Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):на Белякова думаю все под переселение, а на Ленина первая монолитная башня на месте магазина думаю будет часть на продажу

да, наверно. Ну сколько людей живёт в домах, которые снесут в первой волне примерно. Я думаю, меньше, чем квартир в 2 башнях
на Белякова там всего на 2 башни 20 трешек с 21 по 25-й этажи расположены , остальные двушки и однушки, про монолит не знаю
Когда будет собираться инициативная группа, мне тож свисните, пож!.
Посмотрела по плану на дома, которые собираются сносить в первую очередь, жаль жильцов дома 64 по проспекту, дом же во дворе сносимых.
Ощущение, что ГЛС что-то не продумал.
Ну в Москве к примеру тоже жители планируемых к сносу хрущевок живут среди новостроек. приходится это терпеть
VetaTon писал(а):Посмотрела по плану на дома, которые собираются сносить в первую очередь, жаль жильцов дома 64 по проспекту, дом же во дворе сносимых.

ощущение, что он ничего не продумал
Слушания прошли просто безобразно. Подшумок АБР написала протокол, тот какой хотела. Со стороны АБР и ГЛС все что они хотели от слушений, они получили.
VetaTon писал(а):Слушания прошли просто безобразно. Подшумок АБР написала протокол, тот какой хотела. Со стороны АБР и ГЛС все что они хотели от слушений, они получили.
21 марта второй тур))
Согласна. Все сыро.

добавлено через 1 минуту:

21 не второй тур, официальная частьбыла сегодня. 21 будут отвечать на вопросы жителей мкр. А протокол они выпустят уже завтра.
VetaTon писал(а):Посмотрела по плану на дома, которые собираются сносить в первую очередь, жаль жильцов дома 64 по проспекту, дом же во дворе сносимых.
Здравствуйте! Дайте приз ссылку на план, я как раз в 64 живу(
21 марта второй тур))[/quote]

В нашей стране вторых туров не бывает)))
В первую очередь сносят дома 60-62-66 по пр.Ленина , Ваш стоит за 62.

Так что сами можите представить что Вас ждет

добавлено через 4 минуты:

ещё одно замечание: все получили листовки от ИГ, а она почему то на слушаниях не выступила. Хотелось бы что бы они 21 вышли из тени.
[quote="VetaTon"]В первую очередь сносят дома 60-62-66 по пр.Ленина , Ваш стоит за 62.

Так что сами можите представить что Вас ждет[/

Спасибо!
Да перспектива не из лучших!

добавлено через 6 минут:

Да нет ни какой ИГ! Явно чьи- то происки, ведь у нас ни чего просто так не делается.
VetaTon писал(а):Слушания прошли просто безобразно. Подшумок АБР написала протокол, тот какой хотела. Со стороны АБР и ГЛС все что они хотели от слушений, они получили.

почему Вы думаете, что протоколл уже сегодня подписан. они ведь перенесли публичные слушания. ведь абр не смогла создать условия, чтобы все могли высказаться, впрочем, как и не смогла ответить на вопросы. да и о каком застройщике и инвесторе мы говорим, если они не знаю "своей" территории.

добавлено через 2 минуты:

VetaTon писал(а):ещё одно замечание: все получили листовки от ИГ, а она почему то на слушаниях не выступила. Хотелось бы что бы они 21 вышли из тени.

а Вы до сих пор думаете , что она есть, этаинициативная группа??????? ведь это явно сделано ГЛС. это их Инициативная группа!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты:

извините за опечатки )

добавлено через 5 минут:

VetaTon писал(а):Согласна. Все сыро.

21 не второй тур, официальная частьбыла сегодня. 21 будут отвечать на вопросы жителей мкр. А протокол они выпустят уже завтра.

так поздно отвечать! аесли они нахрапом сегодня одобрили проект планировки то мы им не нужны, идаже неудивлюсь, что 21 никого не будет или будут чисто формально

добавлено через 6 минут:

не имели они права подписать положительный протокол сегодня.....мне так хочется верить.
Не настолько наивна и понимаю что листовки были организованы АБР и ГЛС. Но четко было сказано, что официальная часть была сегодня, а 21 марта - ответы на вопросы жителей мкр.
Будем ждать официальной информации, по поводу протокола, но что то подсказывает, что он будет от 13 марта 2012г.
эх, снова нас облапошили....

под шумок и в тихаря. теперь понятно зачем им нужна была такая неразбериха, чтобы свои темные делишки прикрыть.

добавлено через 3 минуты:

будем надеяться, что со сменой губернатора, может и в нашем городе власть продажная сгинет.
http://newsmsk.ru/article/13Mar2012/gryzlov_gromov.html
Там еще и Лужков претендует, может если Лужков будет губернатором тогда и пятиэтажки начнут везде интенсивно сносить)

добавлено через 2 минуты:

и переселять как положено)
ИМХО, пока губернаторов назначает Кремль, а не выбирает народ, Лужков губернатором МО не будет. Владимир, у меня вот какой вопрос, если территория на ул. Белякова относится к Криогену, то можно ли там строить жилые дома по санитарным нормам и правилам? Понятно, что целевое назначение земельного участка изменить можно (при желании и административном ресурсе), поэтому интересует вопрос именно с точки зрения экологии, это же промзона?
Владимир Вова писал(а):Там еще и Лужков претендует, может если Лужков будет губернатором тогда и пятиэтажки начнут везде интенсивно сносить)
и переселять как положено)

А Вам там хочется, чтоб еще вокруг больше народу стало? Чтоб выезжать из Балашихи не 30 минут, а 1,5 часа? Чтоб пропала окончательно надежда устроить ребенка в садик (а скоро еще и в школу)? Чтоб в поликлинике в очередях умереть не от болезни, а от старости пока ждешься своего приема?
Пока не решены все социальные вопросы, я считаю, что все стройки надо замораживать.
На схеме те дома, которые возле Криогенмаша-
25-ти этажные дома ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ!
Боюсь, в целях экономии, спроектируют квартирки по площади такие-же, как в 5-ти этажках! Confused

Поиск по теме