Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

248510 писал(а):Солнцеград начинала строить фирма вот с такими же истоками-кипр, куда все деньги дольщиков и были перечислены. а АБР вся работает в полном составе, никого не сняли.
Нашел инфу по Солнцеграду, теперь понятно все. Но у ГЛС другой адрес указан, надеюсь что зря вы опасаетесь
Добрый вечер!Вот сижу тут на форуме второй день,читаю и не знаю плакать мне или смеяться?Дело в том,что недавно приобрела квартиру на Шоссе Энтузиастов 57,и ещё даже не переехала,а тут такоё.....Скажите пожалуйста этот дом тоже будут сносить?Спасибо!
Marfa писал(а):Добрый вечер!Вот сижу тут на форуме второй день,читаю и не знаю плакать мне или смеяться?Дело в том,что недавно приобрела квартиру на Шоссе Энтузиастов 57,и ещё даже не переехала,а тут такоё.....Скажите пожалуйста этот дом тоже будут сносить?Спасибо!
да планируется под снос в 2015 году.
Подскажите пожалуйста,где и когда будет собрание?Хочется поприсутствовать Smile
Marfa писал(а):Подскажите пожалуйста,где и когда будет собрание?Хочется поприсутствовать Smile
21 марта в 16-00 в ДК "Балашиха" (Бывший ДК "Машиностроитель")
А вот интересно. В цене квартиры в домах под снос упали, или выросли?
SAA писал(а):А вот интересно. В цене квартиры в домах под снос упали, или выросли?
Наверно смотря с какой стороны посмотреть) покупаешь хрущевку, через год получаешь жилье в новостройке! Хотя смысл дорого покупать хрущевку, если за те же деньги можно сразу в новостройке купить)))) упасть тоже не вариан, кто будет за дорма отдавать квартиру, которую в дальнейшем, поменяют на новую.
Или же продать сейчас подороже и прикупить, тот вариант, который вас устраивает и избавиться от всей этой нервотрепки)
Marfa писал(а):Добрый вечер!Вот сижу тут на форуме второй день,читаю и не знаю плакать мне или смеяться?Дело в том,что недавно приобрела квартиру на Шоссе Энтузиастов 57,и ещё даже не переехала,а тут такоё.....Скажите пожалуйста этот дом тоже будут сносить?Спасибо!

Marfa не переживайте вы в третьей очереди на 2015год, я живу в 55 доме напротив если что обращайтесь.
Евгеша писал(а):

Marfa не переживайте вы в третьей очереди на 2015год, я живу в 55 доме напротив если что обращайтесь.

Евгеша спасибо!Я то думала сделать хороший ремонт,поменять там окна,а теперь мне надо говорить рабочим чтобы делали ремонт,чтобы хватило на 3 года? Confused
Marfa писал(а):
Евгеша писал(а):

Евгеша спасибо!Я то думала сделать хороший ремонт,поменять там окна,а теперь мне надо говорить рабочим чтобы делали ремонт,чтобы хватило на 3 года? Confused

Вот и я тоже самое, год назад вернулась в родные пенаты тоже хотели все переделать, а смысл? Кухню поменяешь и куда она потом при наших то габаритах? я думала электрику всю переделать и мебель что с собой утащить можно будет - все-таки хочется верить что на нашей улице проедет инкассатор)))
Марфа, я, как и Вы, очень хочу сделать ремонт, поставить новые окна, но жаба душит. С одной стороны, можно перекантоваться так, с минимальным ремонтом, а за два-три года подкопить деньги, чтобы сделать хороший ремонт уже в новой квартире. С другой - если наш микрорайон повторит судьбу Солнцеграда, то мы еще лет 10 будем жить в наших разваливающихся халупах.
zara1304 писал(а):Марфа, я, как и Вы, очень хочу сделать ремонт, поставить новые окна, но жаба душит. С одной стороны, можно перекантоваться так, с минимальным ремонтом, а за два-три года подкопить деньги, чтобы сделать хороший ремонт уже в новой квартире. С другой - если наш микрорайон повторит судьбу Солнцеграда, то мы еще лет 10 будем жить в наших разваливающихся халупах.

Вот и я о том же...Сегодня пойду с прорабом в свою квартирку:надо оценить маштаб "бедствия".Ну окна мне кажется надо по любому менять... Sad
Marfa писал(а):
Евгеша писал(а):

Marfa я вам в личку написала посмотрите, если есть вопросы обсудим там)
Владимир Вова писал(а):Кстати в Москве в Кузьминках и в Д25 переселяли)

добавлено через 1 минуту:

ABA писал(а):Да я не сомневаюсь, что Вы хорошо разбираетесь! )))
Я сомневаюсь, что там именно такие дома построят((((
Я бы в этом месте их вообще бы не строил- отшиб такой

добавлено через 2 минуты:

Надо 21 марта будет спросить какие дома будут Д25 или другие
[align=center] Попалось мне в инете проектное бюро,Горпланпроект", у которой есть проект 25-этажного дома СОЦИАЛЬНОГО,где на этаже не 6-8 квартир ,как в домах серии Д-25, а 11 квартир,это я к тому,что внешне дом может быть похож на Д-25, а "начинка" может быть любая? Confused
RusSoul писал(а):
Владимир Вова писал(а):Кстати в Москве в Кузьминках и в Д25 переселяли)

добавлено через 1 минуту:

ABA писал(а):Да я не сомневаюсь, что Вы хорошо разбираетесь! )))
Я сомневаюсь, что там именно такие дома построят((((
Я бы в этом месте их вообще бы не строил- отшиб такой

Надо 21 марта будет спросить какие дома будут Д25 или другие
[align=center] Попалось мне в инете проектное бюро,Горпланпроект", у которой есть проект 25-этажного дома СОЦИАЛЬНОГО,где на этаже не 6-8 квартир ,как в домах серии Д-25, а 11 квартир,это я к тому,что внешне дом может быть похож на Д-25, а "начинка" может быть любая? Confused
Ссылку киньте плиз
Очень жаль что на слушаниях нет главы нашей администрации.!!!
не беспокойтесь - он своего не упустит.
Народ а у меня родилась идея по поводу переноса двух стартовых домов из промзоны на место сносимых гаражей:
[Изображение: 9373b229ac2b.jpg]
И построить можно по этой старой схеме, многосекционный дом такой же переменной этажности как в последней редакции, подсчитал по старой схеме те же самые 9 секций.

Еще интересно с 29 марта по 1 апреля в ЦДХ пройдет выставка недвижимости. Интересно будет там или не будет ГОЛД ЛАЙФ Девелопмент?

Я собираюсь туда пойти. Сайт http://www.exporealty.ru
Владимир,извините,ссылки кидать не умею. Попробуйте набрать в Яндексе название этого пр.бюро
Евгеша писал(а):
Marfa писал(а):
Евгеша писал(а):

Marfa я вам в личку написала посмотрите, если есть вопросы обсудим там)

Что-то я не могу написать в личку

Поиск по теме