Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Да, наше жилье не является аварийным, поэтому мы не попадаем под эту реформу!!! Аварийное жилье ,это как раз то ,которое уже к Новому Году будут расселять (25 микрорайон) . В июле 2013года премьер министр Медведев провел совещание,что касается аварийного жилья по РФ , и тут же наш руководитель МО и наш Максимов быстренько воплотили все в реале за каких то 3-4 месяца !!! Правильно сказала Эльвира Галкина, мы упустили свой шанс!!! И я думаю, что общее собрание жильцов наших микрорайонов (которое проходило в 2012году) было специально созвано,для того чтобы , я ко бы ЗАСЛУШАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ЖИЛЬЦОВ и внести корректировки в Генплан. Но на самом деле , на корню зарубить этот проект, потому что распил денег полученных от двух строительных компаний уже давно осел в карманах нужных людей ! И эти нужные люди тихо мирно ушли в никуда. А расплачиваемся МЫ ,ЖИЛЬЦЫ НАШИХ ТРУЩЕБ!!! А в дальнейшем план будет такой, техпаспорта по нашим домам будут, как -то невзначай утеряны или еще что нибудь и нашим домам дадут совершенно другой статус не ветхого, а вполне пригодного для проживания!!!! Вперед ТОВАРИЩИ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ !!!!! Без СМИ здесь не обойтись!
Эльвира, в личку см.
да не понятно почему вас кинули с реконструкцией,дома то ваши по любому надо сносить.
Наш 25 Микрорайон должны весь реконструировать,с нами вон как быстро решили вопрос,никто до этого и не знал о реконструкции,быстренько провели слушания,разъяснили кто куда и в каком году переедет,и пошло дело,вон уже второй дом скоро достроят.оставят только девятиэтажки и выше и наверно один дом жители которого против сноса,а остальное по идее всё должны сносить.
Я вот конечно не пойму почему вы отказались в своё время от реконструкции,что вас не устроило? У нас наверно кроме одного дома,и то пока с ним вопрос открыт,может и тоже снесут и жителей девятиэтажек,и то их на слушаниях особо и не слушали,возмущались много,а толку мало,где их не дадим строить.
Вон кто не видел посмотрите наши слушания,правда они старые,майские,но всё равно будут взяты за основу что говорили там,максимум что поменяеться это года переезда может,ну и по мелочи что нибудь.
(28.11.2013 16:35)Oleg23 писал(а): да не понятно почему вас кинули с реконструкцией,дома то ваши по любому надо сносить.
Наш 25 Микрорайон должны весь реконструировать,с нами вон как быстро решили вопрос,никто до этого и не знал о реконструкции,быстренько провели слушания,разъяснили кто куда и в каком году переедет,и пошло дело,вон уже второй дом скоро достроят.оставят только девятиэтажки и выше и наверно один дом жители которого против сноса,а остальное по идее всё должны сносить.

Олег, мне вот непонятно откуда вы знаете кто и куда переедет в 25 районе?? Две недели назад встречалась с Терюшковым, который сказал, что Су-155 планирует в 25 районе на 1 шаг вперед. То есть кого когда сносить и куда переселять на длительную перспективу неизвестно. Скажите, пожалуйста, какие дома и в каком году куда переедут??? (раз уж вы владеете данной информацией)
еее посмотрите слушания в ДК,там всё сказали,кто куда и когда переедет,больше пока не известно,по любому за основу будет взято то что сказали там,и изменения будут минимальными,или если вообще реконструкции не будет тогда не будет,и всех оставят,а если будет то близко будет к тому что они представили,вот увидите,расхождения от того что они говорили будут минимальными.
(galkina1745@ mail.ru) - для sergevi - в личке ничего не нашла.
Цитата:С Некрасова развязок никаких не будет.

а левые повороты уберут?
(28.11.2013 22:50)Эльвира Галкина писал(а): (galkina1745@ mail.ru) - для sergevi - в личке ничего не нашла.

написал
(28.11.2013 19:31)Oleg23 писал(а): еее посмотрите слушания в ДК,там всё сказали,кто куда и когда переедет,больше пока не известно,по любому за основу будет взято то что сказали там,и изменения будут минимальными,или если вообще реконструкции не будет тогда не будет,и всех оставят,а если будет то близко будет к тому что они представили,вот увидите,расхождения от того что они говорили будут минимальными.

Я видела в ДК только план, который Су нарисовало по застройке района 25. Это было в феврале... В мае мне не удалось присутствовать на слушаньях.. Так если вы присутствовали на слушаньях может быть скажите кто, куда и когда переедет?? Или дайте ссылку где про это написано....
Sovetnik, уберут конечно, до Восточного шоссе на разворот гонять заставят шоб на 3-ю Балашиху попасть, и кстати да, если Восточная ул. по-прежнему останется закрытой - по истине великий крюк будет Smile)

Ну а въезд/выезд на Южный в районе развязки с Леоновским будет.

Выезд с 3й Балахи тоже закроют, до Леоновского гонять надо будет шоб в область поехать.
еее http://www.ig23-24.ru/
смотрите,внизу там

еее смотрите часть 4 там
(29.11.2013 13:37)Oleg23 писал(а): еее http://www.ig23-24.ru/
смотрите,внизу там

еее смотрите часть 4 там

Они уже нарушили сроки переселения… 30- ый корпус должен быть построен последним, а уже на этом месте правда перпендикулярно городят второй дом… Значит уже многое поменялось и данная запись не актуальна... По крайней мере мере точно так как они здесь говорят не актуально...

Хоть кто-нибудь знает чего и как толком решено с реконструкцией 25 района? Или это тайна покрытая мраком??)) Потому что Терюшков, лично общаясь со мной сказал, что Су планирует на один шаг вперед и когда кого снесут точно неизвестно... Сказал, что точно переселят три дома по Пушкинской, которые живут на стройке. Правда не всех в первый дом, части жильцам придется дождаться, когда достроят второй дом... Потом снесут школу. Административные учреждения из вечерней школы переедут на 1 этаж дома, который уже построен. На месте школы построят дом и туда переселят жителей из двухэтажек, которые стоят вдоль стадиона... А дальше он не знает точно...
По записи из ДК 30 корпус должен быть построен последним, а уже сейчас на этом месте, правда перпендикулярно городят второй дом... Никаких новых планов застройки не выкладывают - ведь они доработали план, а где он? Кто-нибудь видел???

(29.11.2013 20:53)eee писал(а):
(29.11.2013 13:37)Oleg23 писал(а): еее http://www.ig23-24.ru/
смотрите,внизу там

еее смотрите часть 4 там

Они уже нарушили сроки переселения… 30- ый корпус должен быть построен последним, а уже на этом месте правда перпендикулярно городят второй дом… Значит уже многое поменялось и данная запись не актуальна... По крайней мере мере точно так как они здесь говорят не актуально...

Хоть кто-нибудь знает чего и как толком решено с реконструкцией 25 района? Или это тайна покрытая мраком??)) Потому что Терюшков, лично общаясь со мной сказал, что Су планирует на один шаг вперед и когда кого снесут точно неизвестно... Сказал, что точно переселят три дома по Пушкинской, которые живут на стройке. Правда не всех в первый дом, части жильцам придется дождаться, когда достроят второй дом... Потом снесут школу. Административные учреждения из вечерней школы переедут на 1 этаж дома, который уже построен. На месте школы построят дом и туда переселят жителей из двухэтажек, которые стоят вдоль стадиона... А дальше он не знает точно...
По записи из ДК 30 корпус должен быть построен последним, а уже сейчас на этом месте, правда перпендикулярно городят второй дом... Никаких новых планов застройки не выкладывают - ведь они доработали план, а где он? Кто-нибудь видел???
Запись из ДК уже точно не актуальна, так как уже есть расхождения в сроках и плане застройки...
еее Поменяли так потому что не знали что сюда переедет Зелёновка и Бараки,поэтому и строят там второй дом в 30 корпусе,из-за этого и Пушкинская с Восточной что поперёк стадиона переедут позже.Так что всё нормально будет,изменения что были в ДК на слушаниях будут минимальными.
А еще там похоже не будет домов на месте детсадов на Пушкинской, не будет ФОКа на месте Лесного у круга, Ну и Белякова 3, мож останется. Так что, что осталось от того проекта остается только гадать.
(29.11.2013 21:56)Didgik писал(а): А еще там похоже не будет домов на месте детсадов на Пушкинской, не будет ФОКа на месте Лесного у круга, Ну и Белякова 3, мож останется. Так что, что осталось от того проекта остается только гадать.

По поводу детсадов понятно что там они могут остаться, так как начали там их объединять... Глупо будет все через несколько лет рушить... А откуда вы знаете, что Фока не будет на месте лесного кругаConfused?? Неужели они на это место еще один дом впихнуть хотят? И еще мне непонятно, почему такая тайна по доработанному проекту.... Что-то здесь не так и меня это очень смущает.... Если ближайшее время не представят проект, то даже и не знаю как это объяснить... Вроде мне обещали, что до Нового года все вопросы будут решены... Может быть тогда представят...
Меня не смущает,а присутствуют волнения,что они расселят двухэтажки,дойдут до дороги улицы Чехова и остановяться,потому что после дороги у нас только четырёх и пятиэтажки и их могут не ломать.Вот тогда будет полная -опа.И кто бы что не говорил,про СУ,их дома,что они не качественные,что рассыпяться,какие строят такие строят,уж хуже того где сейчас живём точно не будет.Жить с газовыми колонками и под страхом того что пьяница сосед может её случайно взорвать и тогда кранты,со ржавыми трубами которые уже лопались и не раз и с них хлыщет холодная вода и бегаешь за жкошниками чтобы они перекрыли воду а потом сырость и полы вздуваються и плюс ещё проблемы с соседями,проходная комната,поверьте где живут большие семьи с родителями,с сёстрами,это очень неудобно,совмещённый санузел это же вообще неудобство,кухня два на два,а вы мне говорите про дома СУ,да они в тысячу раз лучше,и планировка квартир у них классная.И я потом не хочу кусать локти как жители 23-24 Микрорайона,что если сейчас не дать строить СУ остаться жить в этом доме.Это шанс у многих людей,у семей с детьми,на переезд,на улучшение жилищных условий,и если сейчас полной,а не частичной реконструкции нашего 25 Микрорайона не будет,то её уже не будет никогда.
(28.11.2013 16:06)Tatina писал(а): Да, наше жилье не является аварийным, поэтому мы не попадаем под эту реформу!!! Аварийное жилье ,это как раз то ,которое уже к Новому Году будут расселять (25 микрорайон) . В  июле 2013года премьер министр Медведев провел совещание,что касается  аварийного жилья по РФ , и тут же наш руководитель  МО и наш Максимов быстренько воплотили все в реале за каких то 3-4 месяца !!! Правильно сказала  Эльвира Галкина, мы упустили свой шанс!!! И я думаю, что общее собрание жильцов наших  микрорайонов (которое проходило в 2012году) было специально созвано,для того чтобы , я ко бы ЗАСЛУШАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ЖИЛЬЦОВ и внести корректировки в Генплан. Но на самом деле , на корню зарубить этот проект, потому что распил денег  полученных от двух строительных компаний уже давно осел в карманах нужных людей ! И эти нужные люди тихо мирно ушли в никуда. А расплачиваемся МЫ ,ЖИЛЬЦЫ НАШИХ ТРУЩЕБ!!!  А в дальнейшем план будет такой, техпаспорта по нашим домам будут, как -то  невзначай утеряны или еще что нибудь и нашим домам дадут совершенно другой статус  не ветхого, а  вполне пригодного для проживания!!!!   Вперед ТОВАРИЩИ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ !!!!!  Без СМИ здесь не обойтись!

Так давайте совместно приложим все усилия, чтобы сделать репортаж по микрорайону и не откладывать это, сделаем так чтобы поскорее осветить эту проблему в СМИ, в газету можно написать тоже
(30.11.2013 09:46)Oleg23 писал(а): Меня не смущает,а присутствуют волнения,что они расселят двухэтажки,дойдут до дороги улицы Чехова и остановяться,потому что после дороги у нас только четырёх и пятиэтажки и их могут не ломать.Вот тогда будет полная -опа.И кто бы что не говорил,про СУ,их дома,что они не качественные,что рассыпяться,какие строят такие строят,уж хуже того где сейчас живём точно не будет.Жить с газовыми колонками и под страхом того что пьяница сосед может её случайно взорвать и тогда кранты,со ржавыми трубами которые уже лопались и не раз и с них хлыщет холодная вода и бегаешь за жкошниками чтобы они перекрыли воду а потом сырость и полы вздуваються и плюс ещё проблемы с соседями,проходная комната,поверьте где живут большие семьи с родителями,с сёстрами,это очень неудобно,совмещённый санузел это же вообще неудобство,кухня два на два,а вы мне говорите про дома СУ,да они в тысячу раз лучше,и планировка квартир у них классная.И я потом не хочу кусать локти как жители 23-24 Микрорайона,что если сейчас не дать строить СУ остаться жить в этом доме.Это шанс у многих людей,у семей с детьми,на переезд,на улучшение жилищных условий,и если сейчас полной,а не частичной реконструкции нашего 25 Микрорайона не будет,то её уже не будет никогда.

Я согласна что хрущевки надо сносить тем более давно... По поводу планировок...Су когда будет расселять хрущевки может специально настроить квартиры малой площади... По другому городу знаю, что когда расселяли хрущевки, то настроили двушек 44 метра, хорошо что там еще балкон был 6-9 метров... А так слава богу, хоть смежных квартир сейчас не строят.... Не знаю, но у нас Сталинка тоже давно построена по моему в 57 году, но ужасов с квартирами как вы описываете у нас не у кого нет. У нас с Белякова 3 наоборот никто переезжать не хочет... Посмотрела слушанья, правда еще не все части... Там тетка инвестор расписала снос домов в зависимости от года постройки, не учитывая фактическое состояние домов. А ведь хрущевки, построенные позднее намного хуже чем даже и трехэтажные сталинки с деревянными перекрытиями...
Владимир Вова полностью вас поддерживаю и желаю вам тоже реконструкции,переехать в новые дома,жить в хороших условиях это круто,по этому дай бог осуществить наши мечты,боритесь и делайте всё что в ваших силах.Если нас кинут,и оставят пятачёк из пятиэтажек улиц Чехова и Белякова,мы доедем до Лужников,и в свободное от матчей время пригласим иностранное СМИ в 18 году,их в Москве будет много,так как Чемпионат Мира по футболу событие большое,планетарное,и СМИ будет много,BBC,Euronews и т.д,они нас не любят,и всегда рады ущепнуть и сделать неготивный репортаж о России,а за четыре года наши дома вообще будут в ужасном состоянии,пусть посмотрит весь мир,что мы живя в двух шагах от столицы нашей Родины живём в таких условиях,с ржавыми трубами и обваливающими стенами.

еее я на большее не претендую,у меня 46 кв.м.,дайте мне столько сколько полагаеться,но в нормальных человеческих условиях.Я не требую лишнего.
день добрый,
а есть информация, что за встреча с жителями Балашихи 3 (обсуждение плана застройки) анонсирована на сайте нашего ДК?

http://dkbalashiha.ru/1857450/

Поиск по теме