Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удивительно что вообще что-то сказали.... Ждемс ответ на письмо....
Всем  привет!  Кто-нибудь видел это объявление? Может есть какие-то соображения по этому поводу или информация? Ссылка - http://1rzb.ru/uchastok316.html

Инвестиционный проект по застройке(реконструкции) двух микрорайонов по Горьковскому шоссе в г. Балашиха.
ПРОДАНО
   Инвестиционный Проект по  сносу старых пятиэтажных жилых домов и нежилых зданий и строительству современного жилищного комплекса с развитой инфраструктурой в микрорайоне №23 и №24 г. Балашиха Московской области . Общая площадь участка 40,25 Га .
Реализация Проекта предусматривает проектирование и строительство микрорайонов № 23 и № 24 города Балашиха Московской области, объектов инженерной, социальной и коммунально-бытовой инфраструктур, предназначенных для обеспечения застраиваемой территории. В рамках реализации данного Инвестиционного проекта отсутствует «доля города».
В рамках реализации данного Инвестиционного проекта предусмотрено:
- строительство порядка 530600  кв.м. площади комфортных и благоустроенных квартир для жителей микрорайонов;
-строительство подземного паркинга на 8500 машиномест;
- строительство торгово-офисных помещений порядка 70000 кв.м.;
  • масштабное строительство и реконструкция объектов социальной и коммунально-бытовой инфраструктуры, в частности:

- строительство двух детских дошкольных учреждений на 640 мест;
- строительство одной школы на 1650 учащихся;
- строительство пристройки к существующему зданию школы на 615 учащихся;
- снос 27 пятиэтажек в рамках программы сноса ветхого жилья.
  • размещение в границах застраиваемой территории микрорайонов № 23 и № 24 города Балашиха:

- поликлинического отделения для взрослых, поликлиники для детей, женской консультации, аптек (встроено-пристроенные помещения);
- центров творчества и технического развития молодежи (встроено-пристроенные помещения);
- библиотеки и кинотеатра (встроено-пристроенные помещения);
- почты, комнат для ветеранов и инвалидов (встроено-пристроенные помещения);
- мини футбольного поля, хоккейной коробки, теннисных кортов (в составе школ);
- обустройство спортивно-оздоровительных площадок (дворовые территории) .
Предлагаем принять участие в реализации Инвестиционного проекта по строительству (реконструкции) микрорайонов № 23 и № 24 г. Балашихи Московской области.
Вступление в проект предполагается путем продажи 100 % доли Уставного капитала .
Общая стоимость составляет 15000000 (Пятнадцать миллионов) долларов США. 

Наверное это ГЛС хотел толкануть инвестиционный проект, так же, как это пытался сделать МРП много лет.А потом сняли с продажи.Похоже так. Дату объявления не нашла.
Но ведь написано же "ПРОДАНО" !
Ни какого отношения ета компания ни к застройке ни к проекту отношения неимеет кто дал ето объявление они незнают по их комментариями. Они говорят застроцщик глс и чтобы выкупить проект таких денег у них нет в свое время хотели быть инвесторами но ушли с рынка. Так что ета писулька фигня!!!
Приветствую уважаемые форумчане!
В прошлом году приобрел квартиру (17 кв. м.) в доме № 75 по ш. Энтузиастов
Недавно услышал, что дома могут снести, теперь мучаюсь таким вопросом: на что я могу рассчитывать при сносе данного дома?
Квартира соответственно в собственности, в ней прописаны я, супруга и дочь.
Не получится ли так что мне предложат только выкупную стоимость квартиры (еще и ниже рыночной, за которую я ее покупал)
Или мне придется доплачивать за недостающие метры по рыночной стоимости (т.к. квартиры с таким метражом уже не строят) при переезде в новую квартиру?
Я понимаю что дома могут вообще никогда не снести, но в данном случае не хочется оставаться на улице, тем более что квартира еще и в ипотеке...
(25.03.2014 09:31)Kuzma33 писал(а): Приветствую уважаемые форумчане!
В прошлом году приобрел квартиру (17 кв. м.) в доме № 75 по ш. Энтузиастов
Недавно услышал, что дома могут снести, теперь мучаюсь таким вопросом: на что я могу рассчитывать при сносе данного дома?
Квартира соответственно в собственности, в ней прописаны я, супруга и дочь.
Не получится ли так что мне предложат только выкупную стоимость квартиры (еще и ниже рыночной, за которую я ее покупал)
Или мне придется доплачивать за недостающие метры по рыночной стоимости (т.к. квартиры с таким метражом уже не строят) при переезде в новую квартиру?
Я понимаю что дома могут вообще никогда не снести, но в данном случае не хочется оставаться на улице, тем более что квартира еще и в ипотеке...

Да тут 25 район никак не снесут, хотя реконструкция объявлена. А до вас вообще неизвестно когда очередь дойдет. Пока даже застройщика нет. Так что пока не парьтесь! Даже если вас когда-то и снесут, то очень нескоро....
Что там с ответом на письмо??? Есть что???
Завтра состоится прямая линия с Путиным. Вопрос к инициативной группе. Наш больной вопрос будет там озвучен???
natKa1'

(16.04.2014 10:37)natKa1 писал(а): Завтра состоится прямая линия с Путиным. Вопрос к инициативной группе. Наш больной вопрос будет там озвучен???

Такое ощущение,что инициативная группа больше не существует,так как ответа на вопросы нет и  вопросы игнорируются!!!!
(17.04.2014 10:42)Annetta писал(а): natKa1'

(16.04.2014 10:37)natKa1 писал(а): Завтра состоится прямая линия с Путиным. Вопрос к инициативной группе. Наш больной вопрос будет там озвучен???

Такое ощущение,что инициативная группа больше не существует,так как ответа на вопросы нет и  вопросы игнорируются!!!!

Эльвира Галкина заинтриговала здесь, на сайте, где-то месяц назад словами :"инициативная группа работает".Вот с тех пор с придыханием жду, может хоть чуточку приоткроется тайна....

(21.02.2014 07:37)Эльвира Галкина писал(а): Наша инициативная группа не сидит сложа руки.Будет что-нибудь новое, интересное,то с ее согласия  буду вас информировать.

Спасибо за доброжелательность.
Видимо согласия не получено.
(25.02.2014 16:53)Вкладчик23 писал(а):
(25.02.2014 15:27)natKa1 писал(а): Может я слишком наивна....но все же. А если письмо с нашей подвешенной ситуацией направить по адресу ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия - Путину В.В.????

Добрый день! Кто не в курсе, то сообщаю, что наша инициативная группа вкладчиков ГЛС сегодня 25.02.2014г. в моем лице как раз по адресу Ильинка, д. 23 отправило обращение как самих вкладчиков, так и инициативной группы граждан 23-24 микрорайона. В течении месяца обещали прислать ответ.

Практически 2 месяца прошло,а ответа так и нет!!!И тишина!!!!!
Могу сообщить следующую новость компания глс ведет переговоры с новым инвестором, со слов гендирекрора после майских праздников будут собирается. Все вклодчики. для разъяснения ситуации кто решит забрать деньги будут возвращать но строительство начнется вот вот так что подождем месячишко ситуация вроде начинает потихоньку разруливатся
(17.04.2014 16:11)Михась писал(а): Могу сообщить следующую новость компания глс ведет переговоры с новым инвестором, со слов гендирекрора после майских праздников будут собирается.  Все вклодчики.  для разъяснения ситуации кто решит забрать деньги будут возвращать но строительство начнется вот вот так что подождем месячишко ситуация вроде начинает потихоньку разваливается.
http://kad.arbitr.ru/Card/8c3c2c9b-d5ce-4327-aca8-3951d2f72857
Ответов пока нет кроме нашей администрации.Он такой же как и предыдущий. Терюшков что-то все говорит о реконструкции нашего микрорайона,но все это в густом тумане.Ничего конкретного нет.
(17.04.2014 13:08)Annetta писал(а):
(25.02.2014 15:27)natKa1 писал(а): Может я слишком наивна....но все же. А если письмо с нашей подвешенной ситуацией направить по адресу ул. Ильинка, д. 23

Добрый день! Кто не в курсе, то сообщаю, что наша инициативная группа вкладчиков ГЛС сегодня 25.02.2014г. в моем лице как раз по адресу Ильинка, д. 23 отправило обращение как самих вкладчиков, так и инициативной группы граждан 23-24 микрорайона. В течении месяца обещали прислать ответ.

Всем добрый день! Первичный ответ по поданным обращениям инициативных групп вкладчиков ГЛС и жителей ветхих домов пришел еще в марте с сообщением о том, что наш вопрос требует всестороннего рассмотрения и запроса во многие ведомства. В связи с этим дату ответа на наши обращения перенесли на 25 апреля. Сегодня день "Х", будем надеяться, что после майских праздников что-то получим.  От жителей Балашихи подавал обращение и соответственно получит ответ Мостовой Владимир Иванович. При поступлении ответа сразу выложу его здесь.
Спасибо.
(25.04.2014 07:53)Вкладчик23 писал(а):
(17.04.2014 13:08)Annetta писал(а):

Всем добрый день! Первичный ответ по поданным обращениям инициативных групп вкладчиков ГЛС и жителей ветхих домов пришел еще в марте с сообщением о том, что наш вопрос требует всестороннего рассмотрения и запроса во многие ведомства. В связи с этим дату ответа на наши обращения перенесли на 25 апреля. Сегодня день "Х", будем надеяться, что после майских праздников что-то получим.  От жителей Балашихи подавал обращение и соответственно получит ответ Мостовой Владимир Иванович. При поступлении ответа сразу выложу его здесь.

Спасибо,будем ждать!
Администрации,как мне кажется,выгодно держать ситуацию в подвешенном состоянии.Не говоря точное"нет", можно  не тратиться на кап ремонт.
Ничего не слышно? Инициативная группа! Ау!!! До чего достучались-то????

Поиск по теме