Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Если даже расходы на оборону резко уменьшают, то финансировать снос ветхого жилья в 2015 точно не будут.
ладно поживем - увидим, год уходит пора готовить Оливье к застолью!
Цитата:Хорошо бы сделать запрос в Администрацию города и получить разъяснение!
Лучше не в Администацию,а в Минстрой,Воробьёву или ещё куда,и желательно отсылайте с файлами ваших проблемных домов,отваливающиеся стены,трещины и т.д.
Цитата:Программу я нашел она датирована 2013 годом, 23-24 там не увидел
с другой стороны это официальный документ он должен быть на сайте АБР!
Вы какую программу ищете? Про ваш 23-24 Микрорайон ничего нигде не упоминается,не на сайте АБР,не в списке домов идущих под снос вас нет
http://www.balashiha.ru/wp-content/uploa...вление.pdf
http://balashiha.ru/wp-content/uploads/2...-сайта.pdf
Хочется пожелать всем жителям мкр 23 и 24 - семейного, чудесного и светлого новогоднего праздника!
(30.12.2014 14:41)Oleg23 писал(а):
Цитата:Хорошо бы сделать запрос в Администрацию города и получить разъяснение!
Лучше не в Администацию,а в Минстрой,Воробьёву или ещё куда,и желательно отсылайте с файлами ваших проблемных домов,отваливающиеся стены,трещины и т.д.

Цитата:Программу я нашел она датирована 2013 годом, 23-24 там не увидел
с другой стороны это официальный документ он должен быть на сайте АБР!
Вы какую программу ищете? Про ваш 23-24 Микрорайон ничего нигде не упоминается,не на сайте АБР,не в списке домов идущих под снос вас нет
http://www.balashiha.ru/wp-content/uploa...вление.pdf
http://balashiha.ru/wp-content/uploads/2...-сайта.pdf

в этом наша цель - попасть в Программу
Цитата:в этом наша цель - попасть в Программу
Так вам сначала надо разобраться с ГЛС,вы же на них всё висите,а их след уже простыл,потом найти застройщика вам,а это не так то и легко.Область и АБР вас сами переселять вряд ли будут,чтобы столько переселить ваших хрущёвок нужно нормальное финансовое вложение.
Всем привет.
Я один из пострадавших от действий ГЛС. Есть ли какое то объединение пострадавших?
Если нет, то давайте создадим. Нужно же как то вернуть деньги.
На данный момент есть решение суда вернуть деньги и написано заявление в прокуратуру. Думаю этого мало и необходимо писать коллективное на мошенничество с целью засадить этих уродов лет на 15!
Один хороший знакомый связанный с органами посоветовал достучаться до тв так как иначе свои жопы в гос аппарате двигать никто не будет и мы так и будем ходить лохами. Митинги, тв, пресса! пусть это займкт 3-5 лет но нужно делать. Думаю жители микрорайонов которые все еще ждут расселения нам помогут достучаться до власти так как их тоже заметят.
Кто неравнодушен отзовитесь!!!!
Пишите в личку будем организовываться и встречаться!
(01.02.2015 14:25)Ан писал(а): Всем привет.
Я один из пострадавших от действий ГЛС. Есть ли какое то объединение пострадавших?
На данный момент есть решение суда вернуть деньги и написано заявление в прокуратуру. Думаю этого мало и необходимо писать коллективное на мошенничество с целью засадить этих уродов лет на 15!
Один хороший знакомый связанный с органами посоветовал достучаться до тв так как иначе свои жопы в гос аппарате двигать никто не будет и мы так и будем ходить лохами. Митинги, тв, пресса! пусть это займкт  3-5 лет но нужно делать. Думаю жители микрорайонов которые все еще ждут расселения нам помогут достучаться до власти так как их тоже заметят.

Добрый день! Как с вами связаться? Я одна из пострадавших
Вот нашел интересное объявление о продаже квартиры. Там где должен был строить ГЛС. Застройщик СУ-155. Вот ссылочка: https://www.avito.ru/balashiha/kvartiry/..._500692275 Что бы это значило?))) И мкрн. 25 указан.
Цитата:Вот нашел интересное объявление о продаже квартиры. Там где должен был строить ГЛС. Застройщик СУ-155. Вот ссылочка: https://www.avito.ru/balashiha/kvartiry/..._500692275 Что бы это значило?))) И мкрн. 25 указан.
Вы что то путаете,это не относиться к вашим 23-24 Микрорайонам,и ГЛС тут не при чём,и застраивать у нас он не должен был,так же как и СУ ваши Микрорайоны не должен застраивать,СУ застройщик нашего 25 Микрорайона.Мы просто граничим с Вами.Нас разделяет дорога.
Очень понравилось в объявлении вот это: "Начало строительных работ-Заложен фундамент! Сдача 4 кв. 2015"
Horns
Цитата:Очень понравилось в объявлении вот это: "Начало строительных работ-Заложен фундамент! Сдача 4 кв. 2015"
Это продают не СУ,а третьи лица,возможно перекупщики,они могут написать что захотят,там же написано по переуступке прав,у СУ сдача этого корпуса 1 квартал 16 года.
Спасибо, Кэп)))))
(11.02.2015 12:47)Annetta писал(а):
(01.02.2015 14:25)Ан писал(а): Всем привет.
Один хороший знакомый связанный с органами посоветовал достучаться до тв так как иначе свои жопы в гос аппарате двигать никто не будет и мы так и будем ходить лохами. Митинги, тв, пресса! пусть это займкт  3-5 лет но нужно делать. Думаю жители микрорайонов которые все еще ждут расселения нам помогут достучаться до власти так как их тоже заметят.

Добрый день! Как с вами связаться? Я одна из пострадавших

пишите на почту a.yast@mail.ru

Так для справки, если еще кто откликнется.

На сайте http://ras.arbitr.ru/ вбиваете номер дела А40-186398/13
Там можно посмотреть судебный процесс над ГЛС, у которого деньги коммандитки и еще кучи лиц. ГЛС начали процедуру банкротства и числе против высказались несколько первых вкладчиков непосредственно ГЛС. 
Сейчас они пытаются добиться внесения их в реестр кредиторов, а это шанс вернуть деньги!

02 марта 2015 года на 10 часов 15 минут, зал № 9010 в помещении Арбитражного суда города Москвы (Москва, ул. Тульская Б., 17) будет выбираться новый конкурсный уаправляющий взамен Оленюка. Предлагаю всем кому должны тоже подъехать, так как до КТ ГЛС по другому не достучатся. 
Да и будет шанс поговорить с пострадавшими, которые успели подать апеляцию на банкротство ГЛС.
Друзья подскажите, есть ли более подробная информация по Сетьстрой. Просто основываясь на том, что некая фирма ГЛС обанкротилась и там кто-то работал ещё не делает другую фирму мошенником. Там даже учредители разные, у ГЛС учредитель ГЛД. И фамилии Каравайцев не фигурирует нигде. Может он работал там манагером и всё.
Помню, когда-то в Солцнеграде тоже были проблемы с ВиЭмПи, перепродаже мортону и т.д. И там вина была на 90% на АБР, коррумпированной до мозга костей. А они почти первые по ФЗ-214 работать начинали. Но достроили же всё и получили собственность!
Также на их сайте есть документы на землю, различные положительные ответы от администрации балашихи.
Что, администрация будет делать согласование машиномест и представлять положительное заключение на городскую комиссию по левым документам,а компания, вместо того, чтобы быстро срубить бабла и свалить, будет вести переписку, оформлять документы ?
НА самом сайте balinfo.ru Квартал Светлый находится в списке инвест проектов: вот тут например про ЖК Светлый
Иначе говоря, неужели администрация балашихи даёт разрешения тому, кто кидал людей, а кидало будет заморачиваться согласованиями?

А что на счет Группы компаний, в частности ЗАО Сетьстрой? различные сканы благодарностей на их имя. ЗАО имеет отношение к Сетьстрой Девелопмент или может быть это просто попытка подмазаться под бренд?
Всё что мне удалось найти - что ЗАО Сетьстрой реально строит объекты, в т.ч. для РЖД, руководит ей Смирнов Александр.Ю., А вот Сетьстрой Дев. Руководит Смирнов Арсений.Александрович. (видимо сын по отчеству и возрасту, нашёл его среди дипломников РГГУ. Вуз прямо скажем "известный"). Правда есть дела о банкротстве в т.ч. ЗАО Сетьстрой со стороны ГК Алмаз-Амтей. и банкротство Сетьстрой-Монтаж. А договор с Сетьстрой-Балашиха.

Просто зубоскалить в духе "ха, не может квартира стоить 1100000", когда у вас хватает на всё денег это очень удобно и крайне конструктивно, однако, некоторые мечтают хотя бы о маленькой студии, лишь бы не потерять падающий рубль и не прочь обмануться. К тому же цена в 45к за м2 для новостройки у черта на рогах в конце балашихи на этапе котлована это вполне адекватная цена, 50-0 уже на этапе 2-3 этажей квартиры. На самом деле можешь и ещё как, потому что чуть дальше от москвы, в том же Домодедово или Нахабино строят и за эти деньги успешно, а расходы там ничуть не выше, если удастся уменьшить коррупционную составляющую.

И ещё, дома ГЛС начали строить или всё также только предварительный договор?
Ни только неначали строить а даже деревья на месте. будующего катлована невырубили

Нет , нету даже и намека на котлован
02 марта 2015 года на 10 часов 50 минут, зал № 9010 в помещении Арбитражного суда города Москвы (Москва, ул. Тульская Б., 17)
будет слушание по делу ГЛС
Предлагаю всем кому должны подъехать к 10.15 познакомимся и узнаем как быть дальше.
Среди истцов будут представители синигибского тот что тэз тур. со слов старых работников он инвестор этих глс, то есть наши деньги могли осесть где то в том направлении.

Истцы
  • Белкин Степан Георгиевич
  • Гришин Николай Георгиевич
  • Коммандитное товарищество "Голд Лайф Девелопмент и компания"
  • Коммандитное товарищество "ГОЛД ЛАЙФ СТРОЙ и КОМПАНИЯ"
  • Корочков И. С.
  • Корочков Игорь Серафимович
  • Никончук Александр
  • Оленюк В. С.
  • ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
  • ООО "СпецСтройМеханизация"
  • Синигибский Александр Иванович

Ответчик
  • ООО "Голд Лайф Строй"

Главное чтобы суд не отложили.Удачи вам дольщики и соседи в этом процессе.Если не секрет Вы что больше хотите забрать свои деньги или начало строительства домов?
[quote pid='458032' dateline='1425148895']
  • ООО "СпецСтройМеханизация"

[/quote]

О...  И здесь спецстрой. Тогда кажется всё понятно. Это та ещё шарага и компания по киданию. Это подрядчик, который  не выполняет свои обязательства. Он второй кто был виноват (первые АБР) в срыве всех мыслимых и немыслимых сроков по Солнцеграду (сейчас Балашихасити) и занимался тем, что только привозил и увозил краны.
Я могу ошибаться, конечно, и может ГЛС просто мошенники. Но вот наличие СпецСтройМеханизации просто само за себя говорит, что ГЛС могли кинуть. Так уже было с нами.
Ну что, было заседание суда? Есть какая-то информация?

Поиск по теме