Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эльмира писал(а):Цена доплаты за кв.метр!

а план квартир где можно поглядеть?
Вячеслав_П. писал(а):
Эльмира писал(а):Цена доплаты за кв.метр!
я в смысле если ты владеешь квартирой(частная собственность), то тебе дадут квартиру 1-1, но можно доплатить и взять 1-2, да?

да хрен так будет, разорятся. наши клетушки и квартиры в новостройках в разы различаются. извините, за мою лексику.
Сама удивляюсь. Почему нет на слушаниях самого главы? Что бы хотя бы уверить народв том что хотят нам приподнести. Что за организация. Можно ли ей доверять ,т.к. по тем документам что представлены в интернете эта орг образовалась в 2011 году в январе месяце .а уже в марте выиграла тендр! Если у неё история. Занимались ли они строительством. ? Все покрыто мраком. Обсуждение в таком режиме это полный бардак!Люди не хотят слушать кто будет строить и что. Все орут какую вы мне квартиру дадите. И все!
согласен с Эльмирой. и это тоже наводит на размышление, значит глава не готов за них ручаться. а вдруг бабки соберут и смоются
Я пойду.,но вот что то весь азарт прошел.
еще бы. снова одна лапша...
Если будут давать кв такие какие имеем то к чему юрист сказал что расчет метража на человека от14-16 кв м. Это значит что если чел имеет 2-х ком кв и проживает в ней один,то может получить однушку? и почему от 14-16 если по закону от 16кв м на чел . Потому что так решила администрация.

добавлено через 4 минуты:

На счет разорения. Когда в школе были слушания Дедков сказал что так как они будут строить для нас жильё, то за счет продаваемых квартир они будут выживать ,но мне кажеться что это не соразмерно, очень мноо того надо реконструировать( ЦРБ,поликлиники,школы Дет сады да много чего и ещё у частников необходимо выкупить.)Мне кажеться что без государст денег ничего не получиться.

добавлено через 8 минут:

Им же главное утвердиться и подписать план ,а когда начнут,когда деньги возьмут из банка,... Боже ,как все туманно... Все я уже по моему паникую.
вот именно стройка большая, и врятли фирма, которая существует всего один год сможет потянуть это! не хотелось бы очередного долгостроя
очень не оптимистичные мысли у вас, но факты на лицо почему.... Neutral
Потому что разговор шел еще в 2004 году прошло 8 лет!!! Кто то с кем то судится, то говорили что инвестора убили (ещё в те года), а воз и ныне там. А теперь и законы меняют под свои интересы. Да что там говорить Лужков навороволся и где он ? В тюрьме ? Нет . Так что ждать от нашей мерии Где она?
короче, вот лично я вижу один выход. это выступать против одобрения проекта планировки и подписания положительного протокола, пока нам не подпишут бумагу, утвержденную самоделовым, в которой написано кто куда и в какие сроки будет переселен!!!!!!!!!!!!!!!!!
они начнут стройку под это возьмут деньги и снова в свои офшоры а мы в ж... окажемся
Я так понимаю-слушания уже прошли и протокол подписали 13-ого?И сейчас уже просто ВСТРЕЧА с жителями, юридической силы не имеющая?Все подписали в прошлый раз или нет?Если так,и я не ошибаюсь, то на встрече не будет протокола,а будут только бла-бла-бла обещания хорошей жихни, чтобы усыпить бдительность. Или нет?
тогда надо подавать в суд. без нас все провернули, как всегда втихаря. лично я пойду в суд!!!
странно, что они теперь приглашают на встречу, ане на слушания, как в прошлый раз.
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=4310
как бы узнать точно? Нужны ли подписи наши или нет?Если да, то сколько? Люди,кто остался до конца в прошлый раз что-нибудь подписывали?
..хотя такое ощущение, что уже все подписано на самом деле... нас просто поставят перед фактом. нафига тогда собиратьслушания,людей звать. видимо на их беду, 13 марта жители пришли, а они не ждали ))

добавлено через 59 секунд:

как бы не получилось, что завтра никого не будет )))))

добавлено через 3 минуты:

да, и не известно как все будет после отставки губернатора

добавлено через 7 минут:

вообщем я для вебя решил, что буду в суде отстаивать квадратные метры родителей...

добавлено через 7 минут:

до встречи завтра. всем спокойной ночи
Я тоже паникую.Еще накопала вот такой дурацкой информации..."В Московской области не регламентируется детально вопросы сноса, поэтому применяется ЖК и Вам обязаны предоставить выкупную стоимость. Все остальное - по договоренности с администрацией и застройщиком. На практике возможно обычно получение квартиры с доплатой, но все зависит от ситуации."
Странно, что не было представителя от администрации города.Странно, что не выложили информацию на сайте Балашихи о встрече,прошедшей 13-ого(хотя бы информационную)- ведь все что мы видим здесь на сайте-планы-карты(фото с слушаний) выложил обычный житель Владимир Вова, а не администрация....
Я так понимаю ,что завтра будут слушания по поводу застройки. Ведь тендр они выиграли,значит уже все решено. Нам предоставляют план о застройке и необходимо вносить свои пожелания по застройке. Т . е. какие дома собираются нам строить .какой планировки,сколько садов,школ что нам ещё нужно для жизни полноценной,а кто будет строить это уже решено. Так что необходимо продумать о этих вопросах. Какую планировку в квартирах они собираются для нас построить. И что это за индивидуальный проект
Евгеша писал(а):
Marfa писал(а):
Евгеша писал(а):[quote="Marfa"]Добрый вечер!Вот сижу тут на форуме второй день,читаю и не знаю плакать мне или смеяться?Дело в том,что недавно приобрела квартиру на Шоссе Энтузиастов 57,и ещё даже не переехала,а тут такоё.....Скажите пожалуйста этот дом тоже будут сносить?Спасибо!

Marfa не переживайте вы в третьей очереди на 2015год, я живу в 55 доме напротив если что обращайтесь.

Евгеша спасибо!Я то думала сделать хороший ремонт,поменять там окна,а теперь мне надо говорить рабочим чтобы делали ремонт,чтобы хватило на 3 года? Confused

Вот и я тоже самое, год назад вернулась в родные пенаты тоже хотели все переделать, а смысл? Кухню поменяешь и куда она потом при наших то габаритах? я думала электрику всю переделать и мебель что с собой утащить можно будет - все-таки хочется верить что на нашей улице проедет инкассатор)))[/quote

Я завтра пойду,а про то что регистрацию проверять будут это шутка?У меня её нет пока... Embarassed
Эльмира писал(а):Я так понимаю ,что завтра будут слушания по поводу застройки. Ведь тендр они выиграли,значит уже все решено. Нам предоставляют план о застройке и необходимо вносить свои пожелания по застройке. Т . е. какие дома собираются нам строить .какой планировки,сколько садов,школ что нам ещё нужно для жизни полноценной,а кто будет строить это уже решено. Так что необходимо продумать о этих вопросах. Какую планировку в квартирах они собираются для нас построить. И что это за индивидуальный проект

учитывая, что судыеще идут, то неясно кто выйграл и кто должен строить. а от нас зависит все таки в каком русле будет застройка. будем вносить замечания пока нам не будет комфортно жить в новом микрорайоне. надо делать письменные замечания как по социальной сфере, так и против строительства домов для переселенцев в пром зоне.я считаю так
Я завтра пойду,а про то что регистрацию проверять будут это шутка?У меня её нет пока... Embarassed[/quote]

Я не слышала на счет проверки документов, на всякий случай возьмите копию свидетельства о собственности - но помоему это бред на счет документов. Я к сожалению не смогу с работы отпроситься, я приезжаю в районе 7 вечера, я думаю там ловить уже нечего будет...но все равно подъеду. Потом поделитесь впечатлениями?

Поиск по теме