Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

пишите на почту evgenija1982@mail.ru
ШИКАРНОЕ МЕСТО,можно предложить.А меня еще мучает вопрос ,почему дома ,те что будут строить вдоль Горьковки ,повёрнуты буквой С к ней. Все газы будут скапливаться внутрь. Может быть лучше бы их развернуть на 180град. И ещё возвращаясь домой не нужно было бы идти через переход.
Marfa писал(а):
Евгеша писал(а):
Marfa писал(а):
Евгеша писал(а):
Marfa писал(а):Добрый вечер!Вот сижу тут на форуме второй день,читаю и не знаю плакать мне или смеяться?Дело в том,что недавно приобрела квартиру на Шоссе Энтузиастов 57,и ещё даже не переехала,а тут такоё.....Скажите пожалуйста этот дом тоже будут сносить?Спасибо!

Marfa не переживайте вы в третьей очереди на 2015год, я живу в 55 доме напротив если что обращайтесь.

Евгеша спасибо!Я то думала сделать хороший ремонт,поменять там окна,а теперь мне надо говорить рабочим чтобы делали ремонт,чтобы хватило на 3 года? Confused

Marfa я вам в личку написала посмотрите, если есть вопросы обсудим там)

Что-то я не могу написать в личку

Спасибо!Обязательно напишу вечером,а сейчас убегаю... Smile
ВЛАДИМИР, в Яндекс-проектное бюро"Горпланпроект"социальный 25-этажный дом
RusSoul писал(а):ВЛАДИМИР, в Яндекс-проектное бюро"Горпланпроект"социальный 25-этажный дом
Внешне конечно похож но не факт что такой будет, скорее всего это индпроект и не указано панельный он или какой
Эльмира писал(а):ШИКАРНОЕ МЕСТО,можно предложить.А меня еще мучает вопрос ,почему дома ,те что будут строить вдоль Горьковки ,повёрнуты буквой С к ней. Все газы будут скапливаться внутрь. Может быть лучше бы их развернуть на 180град. И ещё возвращаясь домой не нужно было бы идти через переход.
вот это неплохая идея тоже развернуть их
копите деньги на доплаты)))

Владимир, интересно, почему они сами не догадались)))
Stanik писал(а):копите деньги на доплаты)))

Владимир, интересно, почему они сами не догадались)))
Кстати в предыдущей редакции так и было ведь, это ж я взял из предыдущей схемы. Может там по каким-то нормам не проходит- инсоляция или еще что

добавлено через 1 минуту:

Копите деньги на доплаты Smile
ну что ж вы так все мрачно Sad
Какие дома будут сносить первыми по Энтузиастов: 55 или 77 ? Если стартовые дома будут серии Д-25, то скорей всего начнут от 77 дома, где много однокомнатных халуп. В Д-25 на 25 этажей мы имеем: 124 - однушек, 48 - двушек и 10 - трёшек всего !!! Сам считал, всего 182 квартиры в одном доме ! Удобней с того края начать, да и живу я в 73 доме.
partner70 писал(а):Какие дома будут сносить первыми по Энтузиастов: 55 или 77 ? Если стартовые дома будут серии Д-25, то скорей всего начнут от 77 дома, где много однокомнатных халуп. В Д-25 на 25 этажей мы имеем: 124 - однушек, 48 - двушек и 10 - трёшек всего !!! Сам считал, всего 182 квартиры в одном доме ! Удобней с того края начать, да и живу я в 73 доме.
Начнут снос с Ленина 60-62-66 снос в 2013, схема порядка сноса была заснята на публичных слушаниях, а 73-й дом планируют снести во 2 очереди в 2014 году
http://dsk1.ru/houses/d25/ можете сами посмотреть планировку и количество квартир
partner70 писал(а):http://dsk1.ru/houses/d25/ можете сами посмотреть планировку и количество квартир
Да я это видел, на мой взгляд тоже логичней было начать с вашего дома и других панельных домов серии К-7, но у застройщика свой взгляд на это))
Владимир, да просто разговаривал со своим риелтором, он работает в крупной компании, он у юристов узнал и сказал, что либо дадут квартиры равноценные по стоимости, но дальше от мкад, либо в этом же районе с доплатой или в рассрочку. Такая практика
Stanik писал(а):Владимир, да просто разговаривал со своим риелтором, он работает в крупной компании, он у юристов узнал и сказал, что либо дадут квартиры равноценные по стоимости, но дальше от мкад, либо в этом же районе с доплатой или в рассрочку. Такая практика
Короче не знаю что ответить на этот счет, когда сам процесс расселения пойдет там видно будет как что будет происходить, не исключаю что вы окажетесь правы

добавлено через 6 минут:

Вообще на слушаниях сказали что застройщик обязан будет дать вам новое жилье без требований дополнительной платы, это не ваша проблема что ваше жилье под снос идет, застройщик будет себе в убыток строить типа это его проблема а не ваша, вот я что я слышал.
Владимир, а Вы в какой стране живёте?)))
Stanik писал(а):Владимир, а Вы в какой стране живёте?)))
Я просто думаю что будет по такой же схеме как в Москве переселяют)
66 дом по Ленина признан самым аварийным у нас. Слышал,что у "Виктории" есть планы на этот дом, мол место им нужно это.
partner70 писал(а):66 дом по Ленина признан самым аварийным у нас. Слышал,что у "Виктории" есть планы на этот дом, мол место им нужно это.
Странно ведь этот дом на территории другого застройщика

добавлено через 2 минуты:

Stanik писал(а):Владимир, а Вы в какой стране живёте?)))
Вы просто подумайте захотят ли пенсионеры платить за эти метры? Или их что возьмут и просто выселят на улицу? Или тогда просто реконструкция не начнется потому что никто не захочет деньги платить
Владимир, если бы у нас всё было так как хотим мы, этого разговора бы не было. А зная нашу систему, то она всегда почему-то поворачивается другой стороной
Stanik писал(а):Владимир, если бы у нас всё было так как хотим мы, этого разговора бы не было. А зная нашу систему, то она всегда почему-то поворачивается другой стороной
Согласен с вами, потому что и в Москве возникает масса проблем при переселении не все так просто

Поиск по теме