Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):нет. был вначале, потом сидел на первом этаже с планшетником и ушел.
А я до конца был, люди подходили спокойно и задавали свои вопросы. Вначале конечно бардак был с криками, потом успокоились все)
Во сколько закончилось собрание? Мне казалось что я почти до конца там была...
luckysmile писал(а):
Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):нет. был вначале, потом сидел на первом этаже с планшетником и ушел.
А я до конца был, люди подходили спокойно и задавали свои вопросы. Вначале конечно бардак был с криками, потом успокоились все)
Я около 18-00 ушел, там уже начинали выгонять))
Владимир Вова писал(а):
luckysmile писал(а):
Владимир Вова писал(а):
Я около 18-00 ушел, там уже начинали выгонять))

немного раньше ушла...((
248510 писал(а):Владимир, так вчера подписали протокол? одобрили проект планировки?
да, жалею теперь, что ушел....
248510 писал(а):Владимир, так вчера подписали протокол? одобрили проект планировки?
да, жалею теперь, что ушел....
Насчет подписали или нет я не в курсе, но спрашивали у людей что занести в протокол?. Там была депутат. по-моему она спрашивала. И рекомендовала жителям не соглашаться со строительством 2 стартовых домов на Белякова в промзоне
понятно. спасибо. хорошо хоть депутат за нас. а как ее зовут????
248510 писал(а):понятно. спасибо. хорошо хоть депутат за нас. а как ее зовут????
Вот этого не знаю
хорошо бы, чтобы в иг был юрист, тут наверняка живут и юристы, тогда все претензии к глс можно будет обосновать
Люди да что это с вами? Нас опять хотят обмануть и обокрасть! Ни какая компания с уставным капиталом в 10 000руб не в состоянии потянуть такой проэкт! Они деньги под стройку выбьют у кого-нибудь и начнут долгострой, а страдать нам! Не надо ждать надо сейчас заставлять их предоставить документы адресного переселения иначе когда они начнут будет поздно!
паша75 писал(а):Люди да что это с вами? Нас опять хотят обмануть и обокрасть! Ни какая компания с уставным капиталом в 10 000руб не в состоянии потянуть такой проэкт! Они деньги под стройку выбьют у кого-нибудь и начнут долгострой, а страдать нам! Не надо ждать надо сейчас заставлять их предоставить документы адресного переселения иначе когда они начнут будет поздно!
Вообще хрень какая-то на 10000 даже в месяц не проживешь
паша75 писал(а):Люди да что это с вами? Нас опять хотят обмануть и обокрасть! Ни какая компания с уставным капиталом в 10 000руб не в состоянии потянуть такой проэкт! Они деньги под стройку выбьют у кого-нибудь и начнут долгострой, а страдать нам! Не надо ждать надо сейчас заставлять их предоставить документы адресного переселения иначе когда они начнут будет поздно!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
а что значит с кого нибудь, когда проект утвержденный всеми теми кому положено ,банк элементарно выдаст необходимую сумму , в крайнем случае в залог раннее построенной недвижимости .
ТАК ТАКИМ ОБРАЗОМ И СТРОЯТСЯ ПИРАМИДЫ. ой. выбиваются деньги под хорошие цели и всё, деньги переводятся в офшоры
В том то и дело что отвественность этих компаний ограничевается уставным капиталом((((( Т.е. если что они заплатят 10 000 руб а дальше наши проблемы!
наконец-то стали появляться дельные предложения (ИГ, юрист, промзона на белякова). очень рад.
Народ надо надеятся все-таки на лучшее, у нас в стране во всем бардак. Вообще стало интересно если взять других застройщиков какой у них уставной капитал)
ну не с кипра же
Вот вот наверно часть квартир для банка будет
Да и вообще как они собираются строить дом рядом с криогеном? Пром зона как никак! А когда они социалку будут строить? Я так понимаю как на южном дома сдадут а социалку заморозят? Да наши дома старенькие и нужно новое жильё но и так город перегружен по социалке! В 22 школе 2 смена а в детский сад надо еще во время беременности записываться если не раньше!
Народ если они построят 3 башни то будет порядка 550 квартир а на перераселение 3 домов необходимо 220 квартир.Так что смотрите 330 квартир в продажу какие уже деньги поднимуться.Только вот совсем не хочеться переезжать с маленьким ребенком в пром зону да еще без возможности там,что то сделать для детей.Не площадки ни даже скверика.Похоже им наплевать на условия.

Поиск по теме