Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):Мне почему-то кажется что документы после одобрения проекта появятся, когда глава города подпишет документ об утверждении проектной документации. А сейчас пока шли обсуждения проект не был утвержден, а был только план и глава города еще ничего не утвердил. А документы подтверждающие что ГЛС действительно выиграл аукцион должны быть у них

так у МРП тоже документы есть ))))))))))))))))))))))

добавлено через 58 секунд:

Эльвира Галкина писал(а):Создали инициативную группу,там бойкие ребята собрались.Думаю,что во всем разберутся.

а вот это правильно!!! дай Бог им сил и терпения!!!
248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):Мне почему-то кажется что документы после одобрения проекта появятся, когда глава города подпишет документ об утверждении проектной документации. А сейчас пока шли обсуждения проект не был утвержден, а был только план и глава города еще ничего не утвердил. А документы подтверждающие что ГЛС действительно выиграл аукцион должны быть у них

так у МРП тоже документы есть )))))))))))))))))))))) [

Хрен их знает дело ясное что дело темное. Про МРП читал в материале арбитражного суда что с ними был расторгнут договор по причине невозможности воплотить проект в полном объеме, иза-того что не было определено место строительства новой котельной.
Форум-форум
Пров писал(а):Владимир,почту посмотри.
Глянул
Форум-форум
Пров писал(а):У меня проблема с регистрацией на форуме решилась...
о поздравляю!))
Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):

Хрен их знает дело ясное что дело темное. Про МРП читал в материале арбитражного суда что с ними был расторгнут договор по причине невозможности воплотить проект в полном объеме, иза-того что не было определено место строительства новой котельной.

а у ГЛС это место определено?
Форум-форум
248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):

а у ГЛС это место определено?
Хрен их знает, но факт в том что с МРП был расторгнут довогор. А никто не cпрашивал где новая котельная планируется? Вы я полагаю не были на слушаниях?
Ну,если все в "факте" было-то аукцион выигран и документы у них на руках. Далее и пошли тяжбы ГЛС и МРП... Это уже-их "терки"...
Пров писал(а):Ну,если все в "факте" было-то аукцион выигран и документы у них на руках. Далее и пошли тяжбы ГЛС и МРП... Это уже-их "терки"...

так предположите, что Вы покупаете квартиру, а продавец из-за жадности, продал квартиру сначала Вам, а потом другому человеку. вот и будете судиться до посенения!
Кто отыщет постановление главного санитарного врача московской области от 08.12. № 145-2? О санитарной зоне ...
Юрий Богданович хорошо докладал, красиво!
Эльвира Галкина писал(а):Создали инициативную группу,там бойкие ребята собрались.Думаю,что во всем разберутся.
Эльвира,а вы видели,кто в эту группу затесался?
Мне из президиума "дяденьки" напрямую предложили при выступлении. Что-то не потянуло там присутствовать...
удалено сообщение
Да я сама туда записалась.Девушки там бойкие.
Эльвира Галкина писал(а):Да я сама туда записалась.Девушки там бойкие.
Ага,еще коня им навстречу и хату подпалить...

добавлено через 2 минуты:

Пров писал(а):
Эльвира Галкина писал(а):Да я сама туда записалась.Девушки там бойкие.
Ага,еще коня им навстречу и хату подпалить...
Не та собака кусает,что лает;а та-что молчит!

добавлено через 5 минут:

А сайт-то свой,действительно, нужен... Только без идей и воплей... А "тупо-документальный".... Вон,Владимиру в "личку" два случая описал...
Те более,что в "инициативной группе" было предложено создать "Президиум" (Или симпозиум с винпозиумом?)
Чего то я не поняла?У нас,вроде,общее дело и интерес.Так?
Список "инициативной группы" в студию, пожалуйста...! Да и ее "президиума", желательно...! И план работы ее, совместно с графиком встречи с должностными лицами-тем более...
У нас, вроде общее дело и интерес, так? (Фраза мне не принадлежит...)
егорка писал(а):всем привет ! ,был на собрании вот мои впечатления.Хочу сразу высказать свою точку зрения по проекту. Задело меня вот что! люди высказывали недовольство по поводу первой волны переселения в две башни что по проекту у проходной завода .А зря что не хотят .напоминаю что это моя точка зрения которая емеет право на существование так же как и ваша. Мой аргумент №1 в пользу переезда в эти две башни. ..........я,- ( только что еще раз прошел здесь) .здесь большая территория и многим кажется что это клочек земли, но эти многие еще не знают плотности застройки остального участка кварталов 23-24, она вообще мизер дом от дома 10 метров а здесь только два дома и большой сквер будет .во вторых аргумент № 2 кто не хочет туда ради бога это ваше право я перееду туда с удовольствием и без раздумий хотя я не в первой волне а в третьей все те кто сегодня исходил слюнями на собрании даже с аплодисментами зала , никогда не жили на горьковской трассе я имею виду пр ленина 60, 62 . У меня 51дом ., крыша течет(ошибки планировки строителей) окна ни зимой ни летом открыть нельзя ,на стеклах рам густая слизь от выхлопа газа и масел авто.,шум от трассы настолько превышает нормы что не держат даже пластиковые окна такое ощущение что спишь прям то ки на трассе ,не говоря уже о сломаном светофоре или при пробке сигналы машин(реакция на затор) или сирены экстренных служб опять тебе в окно ., а вы меня хотите удивить каким то заводом ?Ваши дома кирпичные и простоят еще 50 лет,.поэтому вам подавай экологию о которой видно вы ничего не знаете эти две башни сохранят здоровье вам и вашим детям по сравнению с теми что на трассе будут стоять .если вы обратили внимание дома в виде подков на проекте .,но подковы открыты на горьковку и все завихрения смока у вас во дворе вместе с таблицей Менделеева .И если уж выбирать из двух зол нпо или трасса, напоминаю это моя точка зрения я бы выбрал этот закуток у нпо.Зная чем дышит сейчас наш завод .никаких сигментов опаснее чем на горьковке вы не найдете

Полностью согласна и поддерживаю - наш дом 55. А на счет кирпичников - сытый голодного не разумеет Cool

Поиск по теме