливающиеся пятиеташки, устали уже от таких жилищных условий. Единственная надежда на реконструкъию и переселение. Еще раз спосибо за грамотные и оргументированные ответъ Fсли начнутся большие проблены обязательно обращусь к Вам за советом и помощью надеюсь неоткажите. Спосибо.
Yаrк судя по всем коментариям сложилось мнение что у тебя личные счеты а иначе непонятно к чему ети нападки и желание очернить и притопить ГЛС?
Yаrк на сколько я знаю компания застройщик появилась не просто так , бык аукцион со всеми вытекающими последствиями, а вы прежде чем обвинять застройщика в мошенничестве непробовали выяснить почему неначинается строительство и неподписывается проект? А только обвиняете в торговле воздухом, кстати на досуге прочтите 39 закон, а не только 214, пример новое бисерово построили уже микрорайончик, и начинали тоже с договора инвестирования, 214 стали оформлять когда подняли первый дом до 8 етажа, вот там почему то никто некрачал караул машенники а что происходит сдесь ? Вн всех грехах обвиняют застройщика а про АБР Тишина? Наводит на мысли каму верить а ком то усомнится, я пока не ненашел ни одного конкретного и полного ответа почему затягивается начало реконструкции, спкошные отпискм и пустые обвинения.
Михась, мы с Вами говорим на разных языках. Внимательно прочтите, что было написано мною ранее, там Вы найдете все ответы.

Михась, по поводу 39 федерального закона. Вы сами с ним знакомы ? Думаю, если бы вы нашли время хотя бы бегло его изучить, а за тем прочитать все мною написанное, не стали бы задавать подобные вопросы и говорить что кто-то пытается "очернить" "порядочную" компанию. Мне не хотелось бы повторяться, все уже было написано ранее.
Спосибо, все нашел, получил ответы почти на все вопросы которые меня очень теребили, по поводу 39 закона, скажу чесно сам нештудировал только со слов, поетому еще раз спосибо за понимание, очень хочется чтобы неповторилась история как с межрегионпроектом, 10 лет ждали так и недаждались. Yаrк Вы так и неответили если понадобится консультация и юридическая поддержка мождно на вас расчитывать?
Вам не надоело всем трепом заниматься?Все такие деловые,как за помощью обратилась,так все в кусты смылись.Будет вам скоро окончательный ответ.Я понимаю,всем надоело ждать,но выносить на форум всякую небылицу-это непристойное дело.
Эльвира, Вы обращались ко мне за помощью ? И, о каких небылицах Вы говорите ?
Сегодня в парке, у воды, возле плотины Кумратов выступал. Типа встреча с народом... Расссказывал о перспективах всяческих... Сам я там оказался очень случайно, и времени не было. Снимали его на камеры разные люди... Думаю в инете выложат. Жаль не смог задать ему вопрос про нашу проблему... Обещал такие встречи сделать регулярными, раз в месяц - в квартал.
А вот, собственно и небольшая (неполная) запись встречи...
http://www.youtube.com/watch?v=J80Vk2FB1Co
Сейчас идет проработка Генерального плана Балашихи.
Кто-нибудь в курсе, как выглядят наши микрорайоны на этом плане?
31 августа - митинг жителей Балашихи против действий администрации города http://www.balinfo.ru/news/item-710.htm
Готовьте транспаранты и громкоговорители. Кто то наконец решил начать действовать
Когда коту нечего делать он вылизывает одно место, вот и у вас такая же проблема, пошлет вас администрация делать тоже самое, а по поводу нового строительства и псреселения, поживите в развалюхе 20 лет без особого ремонта дома посмотрю как вы запоете, и врят ли пойдете митинговать оротив строительства нового жилья, пол балашихи один старыи ветхий фонд!
Я с вами полностью согласна.
Эльвира, нет у Вас пока информации?
Точно не знаю,но слышала что градостроительный совет перенесли на 6 сентября.
Ответ на свое письмо Воробьеву, получила.Можно посчитать,что это отписка.Завтра постараюсь выложить на форум.6 сентября будет градостроительный совет,если опять по какой либо причине не перенесут.Кстати письмо отправила с большим количеством фотографий.Отсняла весь негатив.
а мне так и не ответили с АБР о реконструкции 25 Микрорайона,Эльвира вы не в курсе что там будет с 25 Микрорайоном?
Извините,я не занимаюсь вашим районом. Зайдите на 25 микрорайон.Там вроде все хорошо отслеживают.
Цитата:Глава региона проведёт заседание областного Градостроительного совета

15:50 сегодня

6 сентября в Балашихе под руководством временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится заседание Градостроительного совета Московской области.
В рамках мероприятия глава региона проверит исполнение поручений по расширению Балашихинского шоссе, данные им во время визита в городской округ в июне этого года. Также Андрей Воробьёв посетит место строительства школы в микрорайоне Янтарный и детский сад «Журавушка» в микрорайоне Авиаторов, построенный по программе губернатора Московской области «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». Затем руководитель области проведёт заседание Градостроительного совета. 
Заседание Градостроительного совета Московской области будет проходить по адресу: Московская обл., г.о Балашиха, микрорайон Балашиха-1, ул. Парковая, 2 (ледовый дворец "Арена "Балашиха").
Аккредитация СМИ по телефонам: 8-915-465-59-54 (Игорь Курасов), 8-915-289-90-90 (Евгения Шевчук); либо по электронной почте: mediamo@yandex.ru.
Для проезда к месту проведения мероприятия и обратно для представителей СМИ предусмотрен транспорт от станции метро «Новокосино». Время отравления будет уточняться.

По информации пресс-службы администрации губернатора Московской области
http://www.mosreg.ru/page/render/slug/ne...407/pslug/

Поиск по теме