Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кстати в интернете видел голд лайф девелопмент вроде действительно известная фирма)
[quote="248510"]Знаете и все равно ничего не понятно. по результатам аукциона от 03.05.2011 года победителем стала фирма - ООО "ГолдЛайфСтрой". соответственно этот ООО "ГолдЛайфСтрой" и является обладателем прав на застройку территории и той фирмой с которой заключается договор аренды земельного участка на период проектирования и строительства, то есть ЗАСТРОЙЩИКОМ!!!! а в статье сегодняшней указано, что застройщиком является ООО "Голд Лайф Девелопмент".

Поясняю, насколько я знаю, "Голд Лайф Строй" является одной из компаний холдинга "Голд Лайф Девелопмент"
Здравствуйте уважаемые жители, читатели форума и оппоненты.

Относительно того, что в статье указано, что фирма ООО "Голд Лайф Девелопмент" является фирмой со сложившейся репутацией, и даже пережившей период кризиса, тогда как,в материалах дела ФАС:
дата создания ООО "ГолдЛайфСтрой" - 01.04.2011 г. (за месяц до проведения аукциона от 03.05.2011 г.)
дата создания ООО "Голд Лайф Девелопмент" - февраль 2011 г. (за три месяца до аукциона от 03.05.2011 г.).
дальше без комментариев.

а цитаты известных и уважаемых мною людей АБР еще раз подтверждают их совместную деятельность и поддержку рейдорской компании. союз власти и рейдерства, хотя многие ее сотрудники в этом давно погрязли.

В данной статье, они в очередной раз указывают, что стартовые дома для переселенцев будут по ул. Белякова, то есть в защитной зоне криогенмаша, сочувствую жителям, которых переселях в зону отрицательного воздействия производства криогенмаша.

В своей программе и статье они взяли за основу наши достижения и разработки, а именно: газогенерирующая станция.
Хватит уже врать!!!
Владимир, Вы поспокойнее!!! переменчивый наш Владимир...

добавлено через 31 секунду:

Вам выслать выписки этих компаний??????????
Я спокоен, я просто вам не верю больше поcле того как вы обманули что про вас в "Факт" напишут, я окончательно перестал вам верить. Все это вы наверняка придумываете чтобы оправдать свою бездеятельность в течении 8 лет.

добавлено через 1 минуту:

Ничего мне высылать не надо, эти выписки вы могли сами придумать и напечатать

добавлено через 2 минуты:

Подождем осени 2012 и надеюсь что начнут строить стартовые дома

добавлено через 5 минут:

И ваш проект мне меньше нравится чем тот что предлагает Голд Лайф строй
Посмотрела скан газеты... Значит наш, вроде как, аварийный дом серии к-7 (Белякова 14) так и не будут сносить. Пичалька....
БелычЪ писал(а):Посмотрела скан газеты... Значит наш, вроде как, аварийный дом серии к-7 (Белякова 14) так и не будут сносить. Пичалька....
будут, просто он находится в 25-м микрорайоне, который будет рекоструировать СУ155

добавлено через 59 секунд:

а в газете рассказано про 23- и 24- й микрорайоны
Владимир Вова, да да, я уже заметила свой промах )) Уже хотела написать, но Вы опередили.
спасибо.
БелычЪ писал(а):Владимир Вова, да да, я уже заметила свой промах )) Уже хотела написать, но Вы опередили.
спасибо.
Да не за что кстати проект 25-го микрорайона уже в процессе разработки, видимо скоро уже его выложут на всеообщее обозрение, там по плану под снос все пятиэтажки!
Ничего мне высылать не надо, эти выписки вы могли сами придумать и напечатать

так мы и не собирались! а вот со словами прошу быть аккуратнее, все наши документы подлинники, нет ни одного поддельного документа. это не наш метод работы.

Подождем осени 2012 и надеюсь что начнут строить стартовые дома

не осень, а отмечу, именно сентября месяца 2012 г.

И ваш проект мне меньше нравится чем тот что предлагает Голд Лайф строй[/quote]
Ваше право. когда мы выйдем на публичку мы будемоткрыты к диалогу по проекту планировки.

Всем всего наилучшего, мира, спокойствия и всех благ!!!!
Спасибо и вам того же! Я и не утверждаю что у вас не подлинники, я только предполагаю. Это чисто мое мнение и я имею нам него право

Так же как и вы имеете право высказывать свое мнение

добавлено через 3 минуты:

В случае если суд вы выиграете тогда скажите когда вы дома начнете строить назовите конкретный срок, если уж вы так уверены в своей правоте?
а насчет подлинности наших документов, то мы неоднократно приглашали в наш московский офис для ознакомления с нашими документами по проекту застройки микрорайонов 23 и 24, но раз это никому не нужно...Ваше право.

Всего доброго!
Межрегионпроект ООО писал(а):а насчет подлинности наших документов, то мы неоднократно приглашали в наш московский офис для ознакомления с нашими документами по проекту застройки микрорайонов 23 и 24, но раз это никому не нужно...Ваше право.

Всего доброго!
Непонятно кого вы приглашали? Есть тут на форуме хоть один человек которого вы приглашали для ознакомления с проектом? Раз вы сделали проект должны были быть публичные слушания по нему, никакой информации об этих слушаниях на официальном сайте размещеено не было

добавлено через 54 секунды:

Я к примеру врообще совершенно случайно узнал о вашем проекте вмае 2011 года

добавлено через 2 минуты:

Голд Лайф назвал конкретные сроки строительства сентябрь 2012, от вас же никакой информации не было
а я чо-то из плана реконструкции немного не поняла............ на территории детского сада 9 пристройка будет, а сам сад, интересно, реконструировать будут иль нет? все-таки капремонта не было....... а садик 1961 года постройки
Marusya 56 писал(а):а я чо-то из плана реконструкции немного не поняла............ на территории детского сада 9 пристройка будет, а сам сад, интересно, реконструировать будут иль нет? все-таки капремонта не было....... а садик 1961 года постройки
13 марта будут публичные слушания думаю на них можно все спросить
Мне кажется, что представитель Межрегионпроекта люто бешенно троллит Вовку)
Люди! Подскажите....
Сегодня в почтовом ящике обнаружилось "приглашение на слушания 13 марта". А в нем ссылка на постановление Администрации № 309 от 31.03.11 про то, что собственникам квартир сносимых домов "при выселении из приватизированных квартир будет выплачиваться выкупная цена за изымаемое жилье"...
это сильно опечалило... за что так с собственниками? а если им это жилье по рыночной цене досталось, а выплатят три копейки.... то что ж им то делать?! раньше вроде альтернатива была, уже нет? кто-нибудь в курсе?
Мы тоже получили "приглашение" - мы в шоке Surprised
Надо всем объединяться и отстаивать свои права! Мы собственники и они не имеют права так с нами поступать.
так там подпись "инициативная группа жителей"... значит уже объединились Smile инициативная группа значит читала постановление 309... дайте ссылочку пожалуйста тоже почитать

Поиск по теме