Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

в Москве хотя бы эти нормы официально закреплены. а тут естественно застройщик будет подлазить под закон и делать выгоду для себя
Stanik писал(а):в Москве хотя бы эти нормы официально закреплены. а тут естественно застройщик будет подлазить под закон и делать выгоду для себя
Надеюсь они хоть читают наш форум и прислушиваются к мнению людей
На Первомайке при переселении муниципалам дали квартиры в новостройке без доплаты.Двушку на двушку хоть метраж там и больше.Как у нас будет не известно.
Лайна писал(а):На Первомайке при переселении муниципалам дали квартиры в новостройке без доплаты.Двушку на двушку хоть метраж там и больше.Как у нас будет не известно.
Муниципалам... А владельцам приватизированных квартир?
И кто на Первомайке был застройщиком или заказчиком или инвестором?
Владимир Вова здравствуйте!А почему ш. Энтузиастов считают с 77 дома ? А дома 83,85 куда дели? А мы то ближе всех к трассе ,и нас всего 28 квартир. Что за дискриминация?
Nasti писал(а):Владимир Вова здравствуйте!А почему ш. Энтузиастов считают с 77 дома ? А дома 83,85 куда дели? А мы то ближе всех к трассе ,и нас всего 28 квартир. Что за дискриминация?
83 и 85 не входит в проект, это вам скорее у ГВСУ надо спрашивать что строит на территории СоюзДорнии
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=4310 Информация о встрече 21 марта на официальном сайте Балашихи
Владимир Вова писал(а):http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=4310 Информация о встрече 21 марта на официальном сайте Балашихи
Уже скоро строить нужно - а у них только ЭСКИЗНЫЙ проект....
ABA писал(а):
Владимир Вова писал(а):http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=4310 Информация о встрече 21 марта на официальном сайте Балашихи
Уже скоро строить нужно - а у них только ЭСКИЗНЫЙ проект....
Думаю реально сроки сдвинутся
Здравствуйте, я так понимаю дом на шоссе энетузиастов 77 будут сносить 2014 года и переселять в новостройки около макссити? или я чегото упустил? Confused
Ваш дом попадает во вторую волну сноса и дом для вас должны строить на месте сноса гаражей примерно где конечная остановка 337 автобуса.Да это 2014 год февраль март. Это то что сказали на слушаниях. А вообще приходите завтра на вторые слушания .
Эльмира писал(а):Ваш дом попадает во вторую волну сноса и дом для вас должны строить на месте сноса гаражей примерно где конечная остановка 337 автобуса.Да это 2014 год февраль март. Это то что сказали на слушаниях. А вообще приходите завтра на вторые слушания .

простите, я студент, поздно прихожу домой, я постараюсь прийти, но не могли бы вы немножко о ситуации рассказать, вкратце так сказать, если не затруднит....
Спрашивайте

добавлено через 8 минут:

Если начать читать этот форум ,то можно все понять. Весь микрор подлежит реконструкции это от 36 училища и до конца проспекта. Появился инвестор ,который выиграл тендр на реконструкцию это "Девелопментлайф"Сейчас идут слушания по поводу что будут строить ,когда и как. И вот мы должны одобрить этот проект или нет . Необходимо вносить свои поправки для того что бы инвестор внес наши пожелания в проект и если мы все это утвердим то тогда и начнут строить
Эльмира писал(а):Спрашивайте
1)гаражи сносить получается будут, и вместо них строить дом - дома?
2)план есть как будет выглядеть дом и квартиры в нем?
3) если в доме будут 2-ух комнатные квартиры можно с доплатой взять и высока ли будет цена?
4) как реконструция и переселение будет происходить.

пока это все что возникло в голове....
По проекту гаражи снесут ,но это частная собственность. Значит будут выкупать или предоставлять им другое место под гаражи. Будут договариваться.План башен 25 эт будет по индивидуальному проекту,а что касаемо примерно вашего дома то это по тиу ДСК-1 на форуме есть ссылка на него это примерно стр 44 Докупить 3 тью комнату может только собственник цена доплаты будет примерно на сегодн день 40 670 тыс руб ,а какая на тот момент когда наша очередь подойдет зависит от того подорож ли кв метр. Муниципалы получат то что имеют 1-1, 2-2, 3-3 . Не зависимо сколько человек прописано хоть целый полк
Эльмира писал(а):По проекту гаражи снесут ,но это частная собственность. Значит будут выкупать или предоставлять им другое место под гаражи. Будут договариваться.План башен 25 эт будет по индивидуальному проекту,а что касаемо примерно вашего дома то это по тиу ДСК-1 на форуме есть ссылка на него это примерно стр 44 Докупить 3 тью комнату может только собственник цена доплаты будет примерно на сегодн день 40 670 тыс руб ,а какая на тот момент когда наша очередь подойдет зависит от того подорож ли кв метр. Муниципалы получат то что имеют 1-1, 2-2, 3-3 . Не зависимо сколько человек прописано хоть целый полк

тоесть, если квартира частная, то все равно 1-1, 2-2, 3-3, но можно с доплатой взять больше?
Цена доплаты за кв.метр!
Кто-нить идет завтра на слушания? Я к сожалению не смогу.
Да Что имем то и получим. Нам не улучшают жилищные условия а предоставляют взамен старого новое,но так как квартиры строящие больше по метражу доплачивать не будем. А кто хочет докупить комнату(только собственник) может это сделать за 40670тыс кв.метр.
Здравствуйте. читаю и диву даюсь, как нас в очередной раз дурят, видимо такая учесть русского народа. Мои родители живут возле альбатроса (проспект ленина 42). вообщем из всего что написано не понял совершенно ничего. какие то две фирмачки, которые должны застраивать и все правы! ))). как они судятся, как подкупают продажную власть...читаю про то как прошли слушания, и понял насколько организаторам и строителю будущему пофигу на нас. четких ответов нет, они не только не знаюкого и куда переселять, они улицы то города не знаю. чувствуется залетные казачкиэти "золотая жизнь". решил завтра прийти, но говорят что бдут проверять и пускать только по прописке,а родители не в том состоянии чтобы бегать . даже говорят, что после первых слушаний было направлено заявление в прокуратуру о якобы срыве слушаний, хотя считаю что вся вина в организаторах, не можешь организовать и преподнести людям, так не лезь. кто нибудь знает про завтрашние слушания???

Поиск по теме