Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ооочень активно вырубаются деревья слева от института СоюздорНИИ, а в плане ЖК Виктория эта территория не задействована. Причем передвинули забор почти к окнам 77 дома. Никто не знает, что такое там будет?
По этому поводу сделала запрос.
B было мне видение... сегодня воробьев отклонит генплан Балашихи на градостроительном совете области. скажет, много застройки, мало дорог...

в итоге - план отклонен. Андрей Ильницкий: План отклонен! Высотное коммерческое жилье в Балашихе больше строиться не будет! Акцент: дороги,создание рабочих мест,ликвидация авар.жилья!
Цитата: План отклонен!
Глазам своим не верю. Чо, серьёзно?
А что с теми высотками, которые уже строятся?
Цитата:Глазам своим не верю.
Да ну, не переживайте. 9го числа будет новый план...

Это как с мораторием, о котором никто не слышал.
Те, что уже начаты не попадают под запрет. И так по-кругу.
Ласкает слух...

Цитата:Те, что уже начаты
забитая свая или начатый котлован подпадают?
Я так понимаю под запрет не попадают те дома, на строительство которых уже получено разрешение, в какой стадии они не находились, будь это хоть котлован, хоть не начатый дом.
Цитата:строительство которых уже получено разрешение, в какой стадии они не находились
Я вот понять не могу, дом, в городе, без разрешения это как.  Мне, за снесённую  дверь в квартире, весь мозг высосали. Это, типа, как с "бесхозным" аэропортом Домодедово.  Стоит в поле "сарай бесхозный", люди, какие-то - приезжают, самолеты, какие-то - летают.
(15.08.2013 23:44)Yarik писал(а): Здравствуйте, Уважаемые форумчане !

До сегодняшнего дня, мне неоднократно приходили личные сообщения от "неизвестных" с "просьбой" прекратить публикации информации по "компании" ГЛС и договориться (это после того, как данная "компания" решила "кинуть" нашу, предлагая соинвестировать денежные средства в воздух!). Сегодня данные "господа" снизошли до угроз (делайте выводы, друзья)! В полном удивлении от такой наглости, я позвонил своим друзьям на телевидение, которые обещали провести независимое расследование и осветить данный вопрос на двух телеканалах России.

P.s. Если у кого-то есть вопросы, относительно данной "компании", пишите мне в личку, с удовольствием на них отвечу.
        Так же, если есть вкладчики у данной "компании", которые желают разорвать договор с ГЛС и вернуть свой вклад, обращайтесь. Охотно подскажу, как это лучше сделать и порекомендую хороших юристов.
Здравствуйте[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] Yarik! Желаю разорвать договор с [/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]ГЛС[/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] и вернуть свой вклад. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать.Писал вам в личку почему то не получается отправить моя почта ghjcnj098@mail.ru [/font]
У меня одно предложение-ждать нечего.Администрация за расторжение договора с ГЛС. Выложу последне письмо и выдержку из одной справки.На этом закончу все свои хлопоты. по 23-24 микрорайону.
Сегодня на третьем подъезде 65 дома висит объявление, что во вторник состоится собрание, с припиской внизу: "снос". Кто вкурсе, шутка ли это?
В д.65 по ш.Энтузиастов будет решаться вопрос по ремонту кровли.
спасибо
(07.09.2013 23:45)Эльвира Галкина писал(а): У меня одно предложение-ждать нечего.Администрация за расторжение договора с ГЛС. Выложу последне письмо и выдержку из одной справки.На этом закончу все свои хлопоты. по 23-24 микрорайону.

Интересно чем мотивирован отказ от сотрудничества с ГЛС? Эльвира а вы скоро это письмо и справку выложите? Если честно лучше бы 23-й и 24-й районы реконструировало бы СУ155 ну или ДСК1 и или ПИК. Может АБР хочет СУ155 этот участок отдать?
Последние два письма мой компьютер не читает.Нужно формат менять,разберусь и тогда выложу на форум.Судя по всему тяжба растянется на неопределенное время.Генплан отложили на январь 2014 г.
Красивый дом получается.Вчера была там.Пять этажей уже.
Эльвира какой дом получается красиввый ,где 5 етажей обясните.

Зльвира, администрация хочет расторгнуть дпговор с ГЛС или ето только предположение? Неужели реконструкцыи небудет и нам ждать нечего? Нехочется б ето верить.
На третьей Балашихе строится дом для жителей ЦОВБ,,Зеленовка,, и для трех домов по Пушкинской это 13,15,17 .Между ДК,,Балашиха,, и стадионом.По поводу нашей застройки,дело по всей видимости затянется надолго.Кто здесь прав или виноват,приходится только гадать.Все ответы - отписки.

Поиск по теме