Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

[Изображение: 28246686d4b3.jpg]
вот планировка вроде такая должна быть в переселяемых домах 60-62-66.

добавлено через 1 минуту:

Или я ошибаюсь? Народ кто в этих домах живет такая там планировка?
Там 3 подъезда. 3-шки в центральном только. По вашей картинке справа нужно добавить левый подъезд
Ленина просп 60
[Изображение: d432b24af535.jpg]
Ленина просп. 62
[Изображение: 8c197494a4f9.jpg]
Ленина просп. 66
[Изображение: 53263844c63a.jpg]
Владимир Вова писал(а):вот планировка вроде такая должна быть в переселяемых домах 60-62-66.
А планировки в домах по Энтузиастов (71-73 дома.. и т.д. ) у Вас случайно нет? Very Happy
ABA писал(а):
Владимир Вова писал(а):вот планировка вроде такая должна быть в переселяемых домах 60-62-66.
А планировки в домах по Энтузиастов (71-73 дома.. и т.д. ) у Вас случайно нет? Very Happy
есть все есть)))

добавлено через 5 минут:

Планировка в домах серии К-7 (панельные пятиэтажки)
[Изображение: dbde33060a57.jpg]
фотка типовых домов серии К-7
[Изображение: 9d808c301234.jpg]
[Изображение: 4635c9253cb9.jpg]
фотка типовых домов серии 1-511-130:
[Изображение: 7ca25eddfa18.jpg]
Уставной капитал ограничивает их отвественность, это важно ведь главные участники компании находятся за границей а значит не боятся нашего УК! Деньги они скорей всего будут брать в наших банках под договор аренды земли а потом по схеме со инвестирования если до этого дойдет конечно. На практике такие компании после договора аренды пропадают!!! И администрация ищет новых участников этого развода!
Чтобы не быть голословной, я сделала скан выписок ЕГРЮЛ.
Подскажите как его выложить скан на форуме
Меня вот что интересует: если первую очередь переселяют в монолит, а вторую - в панель, получается, что первые получат жилье, которое по стоимости будет превышать стоимость жилья второй очереди. Получается, что имея сейчас одинаковые квартиры примерно одинаковой стоимости, в будущем жители первой очереди оказываются в гораздо более выгодном положении, чем все остальные (переедут на год раньше, не в промзону, и жилье будет по стоимости дороже). Соответственно, третья и четвертая очередь оказываются в еще более невыгодном положении. Никого этот факт не напрягает?
zara1304 писал(а):Меня вот что интересует: если первую очередь переселяют в монолит, а вторую - в панель, получается, что первые получат жилье, которое по стоимости будет превышать стоимость жилья второй очереди. Получается, что имея сейчас одинаковые квартиры примерно одинаковой стоимости, в будущем жители первой очереди оказываются в гораздо более выгодном положении, чем все остальные (переедут на год раньше, не в промзону, и жилье будет по стоимости дороже). Соответственно, третья и четвертая очередь оказываются в еще более невыгодном положении. Никого этот факт не напрягает?
Два дома что на Белякова это не монолит а панель, в них в первую очередь переселяют, ну и один монолит на проспекте Ленина, а монолит может быть такая же планировка как в панели, ничуть не лучше.

добавлено через 1 минуту:

VetaTon писал(а):Чтобы не быть голословной, я сделала скан выписок ЕГРЮЛ.
Подскажите как его выложить скан на форуме
грузите через сайт radikal.ru, там выберите ссылку "картинка в тексте"

добавлено через 3 минуты:

паша75 писал(а):Уставной капитал ограничивает их отвественность, это важно ведь главные участники компании находятся за границей а значит не боятся нашего УК! Деньги они скорей всего будут брать в наших банках под договор аренды земли а потом по схеме со инвестирования если до этого дойдет конечно. На практике такие компании после договора аренды пропадают!!! И администрация ищет новых участников этого развода!
Вообщем вообще нет никакого доверия когда реконструкция идет за счет средств инвестора
В 62 доме планировка 2-1комн,1 -2х комнатная и 1-3х комнатная покрайней мере в моем подъезде так
Владимир, я вам скинула инфо на mail, если не сложно загрузите сами, пож.
Хорошо я через некоторое время выложу, сейчас пока занят к сожалению

добавлено через 4 минуты:

в документе кстати указано что вид деятельности "производство общестроительных работ". Наверно на Кипре и строили гостиницы))

добавлено через 6 минут:

Вообще складывается ощущение что это дочка какой-то иностранной кипрской строительной компании
Вообще, 10000 рублей - это минимальный размер уставника, который разрешен по законодательству. Поэтому нет ничего удивительного в этом факте. А Кипрские компании в качестве учредителей - это очень плохо, потому что реальная возможность слить деньги в оффшор, а потом легализоваться с ними в любой точке Земного шара.
Что касается нормы предочставления жилой площади для соц. найма в 18 квадратных метров, то эта норма установлена для Москвы! В статье 50 ЖК РФ указано, что норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и другими факторами.
Вообще, 10000 рублей - это минимальный размер уставника, который разрешен по законодательству. Поэтому нет ничего удивительного в этом факте. А Кипрские компании в качестве учредителей - это очень плохо, потому что реальная возможность слить деньги в оффшор, а потом легализоваться с ними в любой точке Земного шара.
Вот это то и наводит на мысли об очередном машеничестве нашего Самоделкина!!
Выписка по ГЛД:
[Изображение: e899bf100522.jpg]
[Изображение: 570d6563b480.jpg]
[Изображение: e490a0653b13.jpg]
[Изображение: d510c462f65d.jpg]
[Изображение: e4aec17475a9.jpg]
[Изображение: b91c52ddfbaa.jpg]
[Изображение: 6202a1ce3a1a.jpg]
[Изображение: 2cd49ef8d977.jpg]
[Изображение: a1440d8eb732.jpg]
[Изображение: c97d3ead645a.jpg]
[Изображение: 9df4072a0b58.jpg]
[Изображение: 9c9bda4d15a8.jpg]

добавлено через 12 минут:

Выписка по ГЛС:
[Изображение: 6c5f8da6be27.jpg]
[Изображение: 595827e11944.jpg]
[Изображение: 052330e8a6fc.jpg]
[Изображение: 8bda0864ab30.jpg]
[Изображение: bdd94582f747.jpg]
[Изображение: 1d00f8f19cbf.jpg]
[Изображение: 07935f925af9.jpg]
[Изображение: b7cd68d29e2e.jpg]
[Изображение: ff611ccbcaee.jpg]
[Изображение: 819736674860.jpg]
Прочитала адрес компаний-учредителей и не удивилась, потому что те, кто сталкивался с оффшорами, прекрасно знают этот адрес: Никосия, авеню Архиепископа Макариу III. Подавляющее число компаний, которые имеют кипрских учредителей, зарегистрированы именно на этой улице. Дальше, я думаю, никому ничего объяснять не нужно.
http://офшоры-кипр.рф/%D1%81%D1%85%D0%B5...1%82%D0%B8 вот что еще нарыл в интернете)

добавлено через 19 минут:

И все-таки хочется надеяться что нас не обманут

добавлено через 22 минуты:

ABA писал(а):
248510 писал(а):Интересный факт:
Учредитель ГЛД :
1. Компания с ограниченной ответственностью НЕРАТАЛИЯ КОРПОРЕЙШН ЛИМИТЕД. КИПР. Вклад - 4 800.00 руб
2. Компания с ограниченной ответственностью ДЕМЕСТРО ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД. КИПР. Вклад - 4 800.00 руб
3. физ.лицо Каравайцев Дмитрий Николаевич. Вклад - 400,00 руб. - он же ген.директор
ИТОГО Уставной капитал - 10 000, 00 руб.
Основной код по ОКВЭД - Капиталовложения в ценные бумаги.

Учредитель ГЛС: ООО Голд Лайф Девелопмент
Уставной капитал - 10 000, 00 руб
Ген.директор Кельдюшов Юрий Романович.
Основной код по ОКВЭД - Управление недвижимым имуществом.

Интересно, есть один Каравайцев - http://www.creditnet.ru/info/?id=3892436
Далее нажимаем "выписка из ЕГРЮЛ" : Он это или не он? У него есть какая-то история по участию в банкротстве, но открыть не смог - нужно что-то платить на сайте...
http://www.rusprofile.ru/id/2099032 здесь Кельдюшев
http://www.rusprofile.ru/id/558030 и здесь он же?
И везде Директор Smile Тяжко ему..
Хрен их поймешь что там за схемы у них.
Владимир, посмотрела Вашу ссылку про оффшоры. Скорее всего, это схема 2: российская компания-подрядчик, кипрские субподрядчики. Думаю, что если будет использована именно такая схема, то ее целью является не мошенничество, а уклонение от уплаты налогов в бюджет РФ. Очень жаль, что невозможно посмотреть состав учредителей этих кипрских компаний, потому как зарегистрированы и находятся на территории другого государства. Но предполагаю, что они имеют непосредственное отношение к АБР.
zara1304 писал(а):Владимир, посмотрела Вашу ссылку про оффшоры. Скорее всего, это схема 2: российская компания-подрядчик, кипрские субподрядчики. Думаю, что если будет использована именно такая схема, то ее целью является не мошенничество, а уклонение от уплаты налогов в бюджет РФ. Очень жаль, что невозможно посмотреть состав учредителей этих кипрских компаний, потому как зарегистрированы и находятся на территории другого государства. Но предполагаю, что они имеют непосредственное отношение к АБР.
Я тоже так подумал, что и уставной капитал такой указан чтоб налог меньше платить. Хочется надеяться что нас не кинут
Владимир будьте любезны посмотрите электронку )))

Поиск по теме