Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата: ГВСУ
Это более разумно. О сушниках и говорить особо нечего.
Да и стала бы компания, если она солидная обсуждать тут на форуме все свои проблемы. Че-тто сомневаюсь я...

добавлено через 3 минуты:

Да и вообще хочу сказать солидная компания не трепется на форумах, а занимается делом, (все-таки я думаю Голд Лайф более солидная компания), всего пару раз написали свои посты и все и занимается полезными делами)
Владимир Вова, закажите справку из ЕГРЮЛ о Межрегионпроекте, ежели Вас это так интересует.
Да что заказывать когда и так все понятно, вон Голд лайфза полгода уже разработали проект планировки, видно что люди трудятся

добавлено через 1 минуту:

и мне их проект больше нравится там и разнообразие в домах, и квартиры по метражу более подходящие для переселенцев и дома будут быстрее строить, и панельки есть и монолиты, вообщем все как я мечтал)

добавлено через 2 минуты:

Негатив правда вызывает что убрали большую школу из проекта и детсад
Добрый день.
Владимир Вова, вот Вы у нас много информации знаете, может подскажите где опубликовано (размещено) постановление на которое, ссылаются в Извещении о проведении публичных слушаний 13 марта 2012 г., а именно: постановление Главы городского округа Балашиха от 30.01.2012 № 3/13-ПГ «О назначении публичных слушаний»??? на официальном сайте данного постановления нет, после постановлений датированных 26 января идут постановления от 02 февраля, а в этом промежутке официальных постановлений нет!!! это во-первых.
Во-вторых, публичные слушания назначенные на 13 марта еще не прошли, а за столь длительное время многое может произойти. Наши сотрудники обязательно будут присутствовать и участвовать в обсуждении проекта планировки микрорайонов 23 и 24.
В-третьих, мы передали документы и аудиозаписи, подтверждающие связь административных сотрудников и их помощников с коммерческими структурами в личных целях. в ближайшее время получим ответ, который разместим на сайте, как всегда.
В-четвертых, да, наш сайт находится на бесплатном хостинге,но это временно. сайт предназначен для ознакомления жителей с законными документами, чтобы предотвратить попытки мошенничества и саботажа.
В-пятых, говоря о том, что солидные компании не ведут переписку, Вы видимо считаете, что все наши сотрудники "сидят" на форуме круглые сутки ))))) отнюдь, Вы ошибаетесь. В условиях современного развития общества многие компании, в том числе и солидные, делают определенные заявления посредствам интернета.
В-шестых, поскольку Вы против, и не готовы к диалогу, мы можем прекратить общение и не держать Вас в курсе событий.

С уважением,
ООО "Межрегионпроект"
Я ничего не буду отвечать, кто прав кто не прав решит суд и все! Вы тоже не отвечаете на вопрос не даете ссылку на документ, в котором указано что были публичные слушаняи по вашему проекту

добавлено через 5 минут:

И если вам интересно постановление Главы городского округа Балашиха от 30.01.2012 № 3/13-ПГ «О назначении публичных слушаний», позвоните в Администрацию и все узнайте

добавлено через 6 минут:

Тут есть вероятность что это постановление просто забыли на сайт выложить
Мы не говорили, что по нашему проекту были публичные слушания. наш проект готовился к ним, были получены согласования, которые необходимы перед публичными слушаниями (Ужейко, Меламед). На самом деле,пусть правоохранительные и судебные органы вынесут свое решение.
В чем тогда причины что он готовился и так не подготовился в течении 8 лет?

добавлено через 4 минуты:

и Почему вы не отвечаете на вопрос "Почему ваша страница с проектом стала доступна для всеобщего обозрения только в 2011 году?
потому что сложно "играть" против административного ресурса.
Да, ну вообщем ваш ответ понятен мне))
ладно,надоело перерекаться и доказывать что мы прав, тогда как именно наши права были нарушены первоначально.... Всем всего Доброго.
Вам тоже! Если суд признает вас правыми, значит будем вас поддерживать
Спасибо!!!
Мое главное пожелание чтоб побыстрей началась реконструкция микрорайона, и начали строить стартовые дома, которые обещали в 1 квартале 2012 начать строить, а кто их строить будет лично для меня не имеет значения
Владимир Вова, скажите, пожалуйста, где вы видели планировки квартир в которые нас будут переселять?
Мы жители 77дома
Планировки взяты с сайта ДСК1, П44Т и П44Т-25 типовые панельные дома, поэтому и планировки типовые

добавлено через 1 минуту:

На самом сайте нет никакой инфы, в какие именно дома будут переселять
Нашему культовому картографу Володе не важно, кто и как будет строить, ему важен сам процесс строительства, всё это действо вызывает у Владимира люто-бешенное наслаждение.
Владимир, может таки не пожадничаете и оплатите пошлину за справочку из ЕГРЮЛ?

З.ы. - Владимир очень крут.
Eternity писал(а):Нашему культовому картографу Володе не важно, кто и как будет строить, ему важен сам процесс строительства, всё это действо вызывает у Владимира люто-бешенное наслаждение.
Владимир, может таки не пожадничаете и оплатите пошлину за справочку из ЕГРЮЛ?

З.ы. - Владимир очень крут.

добавлено через:

Да мне интересен процесс строительства и что из этого? У всех свои интересы. Никого люто-бешеного наслаждения это у меня не вызывает. Это все ваши домыслы.
И с чего вы меня назвали культовым картографом?
Цитата:И с чего вы меня назвали культовым картографом?
Потому что Вы труЪ.
удалено сообщение

Поиск по теме