Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

klinsmann писал(а):О как, не очень удобное расположение... транспортный коллапс обеспечен будет Smile С другой стороны место как раз есть свободное...
Если там только для переселения квартиры будут, думаю с транспортом ничего особо не изменится))
Пришлите пожалуйста на mila_k@bk.ru
Milak писал(а):Пришлите пожалуйста на mila_k@bk.ru
отправил)
Посмотрела 1 и 2 этап реконструкции, и прослезилась.
живу д. 64, вот думаю как буду ездить когда начнется 1 этап. Хоть крулья заказывай.
Тут еще проблема с "расселением" гаражей!? Confused Им дадут место на стоянках?
Говорили вроде как места будут предлагать в строящихся многоэтажных паркингах вдоль шоссе Энтузиастов
Они для этого паркинг на 500 маш.мест по ш. Энтузиастов на 1 этапе строить будут. напротив садика

добавлено через 39 секунд:

интересно сколько 1 машиноместо будет стоить?
проект грандиозный кнечно , первая( большая ) ласточка московской области, надо молится что-б кризис второй волны не наступил.
наверняка этому проекту будет уделятся много внимания со стороны прессы и чиновников , все должно быть на высшем уровне и зря некоторые жители думают что их хотят обмануть меньшим метражом . Exclamation Exclamation
Владимир, а будьте добры скиньте на anastasia4515@yandex.ru пожалуйста все исходники))))) благодарю!
VetaTon писал(а):Они для этого паркинг на 500 маш.мест по ш. Энтузиастов на 1 этапе строить будут. напротив садика

добавлено через 39 секунд:

интересно сколько 1 машиноместо будет стоить?
Интересно а места там будут бесплатно отдавать переселенцам из гаражей? Smile

добавлено через 2 минуты:

Аська писал(а):Владимир, а будьте добры скиньте на anastasia4515@yandex.ru пожалуйста все исходники))))) благодарю!
отправил)

добавлено через 3 минуты:

егорка писал(а):проект грандиозный кнечно , первая( большая ) ласточка московской области, надо молится что-б кризис второй волны не наступил.
наверняка этому проекту будет уделятся много внимания со стороны прессы и чиновников , все должно быть на высшем уровне и зря некоторые жители думают что их хотят обмануть меньшим метражом . Exclamation Exclamation
Да я тоже думаю наверняка в прессе будет масса репортажей, если про микрорайон 1 Мая про снос одной пятиэтажки был целый репортаж. А тут планируют по 10 домов в год ломать!!!
Будем надеяться, что хоть раз и что- то наше правительство сделает действительно на совесть и для людей, а не ради собственной выгоды!

Владимир спасибо )
Но все равно часть квартир по-любому в этих жилых домах на продажу будет
В radikal.ru можно галочку на "уменьшить до" и "оптимизировать" не ставить и разместить просто как "ссылка" , а не "картинка в тексте" , тогда будет именно ссылка на фотку оригинального размера.
да вроде галочки все убирал))
Владимир Вова писал(а):Но все равно часть квартир по-любому в этих жилых домах на продажу будет
Главное чтоб нас жильцов не обидели и не обделили)
21 кто- нибудь собирается идти или нет уже в этом смысла? Все уже и так решено?
Кстати в "Московском Комсомольце" еще в 2004 году писали в статье что в Балашихе планируется массовый снос пятиэтажек

добавлено через 1 минуту:

Аська писал(а):
Владимир Вова писал(а):Но все равно часть квартир по-любому в этих жилых домах на продажу будет
Главное чтоб нас жильцов не обидели и не обделили)
21 кто- нибудь собирается идти или нет уже в этом смысла? Все уже и так решено?
Смысл , думаю есть всегда идти, нужно добиваться от застройщика такого микрорайона который мы хотим видеть))
на georgepepper@yandex.ru киньте пожалуйста.
Владимир Вова писал(а):Кстати в "Московском Комсомольце" еще в 2004 году писали в статье что в Балашихе планируется массовый снос пятиэтажек
Ха-ха-ха, прошло всего каких-то 8 лет Very Happy
GeorgePepper писал(а):на georgepepper@yandex.ru киньте пожалуйста.
отправил
Litva писал(а):
Владимир Вова писал(а):Кстати в "Московском Комсомольце" еще в 2004 году писали в статье что в Балашихе планируется массовый снос пятиэтажек
Ха-ха-ха, прошло всего каких-то 8 лет Very Happy

Это из серии лучше поздно, чем никогда)))

Поиск по теме