Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

житель писал(а):прописку не кто не отменял, регистрацию права собственности тоже, значит опять обман.

перед выборами в думу, в 12 школу приезжал самоделов, и всем обещал снести ихний дом в первую очередь..
Вот как раз про это и писали в Факте.

добавлено через 58 секунд:

Надо их завалить вопросами от многих жителей чтоб они наконец ответили, сколько можно врать людям
ладно им все равно сейчас про пиариться надо, если в интернете посмотреть с какой периодичностью встает вопрос сноса ветхова жилья и расселения пятиэтажек, то прослеживается четко -вся говорильня перед выборами
нам только остаеться мечтать и ждать свою мечту и при этом надееться только на себя
Добрый вечер Уважаемые жители города и читатели форума, и безусловно, оппоненты.
Сегодня прошло очередное заседание арбитражного суда. на удивление, были представители как администрации, так и ГОЛДлайфстроя. В очередной раз администрация не предоставила в суд отзыв на наш иск,в котором она должна была указать наличие законных причин проведения аукциона от 03.05.2011 года (они никак не могу что-то придумать, фантазия подводит,потому как правовых оснований для проведения аукциона 03 мая 2011 г. не было). Суд дал срок и потребовал от администрации предоставления объяснений, в случае непредоставления отзыва в очередной раз,на администрацию будет наложен штраф. Следующий срок судебного заседания- 09 апреля 2012 года.
Странную позицию занял и ГЛС, мол они пришли в администрацию, и там им сказали вот микрорайоны 23 и 24,пожалуйста застраивайте, никаких прав на застройку этих микрорайонов ни у одного Застройщика нет. Тем самым они обвиняют администрацию в мошенничестве!!! Администрация как одна из сторон Инвестиционного контракта и как Организатор проведения аукциона от 20.03.2009 г. знало о правах ООО "межрегионпроект", о том что именно ООО "Межрегионпроект" является Застройщиком по данным микрорайонам. Да и опять же, ведь руководители ГолдЛайфСтроя приходили к нам, и знали о наличии законных прав ООО "Межрегионпроект" на развитие и застройку данных микрорайонов. Парадоксы жизни. Затем ГЛС решил воспользоваться качеством большинства чиновников - жадность, нажива денег, и обратился к сотрудникам администрации... во что это все вылилось мы видим.
также обращаю внимание, что в ближайшие дни,мы в очередной раз, предоставим Вашему вниманию документ, подтверждающий коррупционную составляющую и связь с чиновниками разного уровня во всем этом противостоянии, Вы поймете , что в нашей стране за деньги можно решить многое,и даже нарушить законные права.

С уважением, ООО "Межрегионпроект"
ребят если все так складывается против администрации, почему бы не написать об этом в блоге у медведева или на сайте http://россиябездураков.рф/ вроде как они для таких случаев и работают. мне кажется если есть корупционная составляющая то надо трубить об этом во все колокола
самоделов не раз на своих городских заседаниях говорил что этот сайт уже заработал и БАЛАШИХА там уже есть!!!
задолбала эта власть!!
житель, у нас в планах было размещение на твитере информации по произволу в Балашихе в связи с застройкой микрорайонов 23 и 24. описать всю ситуацию и факты, вплоть до размещения аудиозаписей, но все надеялись на нашу судебную систему.20 февраля у нас очередное заседание в Федеральной антимонопольной службе.
а за подсказку спасибо, про второй сайт не знал.)
Межрегионпроект ООО писал(а):но все надеялись на нашу судебную систему..
У меня знакомый недавно бодался в с властью местной в суде. Ходил счасливый, типа у власти выграть шансов нет. Ну в итоге на суд надавили под страхом увольнения всех причастных, и дело повернули в пользу властей. Так шта...
Межрегионпроект если вы считаете что правы то выложите сюда сканы доументов, что вы правы как доказательство своей правоты, что народ верил что вы правы
Владимир Вова писал(а):Межрегионпроект если вы считаете что правы то выложите сюда сканы доументов, что вы правы как доказательство своей правоты, что народ верил что вы правы

Владимир, мы не раз размещали и даже высылали Вам на электронку.
Вопрос Межрегионпроект ООО.

Почему Ваш сайт выглядит так, будто создан наспех на коленке школьником 3-го класса и находится на бесплатном домене с рекламой? Почему все изображения проектов застроек у Вас есть только в отвратительном качестве (плохое разрешение) и другого вы предоставить не можете?

Цитата:у нас в планах было размещение на твиттере
[Изображение: 0000e01k]
Не солидно.
Mat_y, рады Вас снова видеть. у нас хоть что то, а у неоторых ничего!
Ну почему ничего? на официальном сайте Балашихи выложен план реконструкции микрорайона от Голд Лайф. Ваш же план я увидел в 2011, причем в поиск яндекс до 2011 года ничего не выдавал про вашу фирму, причем задавал поиск и через слова Микрорайоны 23 и 24, по всякому результат ноль был, на официальном сайте никакой графической информации вы не размещали, а узнал о Межрегионпроекте только после того как вы начали качать свои права

добавлено через 33 секунды:

Где вы были раньше, спрашивается?

добавлено через 2 минуты:

Кстати из тех документов что вы присылали, я так понял суд вам отказал в удовлетворении вашей жалобы

добавлено через 7 минут:

Так небось на скорую руку сайт создали))

добавлено через:

ГЛ Строй писал(а):Уважаемые читатели форума и жители 23-24мкр, ООО «Голд Лайф Строй» хочет довести до Вашего сведения следующую информацию:

29 июня 2004 года между Минстроем Московской области, Администрацией Балашихинского района и ООО «Межрегионпроект» был заключён Инвестиционный контракт № 192 на застройку и реконструкцию 23 - 24 микрорайонов.
С 2004 по 2009 год, в рамках Инвестиционного контракта ООО «Межрегионпроект» не построило ни одного дома.

20 января 2009 года Администрация объявляет о проведении нового аукциона по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории 23 - 24 микрорайонов. Единственным участником аукциона оказывается ООО «Межрегионпроект», которое не смогло должным образом выполнить обязательства по оплате даже задатка.
Однако, всё это не мешало ООО «Межрегионпроект» заявлять что они являются правообладателями проекта по 23-24мкр. и привлекать соинвесторов не понятно для какой деятельности. Один из таких соинвесторов перечислил на счета ООО «Межрегионпроект» более 50 000 000руб, взамен не получив ничего!
В результате этого, 27 июля 2011 года Арбитражным судом Московской области было вынесено Решение по Делу № А41-13668/11 в рамках которого соинвестор востребовал через суд с ООО «Межрегионпроект» сумму в размере 51 813 942 рубля 94 копейки за проданные права на объекты недвижимости в 23 и 24 микрорайонах, которые не построены.
Как было отмечено, никаких работ по застройке 23 и 24 микрорайонов города Балашихи ООО «Межрегионпроект» не велось.
В настоящее время бывший соинвестор рассматривает вопрос о принудительном банкротстве ООО «Межрегионпроект».

03 мая 2011 года Администрация объявляет о проведении нового аукциона, в котором принимают участие ряд компаний, в том числе и ООО «Голд Лайф Строй», которое и стало победителем. ООО «Межрегионпроект» в этом открытом аукционе участия не принимает.

Как только ООО «Голд Лайф Строй» провело дорогостоящий объём работ для начала строительства «стартовых» домов для переселения жителей из сносимых «хрущёвок» и по созданию новой Центральной Районной Больницы, ООО «Межрегионпроект» решило заняться судебными тяжбами, с целью затянуть возможность реконструкции и строительства 23-24мкр.
В связи с этим мы информируем о том, что ООО «Межрегионпроект» были проиграны все суды, направленные в адрес Администрации г. Балашиха и ООО «Голд Лайф Строй».
- Решение Арбитражного суда Московской области от 12 августа 2011 года по Делу № А41-13707/11.
- Постановление Десятого арбитражного апелляционного суда 14 ноября 2011 года по Делу № А41-13707/11.

Уважаемые жители 23-24мкр, по планам ООО «Голд Лайф Строй» начнёт возведение 3-х «стартовых» домов для переселения ориентировочно в первом квартале 2012г.
Скажите пожалуйста а примерно адресные ориентиры какие у этих трех домов?
Владимир Вова писал(а):Признаюсь не буду удивлен если признают правыми тех кто не прав). У нас в России это обычное дело.)

добавлено через 1 минуту:

[quote="Владимир Вова"]Спасибо, вообщем теперь понятно

добавлено через 4 минуты:

Владимир, это Ваши высказывания, какой-то Вы переменчивый.

Считайте как хотите, раз Вам не нравится правдивая информация, мы прекращаем общение на этом форуме.
С уважением, ООО "Межрегионпроект"
Причем тут нравится не нравится, я просто пытаюсь понять где правда где нет, пока ответа не нахожу, буду поддерживать тех кто реально начнет раелизацию реконструкции микрорайона
Межрегионпроект ООО писал(а):Mat_y, рады Вас снова видеть. у нас хоть что то, а у неоторых ничего!

Тем не менее вопрос был задан именно Вам.
Если посмотреть на грандиозные планы грядущей застройки, то, по самым скромным подсчетам, речь идет о десятизначных числах в сумме, которую предстоит освоить. И этот момент вызывает у меня когнитивный диссонанс с кривым сайтом на бесплатном хостинге.

И если абстрагироваться от темы форума, то опыт показывает, что кривые, созданные на кануне сайты зачастую соседствуют с мошенническими действиями.

Я не спроста так же обратил внимание на картинки с планами застройки, я уже более полугода назад просил предоставить эти картинки в качестве, превышающем качество образцов выложенных на сайте, но получил только обещания. На основе этого я делаю предположение, что исходников у Вас просто нет. Это вызывает у меня немой вопрос о их происхождении...
Mat_y писал(а):
Межрегионпроект ООО писал(а):Mat_y, рады Вас снова видеть. у нас хоть что то, а у неоторых ничего!

Тем не менее вопрос был задан именно Вам.
Если посмотреть на грандиозные планы грядущей застройки, то, по самым скромным подсчетам, речь идет о десятизначных числах в сумме, которую предстоит освоить. И этот момент вызывает у меня когнитивный диссонанс с кривым сайтом на бесплатном хостинге.

И если абстрагироваться от темы форума, то опыт показывает, что кривые, созданные на кануне сайты зачастую соседствуют с мошенническими действиями.

Я не спроста так же обратил внимание на картинки с планами застройки, я уже более полугода назад просил предоставить эти картинки в качестве, превышающем качество образцов выложенных на сайте, но получил только обещания. На основе этого я делаю предположение, что исходников у Вас просто нет. Это вызывает у меня немой вопрос о их происхождении...
Да этот сайт я вообще был крайне удивлен что он существует))), в предыдущем посте я писал что не мог его найти через поиск поэтому предположил что он создан на скорую руку
[quote="Mat_y"] богатый же у Вас опыт, хотя в этом я не сомневался. насчет ознакомления с нашим проектом планировки, ИРД и правоустанавливающими документами, мы не раз предлагали посетить наш офис в Москве. а то много людей вот с таким мошенническим опытом по нашей Родине ходят, приходится подстраховываться, уж извините.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!)
Кстати никаких публичных слушаний по проекту, предложенному "Межрегионпроектом" не было, что дает дает основания полагать что этот проект был разработан совсем недавно, а в течении 2004-2010 годов ничего не делалось, этот проект я вообще увидел в 2011 году. По проекту Голд лайф публичные слушания будут 13 марта, так что посмотрим их результаты

Межрегионпроект, если вы считаете что были публичные слушания по вашему проекту, то дайте ссылку на этот документ, на официальном сайте его нету

добавлено через 6 минут:

ГЛ Строй писал(а):Администрация г. Балашихи объявит общественное слушание в рамках которого Вы сможете получить подробную информацию.

Сайт в разработке.

Спасибо за вопросы.
Слушания состоятся 13 марта
Mat_y писал(а):Если посмотреть на грандиозные планы грядущей застройки, то, по самым скромным подсчетам, речь идет о десятизначных числах в сумме, которую предстоит освоить. И этот момент вызывает у меня когнитивный диссонанс с кривым сайтом на бесплатном хостинге.
Браво, полковник! Хоть один нормальный зритель в этом цирке. Ну, еще, админ форума порадовал парой постов выше.
Да отдали бы Мортону территорию что ли..
А то эти две конторки аки Тайфи, ни сайта, ни вразумительного диалога. Напоминает эдакий тонкий троллинг. Давно наблюдаю за неким представителем какого-то мифического Межрегионпроекта, посты которого вызывают лёгенькую улыбку.
Eternity писал(а):Да отдали бы Мортону территорию что ли..
А то эти две конторки аки Тайфи, ни сайта, ни вразумительного диалога. Напоминает эдакий тонкий троллинг. Давно наблюдаю за неким представителем какого-то мифического Межрегионпроекта, посты которого вызывают лёгенькую улыбку.
Или Мортону или Су155, как 25-й микрорайон, крупные застройщики они надежнее

добавлено через 37 секунд:

Или ГВСУ, что застраивает территорию Союздорнии

Поиск по теме