Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я так понимаю АБР хочет расторгать договор с ГЛС потому что они не хотят корректировать свой проект в сторону увеличения числа детсадов, школ, чтоб было побольше социальных объектов а не одни высотные дома, а их количество вполне можно было уменьшить , вполне им хватило чтобы проект был коммерчески выгодным. Если критически посмотреть на проект, я бы взял бы за основу проект от там у них побольше социальных объектов, и думаю такой бы проект был бы одобрен

(08.10.2013 15:01)Oleg23 писал(а): Да не сорьтесь вы,у нас вон на слушаниях по нашему микрорайону тоже вон галдели некоторые личности,которые против реконструкции были,не дадим строить высотки,не дадим строить.аж стыдно было.
Да,может план был не доработан,были не подготовлены,но всё равно нельзя так вести себя,один галдёшь стоял,теперь проходишь мимо этих людей и даже здороваться не хочеться,в таких вот ситуациях и узнаёшь кто из себя что представляет,и где ихнее не дадим строить высотки.Никто никого спрашивать не будет,хоть там бастуй,не бастуй,просто вам не повезло с застройщиком. ГЛС вот такой оказался.Терпение дамы и господа думаю у вас тоже всё срастёться,искренне вам желаю переселения,просто жаль потерянного времени.и неизвестно сколько ещё вам ждать придёться,но думаю всё у вас будет хорошо,может СУ-155 и вами займёться после нас.

Думаю Су155 вполне может себе позволить и одновременно реконструировать и 23 и 24 и 25-й районы
Давайте нарисуем свой проект, чо. Интересно, спец проги есть под это дело?
Кстати, Владимир Вова, у тя нет разблюдовки кв. метров по квартирам пятиэтажек? )
интересует метраж квартир пятиэтажек? я особо не разбираюсь что да как,вот что увидел в кварплате по Белякова 16 он такой
Пл.общ :46.00
Пл.жил :30.90
Тип кварт.Муниципальная
Две комнаты,одна большая,другая маленькая,размер каждой не знаю
Вот если это то,и если это интересно

Готов потерять несколько метров,лишь бы съехать
(09.10.2013 15:16)Didgik писал(а): Давайте нарисуем свой проект, чо. Интересно, спец проги есть под это дело?
Кстати, Владимир Вова, у тя нет разблюдовки кв. метров по квартирам пятиэтажек? )

В трехкомнатной квартире:Общая  площадь жилого помещения 61 кв.м., в т.ч жилая 45,4 кв.м.( комнаты - 15,6;14,1; 15,7 кв.м.), подсобная 15,6 кв.м. ( кухня - 6,4 кв.м.; ванная - 2,1 кв.м.; туалет - 1,0 кв.м.; коридор - 4,7 кв.м.; шкаф - 1,4 кв.м.)
Спасибо конечно, но по одной выцеплять это нереально.
Общий смысл - составить список квартир, комнатность и метраж, чтоб прикинуть минимальный объем строительства, вообще насколько реально уложиться, допустим в 9 этажей, да еще чтоб с прибылью.
(09.10.2013 15:16)Didgik писал(а): Давайте нарисуем свой проект, чо. Интересно, спец проги есть под это дело?

http://vk.com/album-1618109_63975780 вот здесь есть планировки

это по домам серии К-7
Вообще в этой группе в контакте много чего интересного по типовой архитектуре, кому нужна помощь по поиску информации в группе, обращайтесь
Может слышал кто, что будет перед ЖК "Жемчузина Виктории" у Горьковского шоссе, там два двухэтажных дома и ДРСУ. Говорят ДРСУ пакует вещи....
По крайней мере, сегодня ,было сказано по поводу этих двух домов,что торопиться пока некуда.
В газете Мир новостей за 22.10.13. Вышла статья о нашем городе и бывшем мере Самоделове и Курматове.
Киньте ссылку пожалуста про эту статью,о Балашихе и Самоделове.
Читать надо в газете. в электронном её нет
Жаль.Но если вдруг кто найдёт,киньте пожалуста.
http://pressa.ru/Flexreader/show?id=51919

9-я страница

...только, это тоже самое, что и было на форуме.
спасибо за ссылку)) да уж,ну и нахапали,а Самоделкина сразу надо было сажать после отставки,промедлили,опоздали,а он теперь срулил за кордон и потешаеться над всеми,эх,не успели его посадить,а теперь ищи его как ветра в поле,хоть бы второго тогда посадили,этого Кумратова.
Так его и не держали,а открыли зеленую улицу.Вы что не видите ,у нас всем мошенникам открыта дорога за границу.
Я так понимаю и компания ГЛС как-то связана с Самоделкиным наверняка
(23.10.2013 19:22)Владимир Вова писал(а): Я так понимаю и компания ГЛС как-то связана с Самоделкиным наверняка

У нас в стране должности в администрациях разного уровня рассматриваются как БИЗНЕС!
Должности продаются-покупаются, передаются )
Это просто мрак.
Все, что делается, как будто для города - делается исключительно для того, чтоб удержаться в этом бизнесе подольше.
В последние 10 лет и этого уже не делается...
Какой был тихий уютный город, и что стало...
Ответьте на вопрос - почему такие БИЗНЕСмены, думающие по сути только о своем кармане, поддерживают и всеми силами стараются, чтобы победила власть, борющаяся с коррупцией?  Кажется кавычек маловато поставил...

Думаю, что и МРП и ГЛС просто "кинули"...
Хотя не исключаю, что эти фирмы были в какой-то момент протеже самих "бизнесменов".

Кто мог додуматься построить дом в этом месте? В 5-метрах от и того очень узкой дороги, которую расширить теперь уже не получится? 
http://maps.yandex.ru/?um=dKbco9LJ8TcJbb...Ps67&l=map
Ну только матом хочется ответить. 

Только безответственные и глупые люди могут на пути ж/д дороги построить жилой комплекс , после постройки которого продление ж/д дороги уже проблематично? Почему не смотрят вперед, не просчитывают ПРОСТЫХ вещей...
Так и останется Балашиха отростком транспортной системы.

Что-то нагорело. Я, обычно глубоко аполитичный человек, так разошелся...
Представляю, что творится с людьми, ведущими активный социальный образ жизни...
Просто все, что творится сейчас в городе - даже в темных непрозрачных очках (уж не говорю про розовые) видно как на ладони.
Владимир Вова Да 100% ГЛС с подачи Самоделкина,в то время он был у власти,и он был в курсе всего этого и давал всем зелёный свет.
Хорошо что до нашего 25 Микрорайона не добрались,видно не успели,а то бы и здесь тоже самое было.
Предполагать, что ГЛС кинули, в высшей степени наивно. Данная "компания" изначально представила убыточный проект, в котором располагала часть домов в зонах (зеленые, санитарные), которые ни одна здравомыслящая администрация не отдаст под застройку. Изначальной целью данного проекта являлось вывод его на "стартовую прямую" и последующая продажа другому инвестору. Но, в какой-то момент что-то пошло не так. И, ГЛС решила собрать как можно больше вкладов у доверчивых вкладчиков. По договору вкладчики не претендовали ни на какую площадь ! Они участвовали в предпринимательской деятельности коммандитного товарищества на свой страх и риск. Договор расторгли по инициативе АБР. Претензий предъявлять некому. Инвесторы потеряли свои вклады. Все остальные (ГЛС и АБР) довольны и за кулисами жмут друг другу руки.

Поиск по теме