Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А с какой стороны сносить то собираются?
тайна, покрытая мраком, 13 марта будут публичные слушания по проекту вот там наверно можно будет задать этот вопрос
А вы не в курсе где и во сколько будет проходить это действо?
Публичные слушания будут проведены 13.03.2012 по адресу: Московская область,
г. Балашиха, ул. Советская, д. 4, МУ «МФЦ городского округа Балашиха», актовый зал , начало в 16.00.
Здравствуйте.
Владимир Вова, Вы если будете на публичных слушаниях спросите еще про один момент, по их проекту плаировки за домом № 75 по проспекту Ленина предполагается строительство двух жилых домов, уточните не входит ли эта территоия в охранную зону Криогенмаша, потому как мой приятель утверждает что входит, и что строить там жилье нельзя. Спасибо
248510 писал(а):Здравствуйте.
Владимир Вова, Вы если будете на публичных слушаниях спросите еще про один момент, по их проекту плаировки за домом № 75 по проспекту Ленина предполагается строительство двух жилых домов, уточните не входит ли эта территоия в охранную зону Криогенмаша, потому как мой приятель утверждает что входит, и что строить там жилье нельзя. Спасибо
Я на слушаниях не смогу присутствовать так как не житель микрорайона 23-24
да при чем тут житель или нет. насколько я знаю прийти и принять активное участие может любой гражданин.
А так скажу вон на территории СОЮЗДОРНИИ тоже нельзя было землю использовать под строительство жилых домов. Провели публичные слушания, статус земли поменяли и начали строить, наверно и здесь будут публичные слушания по изменению статуса земли

добавлено через 39 секунд:

248510 писал(а):да при чем тут житель или нет. насколько я знаю прийти и принять активное участие может любой гражданин.
Ну я тогда постараюсь прийти).
там просто назначени, а здесь вредное воздействие криогенмаша
Ёлки-палки как бы это так умудриться и слинять с работы, да боюсь со строгино все равно не успею((( Пожалуйста если будет возможность не оставляйте без информации, уже сил нет ремонтировать.
Евгеша писал(а):Ёлки-палки как бы это так умудриться и слинять с работы, да боюсь со строгино все равно не успею((( Пожалуйста если будет возможность не оставляйте без информации, уже сил нет ремонтировать.

Всё зависит от нас самих, давайте обмениваться информацией и держать друг друга в курсе.
Да скорей бы ужм начали сносить эти ветхие дома. Для справки- на территории вашего микрорайона в основном построены панельные дома серии К-7, которые были рассчитаны всего на 25 лет -срок их службы. Стеночки тонкие- 8 сантиметров, звукоизоляция никакая. В Москве видел как их ломают- пару ударов и все и домик сложился как карточный.
а я видел новостройки в трещинал и под угрозой обрушения. все зависит от совести строительной компании

добавлено через 45 секунд:

...трещинах...
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE...6754727404 Кстати посмотрите что с подобными домами творится в Орехово-Зуево просто ужас

добавлено через 43 секунды:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE...6754727404

добавлено через 2 минуты:

В Электростали осталось всего 3 дома серии К-7, один расселенный уже
мда...ужас, нет слов. насколько у нас жкх пущено на самотек.
а в астрахани тоже ведь панелька, сложился подъезд как карточный домик.

добавлено через 1 минуту:

а сколько лет домам что в 23,24?
у нас аж 26 домов, подобных тому что в Орехово-Зуево, но с вами соглашусь что все зависит от совести строительной компании .

Если за них не взяться в ближайшее время то через несколько лет точно такое же состояние будет
конечно зрелище удручающее.
а про новостройки просто знаю, вон в гагарино, гиза строит, все дома в трещинах (говорят отместка подрядчиков за то что их без денег кидают)
Нашим домам уже лет 50 если не больше, у меня бабушка приехала сюда когда эще коммуналки были, это год 60-й! уже столько денег вбухали в ремонт, а как была конура так и осталась.
Новостроки тоже зависит от застройщика, вон если ДСК1 строит и какие-то крупные фирмы, то качество более менее соблюдают, хотя вот Су155 говорят вообще панели делает из строительного мусора для серии ИП-46С

Евгеша писал(а):Нашим домам уже лет 50 если не больше, у меня бабушка приехала сюда когда эще коммуналки были, это год 60-й! уже столько денег вбухали в ремонт, а как была конура так и осталась.
Их в 60-е года и строили эту серию домов, потом отказались из-за низкого качества
А что с 12-й школой будет?

Поиск по теме