Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Роман, а что там про наш многострадальный мкр-н слышно?
(24.05.2016 22:57)Yaya писал(а): Роман, а что там про наш многострадальный мкр-н слышно?

Пока тишина и покой! Думаю до 2018 точно
Микрорайоны 23 и 24 стоят в графике на капремонт, аж на 2038год!!! Вот ВАМ и СНОС наших микрорайонов!!!
  Смотрите план капремонта по  Балашихе!!
Что-нибудь слышно про наши многострадальные микрорайоны 23-24? В подъезды входить нет сил, ни ремонтов, ни уборщиц. А если верить плану капремонта на 2038 год, то это в принципе нереально. Они к этому времени просто развалятся естественным образом. Хотя, впрочем у нас в стране это не редкость стало.
Есть же уже новый план, со сроками и адресами кто и куда! Ищите на просторах сайта администраци
В интернете много чего написано, хотелось бы поточнее про новый план с адресами .Мне вот что удалось найти всего лишь, может не там ищу... http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?n...2&razdel=5
(10.11.2016 20:51)lin писал(а): В интернете много чего написано, хотелось бы поточнее про новый план с адресами .Мне вот что удалось найти всего лишь, может не там ищу... http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?n...2&razdel=5

а зачем новый если есть старый, он всм очень нравится. Или он слишком хороший для реального воплощения по мнению господина Жиркова, что думаете? Были уже до него все эти встречи про которые идет речь в статье, с жильцами микрорайона все обсуждали, уточняли, утверждали…. Если существует готовый проект, который не требует всех этих временных затрат про которые говорит Жирков, то имеет смысл (так, по человечески) начать строить? Почему бы как есть не сказать? Медведев же сказал - "денег нет, но Вы держитесь!" .

(10.11.2016 20:13)romans29 писал(а): Есть же уже новый план, со сроками и адресами кто и куда! Ищите на просторах сайта администраци

не нашел, можно ссылку, пожалуйста?

Поиск по теме