Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

я отлично знаю что такое ЕГРЮЛ и ее содержание.
Цитата:я отлично знаю что такое ЕГРЮЛ и ее содержание.
Прочитали же, есеснаWink
мда.... Sad
Владимир Вова, если не секрет, сколько вам лет?
chepoo писал(а):Владимир Вова, если не секрет, сколько вам лет?
30 а что?
Уважаемый Eternity, сказали "А", говорите и "Б", что там с выписками из ЕГРЮЛ, и чьей именно выпиской ООО "Межрегионпроект" или ООО "ГолдЛайфСтрой"??? откройте тайну, интересно же.
Наверно имеются ввиду выписки по этим 2 фирмам.
Владимир Вова, это понятно. но там в основном информация про учредителей и размере уставного капитала
Интересно, если посмотреть сайт Межрегионпроекта, то территорию Союздорнии должен был тоже Межрегионпроект застраивать?
Межрегионпроект дайте адрес вашей эл почты
Почитайте внимательно инвестирование возобновилось только после того уже как АБР расторгла договор с Межрегионпроектом в связи с так и не начавшейся рекоенструкцией
Владимир,а что такое АБР?
Владимир, спасибо за расшифровку.
248510 писал(а):Владимир,а что такое АБР?
Подозреваю, что Администрация Балашихинского района. Нет?
abrec писал(а):
248510 писал(а):Владимир,а что такое АБР?
Подозреваю, что Администрация Балашихинского района. Нет?
Да все правильно, вообще мне абсолютно непонятно у кого тут на самом деле законные права на реконструкцию микрорайона? тут такие споры идут.
Здравствуйте, меня вот что интересует, если и правда будут сносить наши "ХРУЩЕВКИ"( в чем я сомневаюсь), как нас из малометражных квартир переселят в новые квартиры,которые по метражу значительно больше, я так понимаю, предложат доплатить за"лишние" метры, только вот вопрос: по гос. цене или по рыночной?
Доплачивать ничего не нужно, переселение по такому принципу как в Москве должно быть, сносить будут сто процентов, так как разработан проект и правительство МО выпустило постановление о сносе всех домов серии К-7 в Подмосковье
ВЛАДИМИР,хочется верить, но посмотрев на сайте ДСК-1 метражи квартир домов серииП44Т,где метраж 1к кв. 40,6кв.м против однушки хрущ. 29кв.м, а двушки min 53 max 69,против 45.2 кв.м.нашей(моей), не говоря уже о трёшке(это мечта) ,аж 84,9кв.м!!!, терзают смутные сомненья, кому это надо, дарить нам лишние квадр. метры ? тем более я-собственник,по сути- получу сколько имею? Confused:
Ну не знаю в Москве ведь дарят эти квадратные метры.
ТО МОСКВА! Icon_exclaim

Поиск по теме