Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день! Ответа из администрации президента так и не дождались... Однако, я 2 июня была на приеме у заместителя губернатора Московской области Хаймурзиной Эльмиры Абдулбариевны и она меня заверила, что ситуация с реконструкцией 23-24 микрорайонов у них на контроле. Сказала, что пока идет рассмотрение вопроса по новым застройщикам. Обещала меня лично записать на прием к вашему новому главе администрации, но что-то пока от них ни звонков, ни писем. Вы, жители этих микрорайонов, может сами бы уже к нему записались и требовали разъяснений по сложившейся ситуации. А то получается, что только несколько человек ходят, обивают пороги всех инстанций, а другие ждут, когда им все принесут на блюдечке. Активнее надо быть!!!
Всем добрый день! Пыталась здесь прикрепить скан ответа на наше обращение к Воробьеву, но что-то не получается. Напечатаю главные выдержки.
" Что касается решения проблемы переселения и сноса панельных 5-этажек сообщаю, что советом депутатов городского округа Балашиха были приняты муниципальные адресные программы развития застроенных территорий микрорайонов № 26 17 и 20, № 23 и 24 25, мкр. Гагарина, микрорайонов центральной части г.Балашихи. Мероприятия данных программ предусматривают расселение и снос многоквартирных жилых домов различной этажности, строительство многоэтажных жилых домов, объектов социально-бытового назначения и инженерной инфраструктуры.
По некоторым программам были приняты решения о развитии территорий.....(всякая чушь...) Однако в настоящее время реализуются не все договоры. Договоры, по которым реализация мероприятий не началась, градостроительный совет Московской области рекомендовал расторгнуть. После расторжения планируется провести новые аукционы...."  Написано от имени Заместителя руководителя администрации городского округа Балашиха Паламарчук А.Г. контакт.тел 529-30-34

Вот и делайте выводы. В ответе одна вода - ни о чем... Будут заключать договоры и расторгать, а строительством и не собираются заниматься...
Цитата:Вот и делайте выводы. В ответе одна вода - ни о чем... Будут заключать договоры и расторгать, а строительством и не собираются заниматься...

а Вы что хотели получить в ответе, что через год Вас снесут и дадут Вам новую квартиру?

Для этого нужно закрыть нерентабельные договоры,
найти благодетельного застройщика,
убедиться в его порядочности,
ударить с ним по рукам,
лично убедиться в его порядочности на деле
и умиляться тому, как мы с Вами радуемся каждому новому этажу нашего будущего дома.

http://www.balashiha.biz/news/all/1/1274/      16:02 17.02.2014

В Балашихе нужно расселить около 350 тысяч «квадратов» жилья

По словам исполняющего обязанности администрации Балашихи Романа Терюшкова, в городском округе требуется расселить около 350 тысяч квадратных метров жилья.

«Большое внимание местные власти уделяют выполнению областной программы по расселению ветхого и аварийного жилого фонда. По нашим данным, в Балашихе насчитывается порядка 340 тысяч квадратных метров жилья, которые нуждаются в расселении. Сюда мы включили пятиэтажные дома 1968-1970 годов постройки, которые расположены в 23-м и 24-м микрорайонах», - приводит портал «В Подмосковье» слова Терюшкова, произнесенные им во время сегодняшнего рабочего губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона.

В то же время сам Воробьев отметил, что ситуация в Балашихе стала меняться к лучшему. Но местных жителей серьезно беспокоит продолжающееся строительство в городском округе, который и так «перегружен новостройками». Глава региона также заявил, что существует договоренность, согласно которой строительство высоток будет сопровождаться обязательным расселением ветхого и аварийного жилья.

От себя:
"Жемчужина Виктории" и "Акварели" успели проскочить [Изображение: smile.gif]

+ еще пара любопытных ссылочек:
http://www.balashiha.biz/news/all/1/1340/
http://www.balashiha.biz/news/all/1/1328/
http://www.balashiha.biz/news/all/1/1298/
Привет всем идут разговоры что балашиха в полной заднице полномочия. У максимова отобрали и управление городом. Передают меру города железнодорожный.
(10.08.2014 10:35)Михась писал(а): Привет всем идут разговоры что балашиха в полной заднице полномочия. У максимова отобрали и управление городом.  Передают меру города железнодорожный.

Код:
ЙОДЫ МАГИСТРА РЕЧИ ТАЙНА ОТКРЫТА:
НА ФОРТЕ ПРОГРАММЕР СТАРЫЙ ОН ЕСТь.
Хотя тут ситуация похуже....
Добрый вечер всем,кто не в курсе максимов свалил , теперь у нас будет новый мер. Он организовывает встречу с жителями 21 числа в 12 школе время уточняется, у кого будет возможность прейти приходите надо нового мера ввести сразу в окна дела о плачевном состоянии нашего микрорайона ,, напоминить об аукционе на развитие застроечной территории и о признании наших микрорайонов ветхим и аварийным жильем
Встреча в школе № 12 с Жирковым, состоится только с учительским коллективом и родительским комитетом.
то есть о проблеме мкр 23 и 24 снова не сможем донести до новой власти? нам нужен платежеспособный инвестор, а не почти обанкротившийся голд!!!
Встреча отложена на неопределенное время.
Результат первого собрания кредиторов ГЛС:21 августа 2014 г. состоялось первое собрание кредиторов ООО «Голд Лайф Строй» на котором были приняты следующие решения:
1. Рассмотреть и принять к сведению отчет временного управляющего;
2. Обратиться в арбитражный суд с ходатайством о признании ООО «Голд Лайф Строй» несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
Опять всё сначала...
да да да, история знакомая. а банкротит глс теперь оска. как и раньше оск банкротило мрп.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и как мне в ГЛС забрать деньги, которые вложили на покупку квартиры в 23 24 микр?
Annetta поздно пить боржоми
куда катится мир, ООО "Голд Лайф Строй" признано банкротом и в отношении него введена процедура конкурсного производства. А самое интересное главные аферисты этой фирмочки вошли в число ее кредиторов,а именно: Никончук (кстати,гражданин Израиля) и генеральный инвестор Голда г-н Синигибский (тез тур). вот так.

http://kad.arbitr.ru/Card/8c3c2c9b-d5ce-...51d2f72857
Цитата:Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и как мне в ГЛС забрать деньги, которые вложили на покупку квартиры в 23 24 микр?
Чего то вы долго собираитесь.
Всем добрый вечер!
Что-то слышно по нашим домам?
У нас квартира в 75 доме уже 2 года стоит закрытая(наследство).
Живем в другом городе Подмосковья. Всю информацию черпаем только с этой ветки форума
Информация противоричивая кто то пишет что все глухо застроцщик проходит процедуру банкротства. Сами они поют что не все так страшно строить будут. Прошло уже 2 года а они все обещают и обещают .дома признаны ветхим и аварийном фондом. Так что по любому будут сносить только когда? Остается только ждать.
И когда уже до нас доберутся?????????? Уже ни на что не надеясь, затеяли ремонт в квартире. (Энтузиастов, 75 ) Думаем счетчики ставить на воду. ... Долго буду ржать, если дело сдвинется, как только у меня ремонт закончится. Столько в ...опе сидеть, постараться улучшить и....в пустую((((((((((((((((
(05.11.2014 11:00)natKa1 писал(а): И когда уже до нас доберутся?????????? Уже ни на что не надеясь, затеяли ремонт в квартире. (Энтузиастов, 75 ) Думаем счетчики ставить на воду. ... Долго буду ржать, если дело сдвинется, как только у меня ремонт закончится. Столько в ...опе сидеть, постараться улучшить и....в пустую((((((((((((
Однозначно, делать. Тем более за  77 домом дорога ,вроде, пойдет.так, что  хорошие окошки не помешают.

Поиск по теме