Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Евгеша писал(а):Мне еще понравился ответ на то в каком состоянии будут квартиры "Будут стены, пол, потолок", на что последовал истошный крик "А как же сантехника!!!????" и на этом переменили тему
По хорошему должны быть хотя бы самые дешевые обои, сантехника и газовая плита хотя бы задрипанные какие-нить))
А нам как всегда везет - у нас 4 очередь))) я так и не поняла куда нас загнать собираются?
дом.66 аварийный, весь перетянут, его сложно назвать добротным
Евгеша писал(а):А нам как всегда везет - у нас 4 очередь))) я так и не поняла куда нас загнать собираются?
По схеме в корпуса 14,15,16, 19,20,21

добавлено через 1 минуту:

и еще корпуса 5,6,9,10,11

добавлено через 2 минуты:

VetaTon писал(а):дом.66 аварийный, весь перетянут, его сложно назвать добротным
66-й да согласен
Cхема переселения правильнее сказать не разработана.
Я вчера говорила, в первую очередь сносят дома 60 -62 -66. но не сносят дом 64 по пр.Ленина, а у них общая придворовая территория. Так же дома с 71-77 по ш.Энтузиастов???
Получается полный бред.
VetaTon писал(а):Cхема переселения правильнее сказать не разработана.
Я вчера говорила, в первую очередь сносят дома 60 -62 -66. но не сносят дом 66 по пр.Ленина, а у них общая придворовая территория. Так же дома с 71-77 по ш.Энтузиастов???
Получается полный бред.
как это понять 66-й и сносят и не сносят?

может вы имели ввиду дом 64?
Почему д. 66 снося на первом этапе
В Москве к примеру по всякому сносят, бывает что остается одна пятиэтажка, со всех сторон окруженная стройкой

Кстати интересно почему 66-й дом весь перетянут? В нем что стена отваливалась? Как в доме 14 по Белякова?
вот похоже мы так и останемся посреди стройки - хорошо хоть одну сторону 12я школа прикроет))
Надеюсь вам не долго придется это терпеть и дома быстро построят, как обещают)

Кстати кому интересно заснял все дома микрорайона, которых скоро больше не будет. Кому нужны фотки на память обращайтесь))))
спасибо большое за поддержку Wink а кстати где можно схему посмотреть, я что то совсем запуталась. Кстати я спрашивала про сайт, мне Дмитрий Николаевич сказал что через месяц заработает и будут открывать представительство компании в Балашихе, надо бы как-то устроиться к ним на работу Exclamation
Схемы были на слушаниях, если хотите я вам их на e-mail скину я все зафоткал))

Мда еще интересно им не нужны картографы?? Smile
Может разместить фотки схем на radikal.ru , а сюда ссылочки , там все просто делается. Было бы здорово.
ща попробуем
Так а где башни будут строить для переселенцев? На яндекс.картах можете тыкнуть? Smile
Владимир я вам в личку кинула адрес, я там тоже наснимала если нужно могу ответить своими)))
klinsmann писал(а):Так а где башни будут строить для переселенцев? На яндекс.картах можете тыкнуть? Smile
http://maps.yandex.ru/?ll=37.974159%2C55...z=17&l=map

добавлено через 58 секунд:

за 75 домом по проспекту 2 башни серии Д25, еще 3-й монолитный дом построят на месте сноса магазина Ленина просп. 48, кому-то повезет больше
О как, не очень удобное расположение... транспортный коллапс обеспечен будет Smile С другой стороны место как раз есть свободное...
Отправил всем пожелавшим схемы))
248510 писал(а):был сегодня в 16 ч на так называемых публичных слушаниях по мкр 23 и 24. народу пришло много, пройти нереально, прошли только те кто приблежены к организаторам, а реальные жители пробраться не смогли....
Я обычный житель 2-й волны переселения мкр 23 и 24, который присутствовал на данном собрании....как можно судить о данном мероприятии, если вы пишите сообщение в 16.23, в это время только начали что-то говорить, а Вас, как я поняла, там уже не было.

Поиск по теме