Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(17.12.2013 08:51)Оптимист 23+24 писал(а):
Цитата:Ну, ТовариЩЩи, какие наши действия?___

Что будем делать или только поговорим тут, Пар выпустим и УСЁ?))

Всем рекомендую почаще спускать Пар, господа!
Плыть про течению и знать своё место,
как буквально место в пространстве, так и призвание:

умеешь лучше всех класть печь, клади печь.
умеешь жонглировать кеглями и не боишься высоты, иди выступать в цирке.
умеешь делать жизнь города Балашиха гармоничной и комфортной иди в АБР.

Когда идет дождь, дороги мокнут.
Весна всегда весной, зима всегда зимой.
Когда будет реконструкция 23+24, старые дома снесут.
я завтра по работе увижу губернатора с заместителями, но именно по работе. постараюсь задать кому-нить из замов вопрос о том, как область видит наши действия в ближайшем будущем.
Эльвира Галкина
Как это сделать?
Владимир Иванович Мостовой создает инициативную группу.Кто желает ему помочь пишите свой телефон на мой элктронный адрес galkina1745@mail.ru Передам.
Все привет. пообщался сегодня с несколькими людьми из управления внутренней политики области (как раз отвечают за общение области с местными властями). итак. область нам ничем не поможет, бюджета нет, рассчитывать не стоит. Наш город-банкрот-по-ЖКХ денег тоже вкладывать не будет. имеем по факту дома, не признанные аварийными. можем обписаться всем - ФАКТ АВАРИЙНОСТИ ОТСУТСТВУЕТ.
В связи с этим есть только 2 варианта - самостоятельная независимая экспертиза с привлечением во время нее областного технадзора, затем борьба за включение ставших аварийными по акту домов в список на расселение. второй вариант - самостоятельный поиск инвестора. И да, к слову, запрета на высотки нет - до 17 этажей по прежнему можно строить. так что АБР, традиционно, лукавит.
Кстати, АБР лукавит еще в одном - финансирование сноса аварийного и ветхого жилья по программе финансируется из федерального бюджета, а не из бюджета субъекта, и тем более не из бюджета города. Так что про отсутствие денег можно рассказывать младшим школьникам. И город до банкротства довел вполне понятно кто...
(19.12.2013 18:14)zara1304 писал(а): Кстати, АБР лукавит еще в одном - финансирование сноса аварийного и ветхого жилья по программе финансируется из федерального бюджета, а не из бюджета субъекта, и тем более не из бюджета города. Так что про отсутствие денег  можно рассказывать младшим школьникам. И город до банкротства довел вполне понятно кто...

АБР в свое время ещё при Самоделове, не подготовило списки аварийных и ветхих домов и не передало их выше. Поэтому деньги из федерального бюджета на переселение данных домов в 2013-2015г. Балашиха не получит.
Да по любому это всё Самоделкин замутил с 23-24 Микрорайоном,и с ГЛС,провернул афёру,город до банкротства довёл и с деньгами срулил собака,а люди мучаються теперь,хорошо до нас не успел добраться.Да и Громов этот афганец,тоже был в курсе всех дел,тоже получил свою выгоду,уж от него я не ожидал.Довели Московскую область до банкротства.А Воробей с Максимовым тут не при чём,им уже досталась пустая казна,что они могут сделать когда денег нету.Не отчаивайтесь,предпринимайте какие нибудь действия.Вам поможет только инвестор,застройщик,или люди стоящие выше АБР и Воробья,чтобы кто-то из стоящих выше взял под контроль всё,как у нас,дотянетесь кто по выше,должно срастись,а для начала огласка в СМИ это обязательно,чтобы увидели в каких домах вы живёте.
Даже вдруг если СУ-155 вами займёться не отказывайтесь,может и строят они не особо качественно,но в такой ситуации как у вас лучшего застройщика найти будет тяжело,и их дома это лучше что сейчас,вон они у нас меньше чем за полгода второй дом уже достраивают,а в 14 году думаю будет уже первый снос домов.
(20.12.2013 09:46)Oleg23 писал(а): Да по любому это всё Самоделкин замутил с 23-24 Микрорайоном,и с ГЛС,провернул афёру,город до банкротства довёл и с деньгами срулил собака,а люди мучаються теперь,хорошо до нас не успел добраться.Да и Громов этот афганец,тоже был в курсе всех дел,тоже получил свою выгоду,уж от него я не ожидал.Довели Московскую область до банкротства.А Воробей с Максимовым тут не при чём,им уже досталась пустая казна,что они могут сделать когда денег нету.Не отчаивайтесь,предпринимайте какие нибудь действия.Вам поможет только инвестор,застройщик,или люди стоящие выше АБР и Воробья,чтобы кто-то из стоящих выше взял под контроль всё,как у нас,дотянетесь кто по выше,должно срастись,а для начала огласка в СМИ это обязательно,чтобы увидели в каких домах вы живёте.
Даже вдруг если СУ-155 вами займёться не отказывайтесь,может и строят они не особо качественно,но в такой ситуации как у вас лучшего застройщика найти будет тяжело,и их дома это лучше что сейчас,вон они у нас меньше чем за полгода второй дом уже достраивают,а в 14 году думаю будет уже первый снос домов.

Вот и Олег согласился, что Су150 строит не качественно.... Ну наконец то согласился... Все равно для хрущевок это лучше дома, чем они живут сейчас... Но не для каменной Сталинки....
(20.12.2013 09:46)Oleg23 писал(а): Да по любому это всё Самоделкин замутил с 23-24 Микрорайоном,и с ГЛС,провернул афёру,город до банкротства довёл и с деньгами срулил собака,а люди мучаються теперь,хорошо до нас не успел добраться.Да и Громов этот афганец,тоже был в курсе всех дел,тоже получил свою выгоду,уж от него я не ожидал.Довели Московскую область до банкротства.А Воробей с Максимовым тут не при чём,им уже досталась пустая казна,что они могут сделать когда денег нету.Не отчаивайтесь,предпринимайте какие нибудь действия.Вам поможет только инвестор,застройщик,или люди стоящие выше АБР и Воробья,чтобы кто-то из стоящих выше взял под контроль всё,как у нас,дотянетесь кто по выше,должно срастись,а для начала огласка в СМИ это обязательно,чтобы увидели в каких домах вы живёте.

А потом, почти все кто идет вл власть жулики и каждый ворует, а что будет после него пофиг... Они быстро меняются у власти... А новый придет и скажет, а я вообще не знаю что было до меня и я не виноват в сложившейся ситуации... Они на взятках там все хорошо наживаются... Меня наш народ удивляет, сидит и молчит в дудочку... Вон поглядите, на Украине народ вышел и тут же Путин им на уступки пошел - типа и деньги нашлись и финансово поддержал... А на своих денег нет... И так будет и дальше... Пока массово не будете протестовать, будете жить в разваливающихся хрущевках...
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Сейчас серьезно:
давайте напишем письмо Роману Аркадьевичу Абрамовичу
и попросим его проинвестировать наш подмосковный городок (23+24).

Здравствуйте Роман!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками.
Желаем Вам и всем вашим близким крепкого здоровья!

Роман, мы не наделены такой предпринимательской жилкой как Вы,
в связи с чем не умеем зарабатывать мешки и живем по другому.
Роман, нам нужны Ваши деньги!
Просим проинвестировать Реконструкцию микрорайонов 23 и 24
в подмосковном городе Балашиха.
Казна пуста, бабки все растащили и вкладываться в эту затею тоже
никто не собирается, надеемся на Вас.
Рома, пожалуйста, снеси наши халупы и построй хоромы.

Жители-тужители.
Glasses
(24.12.2013 11:09)Оптимист 23+24 писал(а): ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Сейчас серьезно:
давайте напишем письмо Роману Аркадьевичу Абрамовичу
и попросим его проинвестировать наш подмосковный городок (23+24).

Здравствуйте Роман!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками.
Желаем Вам и всем вашим близким крепкого здоровья!

Роман, мы не наделены такой предпринимательской жилкой как Вы,
в связи с чем не умеем зарабатывать мешки и живем по другому.
Роман, нам нужны Ваши деньги!
Просим проинвестировать Реконструкцию микрорайонов 23 и 24
в подмосковном городе Балашиха.
Казна пуста, бабки все растащили и вкладываться в эту затею тоже
никто не собирается, надеемся на Вас.
Рома, пожалуйста, снеси наши халупы и построй хоромы.

Жители-тужители.
Glasses

Слушай ты заколебал уже всякую ху..ню нести и троллить
Я, думаю "Оптимист 23+24" не из наших рядов!!! Поэтому, ему наши проблемы не интересны. И его предложения с "САРКАЗМОМ" здесь не к месту и не ко времени!!!!
Какие - то уроды сняли все игрушки с нашей елки-красавицы.В пятницу наше РЭУ украсило елку.Получилось на заглядение. Высокая, пушистая, нарядная.Настоящая красавица,а сегодня утром на ней почти ничего не осталось.Эту елку посадили с корневой системой на года.Хотим это место превратить в центр проведения детских праздников нашего 23-24 микрорайона. 11 января около этой елки состоится праздник с дедом Морозом и Снегурочкой .Вот так вот.Одни стараются что-то сделать для нас, - другие уничтожают.
Цитата:Слушай ты заколебал уже всякую ху..ню нести и троллить
Володя, мысли нестандартно.
Есть 2 типа людей:
1- говорят
2- делают
2 вопроса есть у меня (оба риторические)  :
1) сколько времени Вы вместе с форумчанами разговариваете здесь?
2) что мы имеем в итоге?

Возможно Вы убеждены,
что такая легкомысленная идея как
письмо Деду Морозу (Роману Аркадьевичу)
не будет иметь результата?

А Вы представляли себя на его месте?

Я верю в сказку и не поддерживаю жестких методов противодействия:
если у вас дома висит доска набитая гвоздями и Вы её со злостью попробуете отшвырнуть в сторону,
велика вероятность что она вернется Вам в голову.
Так может есть смысл поискать обходные пути,
и чем они кажутся невероятнее, тем больше шансов на чудо?
Я в него верю !
        Icon_rolleyes

Цитата:Я, думаю "Оптимист 23+24" не из наших рядов!!! Поэтому, ему наши проблемы не интересны. И его предложения с "САРКАЗМОМ" здесь не к месту и не ко времени!!!!
Ему везде место и всегда время.
И я решаю самостоятельно где и когда им разбрасываться упрощая себе жизнь)
Живу я непосредственно в ваших рядах. Шоссе Энтузиастов 77.
Тесно, однако по домашнему уютно и светло после ремонта.

Хорошо кушаю,
хорошо сплю,
хорошо трахаюсь,
хорошо работаю,
хорошо отдыхаю,
хорошо удовлетворяю остальные элементарные потребности.

Думаю вот что:
если хотите улучшить свои условия временного прибывания на земле,
тратьте силы на $.
Прослеживаю однозначную закономерность:
больше бабла - больше хата.
А вы плывете против течения и пускаете сопли по воде пузырями.
Доступно объясняюсь?

Цитата:Какие - то уроды сняли все игрушки с нашей елки-красавицы.В пятницу наше РЭУ украсило елку.Получилось на заглядение. Высокая, пушистая, нарядная.Настоящая красавица,а сегодня утром на ней почти ничего не осталось.Эту елку посадили с корневой системой на года.Хотим это место превратить в центр проведения детских праздников нашего 23-24 микрорайона. 11 января около этой елки состоится праздник с дедом Морозом и Снегурочкой .Вот так вот.Одни стараются что-то сделать для нас, - другие уничтожают.
Можно смастерить своими руками поделки из бумаги,
навырезать снежинок красивых,
скворечник повесить для птичек с ништяками.
И тогда кроме птичек к ёлке никто не подолетит)))
Спасибо за совет.Если не научились беречь то что есть,то о чем говорить дальше.

С новым годом! Все мои наилучшие пожелания вам.
Всех жителей 23-24 Микрорайона с Наступающим Новым Годом.Искренне вам желаю того,чего вы хотите.Пусть в Новом Году то,что многие,кто пишет на этом форуме сбудеться!!!!
Поздравляю с Новым годом и желаю скорейшего переселения из отслуживших свой срок пятиэтажек серии К-7.
Замечательный отзыв о родном микрорайоне вы оставили, Товарищ Оптимист) я недавно присоединилась к жителям дома напротив вас, 75! Точнее, присоединилась давно, но еще здесь не жила! А теперь хочу сделать ремонт и поселиться. Вы не могли бы мне помочь сориентироваться ( так как я не местный житель-балашихинец!) какой у нас микрорайон? А то зачастую чтоб вызвать какие-то службы, надо понимать что сказать! И, если не трудно, поделиться ссылками или номерами всяких жк служб (банально вызвать сантехника не могу, и электрика! Я вообще не понимаю систему...) и последний вопрос, я видела вы много пишете о ситуации по сносу наших домов, какая самая последняя информация на эту тему?! Или где можно читать об этом? Заранее благодарю!
(08.01.2014 21:41)Новожитель писал(а): Замечательный отзыв о родном микрорайоне вы оставили, Товарищ Оптимист) я недавно присоединилась к жителям дома напротив вас, 75! Точнее, присоединилась давно, но еще здесь не жила! А теперь хочу сделать ремонт и поселиться. Вы не могли бы мне помочь сориентироваться ( так как я не местный житель-балашихинец!) какой у нас микрорайон? А то зачастую чтоб вызвать какие-то службы, надо понимать что сказать! И, если не трудно, поделиться ссылками или номерами всяких жк служб (банально вызвать сантехника не могу, и электрика! Я вообще не понимаю систему...) и последний вопрос, я видела вы много пишете о ситуации по сносу наших домов, какая самая последняя информация на эту тему?! Или где можно читать об этом? Заранее благодарю!

Ваш район вообще неизвестно когда будут сносить... Скорее всего нескоро, так что можете делать ремонт))) Если какой телефон по службам узнать, то справочная 05...

Поиск по теме