Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Сергей у тебя есть большие связи в сми, у ельвиры галкиной компетентность , полная информация подтвержденная фотографиями, идеальный представитель  со стороны общественности для общения со сми, она в полной мере может осветить всю ситуацию  журналистам ,вплоть до привлечения старших домов, Так почему бы ваи неорганизовать такую встречу? И осветить проблему 23-24 микрорайона на пару каналов  цт , может тогда вопрос реконструкции вернут на обсуждение в град совет
Да уже, видимо, поздно. АБР "выжали" (читай "отжали" - пользуясь их терминологией) из нашей проблемы все, что можно. Теперь, после двух кинутых инвесторов-подрядчиков, вряд ли кто решится связываться с ними. А теперь уже я уверен, что и МРП и ГЛС - жертвы АБР. Пусть они по-разному виноваты тоже, но АБР - главный виновник наших мытарств.
Один выход - поставить проблему под общественный или/и под личный контроль вышестоящего руководства.
В этом форумчане правы - наш выход в большом общественном резонансе.
оставлю тут.
,,ABA,, вы правильный вывод сделали.Найти инвестора на такую плотную застройку,как наша,сложно .Да и инвесторам не кажется наш кусочек лакомовым. Мы в кольце дорог - шум ,смог, пыль да еще Горьковку собираются сделать десятиполосной.Так что в ближайшие годы нам нечего ждать.Мы сами упустили свою птицу счастья.
(15.08.2013 23:44)Yarik писал(а): Здравствуйте, Уважаемые форумчане !

До сегодняшнего дня, мне неоднократно приходили личные сообщения от "неизвестных" с "просьбой" прекратить публикации информации по "компании" ГЛС и договориться (это после того, как данная "компания" решила "кинуть" нашу, предлагая соинвестировать денежные средства в воздух!). Сегодня данные "господа" снизошли до угроз (делайте выводы, друзья)! В полном удивлении от такой наглости, я позвонил своим друзьям на телевидение, которые обещали провести независимое расследование и осветить данный вопрос на двух телеканалах России.

P.s. Если у кого-то есть вопросы, относительно данной "компании", пишите мне в личку, с удовольствием на них отвечу.
        Так же, если есть вкладчики у данной "компании", которые желают разорвать договор с ГЛС и вернуть свой вклад, обращайтесь. Охотно подскажу, как это лучше сделать и порекомендую хороших юристов.

Меня интересуют данные ворпросы. Мой Email: tatyana_vrichan@mail.ru
В нашем микрорайоне есть дорожники и экологи.?Очень нуждаюсь в вашей помощи.Желательно встретиться и обговорить все вопросы касающиеся расширения Горьковки вместе с развязками. Я не против расширения,но есть некоторые нюансы в которых следует разобраться.
Эльвира, привет. могу вечером почти любого дня, разбираюсь и в том, и в другом.
В любой день после семи вечера.Гуляю с собакой и мне не трудно подойти к вашему дому.Спасибо что откликнулись.Для(sergevi)
Сергей ну а что по поводу связей со сми, неплохо бы организовать репортаж на пару каналов, ельвира очень компетентна по всем проблемам , знакома с документами , имеет всю информацию, при встрече может обсудите? Идеальный кондидат от общественности для общения со сми.
По поводу застройки нашего микрорайона вопрос снят с обсуждения.пока не расселят 165 ветхих домов,а расселение сами знаете как проходят.Наши дома под ветхие не подходят.А также снят с обсуждения вопрос о сносе домов на Южном,,крепкие еще дома,, так было сказано.
(26.11.2013 17:13)Эльвира Галкина писал(а): По поводу застройки нашего микрорайона вопрос снят с обсуждения.пока не расселят 165 ветхих домов,а расселение сами знаете как проходят.Наши дома под ветхие не подходят.А также снят с обсуждения вопрос о сносе домов на Южном,,крепкие еще дома,, так было сказано.

Вообщем я так понимаю и на Южном пока не начинают строить стартовые дома? Про Южный соглашусь что крепкие дома, им стоять и стоять, а вот по поводу микрорайонов 23 и 24 категорически не согласен

Вообщем предыдущая власть обещала что в ближайшие годы около 40 пятиэтажек снесут, нынешней власти абсолютно пофиг, браво-браво господин Максимов и господин Воробей!! Не хотят давать зеленый свет реконструкции Южного и 23-24 микрорайонам, уроды просто!

При этом ничего не мешает сносить и ветхие дома и пятиэтажки одновременно

Собирались еще сносить пятиэтажки и ветхие дома на второй Балашихе. Что по этому поводу было сказано?

Кстати по Южному проект застройки уже утвержден в отличие от 23-24 районов, что получается тоже не будут давать застройщикам строить?
Было твердо сказано про 23-24 и Южный микрорайоны,что сносить не будут.
Эльвира, подскажите, а что Вы писали про расширение Горьковки? Когда планируется? И на какой протяженности?
http://www.rg.ru/2013/11/27/pereselenie-site.html   до 2017 переселят по любомуBiggrin, подождем еще четыре года
http://www.kp.ru/online/news/1596502/ комментарии
А в подмосковье вообще за два года http://www.bfm.ru/news/232220?doctype=news
что то не верится что до 17 года переселят,если нас по старому плану должны сносить только в 18 году,если конечно они сроки переселения передвинут на раньше,то будет замечательно,я не против,чем раньше тем лучше.Надо ждать плана реконструкции,и всё будет известно.
Может это связано с чемпионатом мира по футболу,в Москву приедет очень много народа со всего мира,туристы,плюс западное СМИ,а Балашиха с Москвой в двух шагах,ничего не утоишь,увидят в каких домах люди живут и офигеют,может власти и зашевелились по этому,не хотят опозориться.и хотят от греха по дальше переселить всех до 18 года.
Цитата:http://www.rg.ru/2013/11/27/pereselenie-site.html   до 2017 переселят по любому, подождем еще четыре года
http://www.kp.ru/online/news/1596502/ комментарии
А в подмосковье вообще за два года http://www.bfm.ru/news/232220?doctype=news

Это не про нас, наши дома не признаны аварийными.
Да,наши дома не признаны аварийными. В планах о переселении нас уже нет,а генплан утверждается до 30-го года.Я уже писала что у нас признано ветхими 165 или 168 домов,точно не помню.Предполагается Горьковку сделать десятиполосной пока с тремя развязками -Дзержинка,Советская,Леоновская ,а затем с Некрасова и Новая деревня ,и к тому еще будет эстакада.
Основной ход Горьковки будет лишь 3+3. Как и сейчас.
Локальные расширения дороги будет около съездов/въездов на дорогу.

С Некрасова развязок никаких не будет.

Будет развязка с Восточным шоссе либо с Новским, если решат его строить. И дальше в сторону Купавны ещё развязка.
да какая разница аварийный дом или нет,ваши дома по любому надо сносить,наш дом вон не аварийный и вроде даже не ветхий а снесут
(27.11.2013 16:59)Эльвира Галкина писал(а): Да,наши дома не признаны аварийными. В планах о переселении нас уже нет,а генплан утверждается до 30-го года.Я уже писала что у нас признано  ветхими 165 или 168 домов,точно не помню.Предполагается Горьковку  сделать десятиполосной пока с тремя развязками -Дзержинка,Советская,Леоновская ,а затем  с Некрасова и Новая деревня ,и к тому еще будет эстакада.

До 30 года эти дома не дотянут сами развалятся, наши власти ни о чем не думают, вообще кто выбирал этого Максимова? Никаких выборов не было, его просто назначали, а это нарушение закона, в то время уже был утвержден закон что мэры выбираются голосованием народа.
Глс переехали а новый офис тел 84959099015

Поиск по теме