Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Так разговор о расторжении договора с глс ето слух или реальность?
У меня есть справка,но без подписи.Там написано ,что администрация собирается расторгнуть договор с ГЛС.Это все что я могу вам сказать.Может быть у кого то есть другие сведения,но у меня больше ни чего нет.
(15.08.2013 23:44)Yarik писал(а): Здравствуйте, Уважаемые форумчане !

До сегодняшнего дня, мне неоднократно приходили личные сообщения от "неизвестных" с "просьбой" прекратить публикации информации по "компании" ГЛС и договориться (это после того, как данная "компания" решила "кинуть" нашу, предлагая соинвестировать денежные средства в воздух!). Сегодня данные "господа" снизошли до угроз (делайте выводы, друзья)! В полном удивлении от такой наглости, я позвонил своим друзьям на телевидение, которые обещали провести независимое расследование и осветить данный вопрос на двух телеканалах России.

P.s. Если у кого-то есть вопросы, относительно данной "компании", пишите мне в личку, с удовольствием на них отвечу.
        Так же, если есть вкладчики у данной "компании", которые желают разорвать договор с ГЛС и вернуть свой вклад, обращайтесь. Охотно подскажу, как это лучше сделать и порекомендую хороших юристов.

Здравствуйте. почему Вы игнорируете входящие Вам сообщения? Вам нечего сказать и это всё трёп или имеется другая причина!?
Вам подходит кличка ,,Крот,,.Вам что ,заняться нечем?
Надо Су155 передавать микрорайон на реконструкцию. Мне вообще непонятно почему молчат представители ГЛС, такое ощущение, что не хотят они ничего делать для того чтобы утвердили проект реконструкции микрорайона
Была я в ГЛС, писала заявление на возврат денег. Тихо там, человек 6 видела, сидят тихонько.
Говорят, очень хорошо, что генплан не утвердили, т.к. их там не было. Теперь ждут январское заседание. Денег на счету нет, советуют всем запастись терпением. К Новому году со всеми обещают!!!рассчитаться. Правда с чего не уточнили.

Я все пытаюсь понять, если АБР очень сильно захочет она сможет заморозить ведь проект от ГЛС и также тупо ждать пока у них терпение закончится как у Межрегионпроекта? Очень обидно, не только как вкладчику, но и просто за жителей, столько лет мутят людям головы.((
(18.09.2013 22:31)Эльвира Галкина писал(а): Вам подходит кличка ,,Крот,,.Вам что ,заняться нечем?

Мадам, довожу до сведения, что кличка у животных, а у людей псевдоним, это во-первых. Во-вторых, каждый здравомыслящий, имеющий желание вернуть свой вклад, будет интересоваться любой значимой информацией. В-третьих, какое Вам до меня дело?
Не надо трепом заниматься.
Начните с себя.
по-моему все давно было ясно
http://moscowfr.ru/index.php?/topic/992-...%B2%D0%B5/
(23.09.2013 17:21)Necromantic писал(а): по-моему все давно было ясно
http://moscowfr.ru/index.php?/topic/992-...%B2%D0%B5/

Полный пипец, особенно последние сообщения о том что ГЛС что-то хотела в 25 районе жесть, похоже правда что ГЛС пирамида, и тогда понятно почему нове руководство АБР хочет рассторгать с ними договор. Какого хрена они лезут в 25-й микрорайон не пойму?

http://kad.arbitr.ru/Card/c6e17e1c-c243-...9482244a94

Непонятно тогда почему МРП пошел на мировую с ГЛС или МРП тоже пирамида
Компания ГЛС прекращает свою работу и до конца октября освобождает занимаемый ей офис, расположенный по адресу: г. Москва, 2-й Крутицкий пер., дом 18, стр.1
Скорее всего компания ГЛС начнет процедуру банкротства, если уже это не сделала.

P.s. На мировое соглашение пошла не компания МРП, а конкурсный управляющий.
(24.09.2013 18:00)Виталька писал(а): Компания ГЛС прекращает свою работу и до конца октября освобождает занимаемый ей офис, расположенный по адресу: г. Москва, 2-й Крутицкий пер., дом 18, стр.1
Скорее всего компания ГЛС начнет процедуру банкротства, если уже это не сделала.

ОФИГЕТЬ! Вот вам и реконструкция!

Вообщем если что-то и начнется то не раньше чем через пару лет

(24.09.2013 18:00)Виталька писал(а): Компания ГЛС прекращает свою работу и до конца октября освобождает занимаемый ей офис, расположенный по адресу: г. Москва, 2-й Крутицкий пер., дом 18, стр.1

а откуда информация о прекращении деятельности?
Ко всему вышесказанному добавить нечего.Жаль...обидно.......До последнего теплилась надежда.Сносить дома будут,только когда?Ждать и надеяться все устали.Даже говорить на эту тему не охота.Всем пока.
(25.09.2013 15:39)Эльвира Галкина писал(а): Ко всему вышесказанному добавить нечего.Жаль...обидно.......До последнего теплилась надежда.Сносить дома будут,только когда?Ждать и надеяться все устали.Даже говорить на эту тему не охота.Всем пока.

Думаю сроки сноса зависят от того насколько скоро этот участок АБР снова выставит на торги либо передаст их строительной компании которая сможет осуществить реконструкцию микрорайона, лучше если б так, иначе все опять затянется, пока расторгнут договор, пока снова проведут аукцион, пока застройщик не сделает проект, на это думаю не меньше 2 лет уйдет. Хотелось бы конечно чтобы до 2020 года микрорайон реконструировали, для этого надо в 2015 уже строить стартовые дома. Непонятно как будут идти дела с обманутыми дольщиками, интересно ГЛС возвращает им вложенные деньги ли кормит обещаниями?
А мне кажется, если АБР с ГЛС так неожиданно договор расторгает, то это значит у них уже кто то есть, кому они хотят отдать 23 и 24 район на реконструкцию,  которые им наверняка "занесли" больше чем ГЛС мог предложить. 
Не зря же один мой знакомый, который работает иенженером в РЭУ-12, и живущий в  пятиэтажке на проспекте Ленина сказал, что по поводу реконструкции он даже не парится, т.к. совершенно точно знает что реконструкция района будет в конце 2014 начале 2015 годов.
(25.09.2013 22:26)oko1976 писал(а): А мне кажется, если АБР с ГЛС так неожиданно договор расторгает, то это значит у них уже кто то есть, кому они хотят отдать 23 и 24 район на реконструкцию,  которые им наверняка "занесли" больше чем ГЛС мог предложить. 
Не зря же один мой знакомый, который работает иенженером в РЭУ-12, и живущий в  пятиэтажке на проспекте Ленина сказал, что по поводу реконструкции он даже не парится, т.к. совершенно точно знает что реконструкция района будет в конце 2014 начале 2015 годов.

вот и я тоже думаю что микрорайон передадут другому застройщику, и думаю что СУ155, не даром ГЛС судится с ними
Добрый день, ТовариЩЩи!

Надежда и Терпение Народа Безграничны и Бесценны, т.е. можно их использовать БесконЭчнА и БезВозмЭзднА)))) 

Всем Хорошего Настроения и Здоровья, может, доживем до Того Счастливого Дня!!!!
http://kad.arbitr.ru/Card/83161b99-acc1-...a3903ba5f5 ОСК требует денег с ГЛС!!!

С форума риэлторов:
Пользователь luckyon писал:
Добрый вечер!!!
Вот дождались мы и апреля, и августу с сентябрем, когда было сказано начнется строительство, а воз и ныне там. Ни стройки, ни разрешительных документов, ни денег вкладчиков.
На сайте balinfo.ru Эльвира вообще пишет, что видела некий документ АБР, подтверждающий волеизъявление этой самой АБР расторгнуть договор с ГЛСом. Вот такие пироги.
Кстати, есть еще один интересный факт, компания ООО "Объединенная строительная компания" (ООО "ОСК"), которому должно было деньги ООО "Межрегионпроект", и которое затем продало право требования денежных средств ГЛС, обратилось в суд с иском о взыскании с ГЛС денежных средств в немаленьком размере - аж 75.668.578,76 руб!!!!!
Так что, теперь к ГЛСу целая очередь кредиторов. Помимо судебных тяжб, и вопросов полиции и прокуратуры. По моему совету, мой товарищ, который также стал пайщиком, уже написал заявления и в обэп и прокуратуру, а там таких как он (партнеров ГЛС) уже много.
http://kad.arbitr.ru/Card/83161b99-acc1-...a3903ba5f5

Также компания господина Никончука А. Голд Лайф Проект, подало на АБР в суд, с намерением признать аукцион по мкр 25 недействительным и тем самым , по принципу пирамиды, "нагреть" и жителей мкр 25 г.Балашихи. Да и тут этот "холдинг" с запятанной репутацией понесло поражение.
http://kad.arbitr.ru/Card/c6e17e1c-c243-...9482244a94

Поскольку до настоящего времени никто из сотрудников ГЛС не опроверг эту информацию, то похоже это правда. Со всеми вытекающими.....

Поиск по теме