Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):Вообще я честно говоря не понимаю почему АБР не выдавало законный договор, как-то в голове не укладывается, не могу поверить, извините, ведь это невыгодно абсолютно не выдавать договор, ведь они же тоже какие-то деньги будут получать от вас за те дома, которые построили бы вы, я не знаю я не специалист в этом деле, но наверняка какие-то отчисления пойдут в администрацию.
Прямо ощутил такое искреннее, наивное, милое недоумение.
Просто интересно может ли организация разрабатывать проект не получив документ
Хорошую позицию занял Межрегионпроект - всех вокруг виноваты, все плохии, а они белые и пушистые.
Может надо начать с себя?
Межрегионпроект ООО писал(а):
Владимир Вова писал(а):Давайте,, давайте флаг вам в руки подавайте на всех в суд, на ГВСУ, ДСК1, АБР, Голд лайф строй, газету, телевидение, надо было вовремя ваш проект предоставлять администрации а не начнаит кулакми махать когда поздно уже!

добавлено через 1 минуту:

И откуда вообще вы знаете что завтра в "Факте" будет опубликовано?
Цитата:Давайте,, давайте флаг вам в руки подавайте на всех в суд, на ГВСУ, ДСК1, АБР, Голд лайф строй, газету, телевидение, надо было вовремя ваш проект предоставлять администрации а не начнаит кулакми махать когда поздно уже!
По поводу сроков и документации МРПхотим сообщить следующее:
1. Все сроки нами исполнялись вовремя. Только после того, когда АБР не выдало нам законный договор, МРП вынужден был приостановить свою работу по проекту. .
Интересно интересно как так получается что как только появляется Голд лайф строй у Межрегионпроекта резко возобновляется финансирование проекта))) Удивительное дело)))
Народ, а кто-нибудь купил сегодняшний "Факт"?

добавлено через 51 минуту:

Межрегионпроект ООО писал(а):Добрый вечер уважаемые жители и читатели форума. Хочеться Вас предостеречь об очередной лживой информации. Завтра в местной газете Факт будет опубликована статья, автором которой является ГЛС. Хотелось бы предупредить жителей микрорайонов, что вся информация, которая содержиться в статье, касасаемой Межрегионпроекта, является вымышленной и лживой (несоответствующей действительности). В виду того, что ГЛС не может доказать свою правоту в федеральных органах, и в марте планируется заседания Арбитражного суда и Антимонопольного комитета, ГЛС хочет ввести в блуд жителей района. После проработки статьи, мы оставляем за собой право, подать в суд на газету, и на автора статьи, т.к. статья яваляется заказной. Наше решение, мы сообщим позже, после консультаций со своими партнерами (проектантами и соинвесторами) и адвокатами. При этом хотим еще раз отметить, что проект ГЛС нарушает нормы Санпина, т.е стартовые дома, для переселения, хотят строить в запретной санитарной зоне, а патриоты города этого не замечают почему то?
Что вы все врете? Я прочитал статью и про Межрегионпроект там ни слова не сказано
Владимир Вова, могли бы вы разместить статью на форуме
я бы разместил, но как это сделать?
Возможно сделать скан и прикрепить файл?
попробуем, сканер не работает, попробую на фотик
Спасибо за информацию.
http://zalil.ru/32805612 вот сюда я залил файл

а как сделать чтоб в виде картинки здесь отобразить?

добавлено через 3 минуты:

Вообщем в сентябре 2012 планируется начать строительство 2 стартовых домов на улице Белякова, в них и начнется расселение первой волны, так обещают, это дома серии Д25

добавлено через 4 минуты:

http://dsk1.ru/houses/d25/ планировки такие будут

добавлено через 6 минут:

Народ кто умеет файлы размещать на форуме? Разместите пожалуйста файл, выложенный мной по http://zalil.ru/32805612
Спасибо, можно и так прочесть.
Никакой информации про Межрегионпроект не нашла.
Межрегионпроект заигрывается и вводит людей в заблуждение.
Для чего?
Сам не понимаю зачем, проиграли и все могли бы подать заявку для участия в реконструкции другого микрорайона
Знаете и все равно ничего не понятно. по результатам аукциона от 03.05.2011 года победителем стала фирма - ООО "ГолдЛайфСтрой". соответственно этот ООО "ГолдЛайфСтрой" и является обладателем прав на застройку территории и той фирмой с которой заключается договор аренды земельного участка на период проектирования и строительства, то есть ЗАСТРОЙЩИКОМ!!!! а в статье сегодняшней указано, что застройщиком является ООО "Голд Лайф Девелопмент".

Посоздают пирамид, а нам потом мучаться...сплошные ГолдЛайф... золотая жизнь )))))))))))))))))))
Голд Лайф строй и голд лайф деволопмент на мой взгляд одна и та же фирма)

Ладно подождем сентября и посмотрим, надеюсб что-то начнут строить как обещали))
я и говорю пирамида. Владимир, я с Вами согласен, посмотрим что в сентябребудет, но уж больно не хочется чтобы мкр 23 24 оказались вторым "Солнцеградом"
Будем надеяться

добавлено через 2 минуты:

получается уже как "Солнцеград" должны были начать строить еще в 2004, а начнут только в 2012 если начнут))

добавлено через 2 минуты:

Солнцеград кстати 2 корпуса уже обещают в сентябре заселять))
эх, как у классика "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
это точно, ладно надежда умирает последней
Владимир Вова писал(а):Голд Лайф строй и голд лайф деволопмент на мой взгляд одна и та же фирма)

Ладно подождем сентября и посмотрим, надеюсб что-то начнут строить как обещали))

Поясняю, как мне известно:"Голд Лайф Строй" - это одна из компаний холдинга "Голд Лайф Девелопмент"

Поиск по теме