Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

ВСЕ хотят переселения! И из "панелек", и из "кирпички". Не надо проводить водораздел между жителями. Проблемы есть в каждом доме.
Основная задача: улучшение жилищных условий для ВСЕХ! И с наименьшими ПОТЕРЯМИ для каждого!!!

добавлено через 2 минуты:

Кстати, жители микрорайонов 23 и 24 "голодные" все поголовно!!!
Пров писал(а):ВСЕ хотят переселения! И из "панелек", и из "кирпички". Не надо проводить водораздел между жителями. Проблемы есть в каждом доме.
Основная задача: улучшение жилищных условий для ВСЕХ! И с наименьшими ПОТЕРЯМИ для каждого!!!

Кстати, жители микрорайонов 23 и 24 "голодные" все поголовно!!!

Основная задача: улучшение жилищных условий для ВСЕХ! - согласна, просто я не понимаю почему народ волнует экология, инфраструктура и сантехника в квартирах - у нас блин дома разваливаются, родители наши, бабушки, дедушки стояли по 20 лет в очереди чтобы всего лишь реализовать свое право на человеческие условия проживания. Какая на фиг экология? Дома собираются строить в промзоне, чешут про то что вот вот изменят назначение под жилищное строительство - аля Заречная, где народ наделал ремонтов въехал, а в собственность фиг оформишь так как вспомнили, что у земли не то назначение - ах мелочь какая.
Кстати, вчера Хтей сказал, что у земли, на которой планируются башни, целевое назначение - жилищное строительство.
Форум-форум
Пров писал(а):Тут и не в экологии дело. Участок "первичной" застройки КОМУ принадлежит? В чьем владении он находится?! Какая характеристика у этого участка?!
Почему вчера шел разговор об экологии, в-основном? А было услышано слово "СанПиН"... Кто читал эти "пино саны"?! С карандашиком в руках?!
Знают, есть такой "зверь", а что он из себя представляет-ноль. Ну, а поорать -всегда пожалуйста...
Я уж очень "обрыдался", когда слышал стоны о судьбе детей... Аж в горючую слезу пробило от эмоций.
(Надо набрать десять сообщений и переходить на "личку").

А разве у этого сквера изменен характер землепользования? И он изъят из состава санитарно-защитной зоны завода?

Ах как жалко не удалось мне улизнуть с работы и поучаствовать в этом действеSmile)
А на счет землепользования - с какого перепугу он так быстро изменился на прошлом собрании во все услышание признали что это промзона и земля эта Криогенмаша - по крайней мере всю жизнь была.
Евгеша писал(а):[quote="Пров"]Тут и не в экологии дело. Участок "первичной" застройки КОМУ принадлежит? В чьем владении он находится?! Какая характеристика у этого участка?!
Почему вчера шел разговор об экологии, в-основном? А было услышано слово "СанПиН"... Кто читал эти "пино саны"?! С карандашиком в руках?!
Знают, есть такой "зверь", а что он из себя представляет-ноль. Ну, а поорать -всегда пожалуйста...
Я уж очень "обрыдался", когда слышал стоны о судьбе детей... Аж в горючую слезу пробило от эмоций.

А разве у этого сквера изменен характер землепользования? И он изъят из состава санитарно-защитной зоны завода?

Ах как жалко не удалось мне улизнуть с работы и поучаствовать в этом действеSmile)
А на счет землепользования - с какого перепугу он так быстро изменился на прошлом собрании во все услышание признали что это промзона и земля эта Криогенмаша - по крайней мере всю жизнь была.[/q
Вот именно,с какого перепугу?
Ну,а "курултай" был еще тот...
Даже выслушали воспоминания "аксакала" о том,какие дома строились в 60-е года века прошлого...Во,память у деда!!!
Пров писал(а):
Евгеша писал(а):[quote="Пров"]Тут и не в экологии дело. Участок "первичной" застройки КОМУ принадлежит? В чьем владении он находится?! Какая характеристика у этого участка?!

А на счет землепользования - с какого перепугу он так быстро изменился на прошлом собрании во все услышание признали что это промзона и земля эта Криогенмаша - по крайней мере всю жизнь была.[/q
Вот именно,с какого перепугу?
Ну,а "курултай" был еще тот...
Даже выслушали воспоминания "аксакала" о том,какие дома строились в 60-е года века прошлого...Во,память у деда!!!

А устроители и рады этим разговорам ни о чем, уж очень они технично уходят от вопросов по существуSmile
Я за них порадовался,честно говоря...
"Психология толпы" Ле Бона была вчера полностью приложима к собранию...
Вот поэтому-то надо запрашивать и внимательно изучать все правоустанавливающие документы "ГолдЛайфа". Вчера на собрании говорили, что инициативной группе обязательно будет предоставлена такая возможность. Правда, где и когда именно - как всегда, очень ловко перевели разговор на другую тему
Ага,слышал. Пусть изучают.Интересно поизучать документы инвестора... (с сарказмом) Вчера,вон пара "бойких" девочек ажно пыталась влезть с вопросом :"Откуда у вас деньги,дяденьки?" "Дяденьки" вертелись,как ужаки...Честно говоря,я бы тоже вертелся. Типа,подошел ко мне сосед и спросил :" У тебя в кармане копеечка есть?ОТКУДА?" Минимум,он "пошел бы в одиночное пешее эротическое путешествие"! а вот девочки,сдается мне, были из "конкурирующей фирмы" ... Бойкие-ужасть!!!
Девочки из "конкурирующей фирмы" такие же жители мкр. 23-24.
Тогда и не надо считать деньги в чужом кармане...
Сюда заходит "инвестор"... У него есть право не отвечать на вопросы.
"Деньги в чужом кармане" - никто не собирается считать.
Вопрос стоит о финансовой возможности реализации проекта инвестором.
Инвестор не имея экономической выгоды не пойдет на коммерческий проект.
О правовой защите все же надо подумать.
Правильно...Не пойдет.
Ну,выиграл инвестор аукцион по реконструкции... Ну,разрисовал "бумазейки" всяческие линиями разных цветов... Ну,проходит сейчас этап слушаний предварительных... Ну...

добавлено через 1 минуту:

И не бойтесь за инвестора...
Он сам боится...
Боязни за инвестора нет. Он крепко стоит.
Боязнь что план реконструкции районов будет реально выполняться не в полном объеме.
Тоже правильная мысль,в правильном направлении...Теперь немного от инвестора отвлекитесь и посмотрите в другую сторону...

добавлено через 1 минуту:

VetaTon писал(а):Боязни за инвестора нет. Он крепко стоит.
Боязнь что план реконструкции районов будет реально выполняться не в полном объеме.

Пишите в "личку"... Не надо "сорить" на форуме... Его читают многие... И разные...
Пров, это чего это за в "личку"? верно товарищь подметил, не в полном объеме. примера с Балашиха-Парк мало чтоли, когда на целый микрорайон ОДИН детский садик построили? на тысячи квартир.
или Вы засланный казачок? чтобы свести негодование народа в правильное русло

добавлено через 53 секунды:

и не одной поликлиники кстати
НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):Пров, это чего это за в "личку"? верно товарищь подметил, не в полном объеме. примера с Балашиха-Парк мало чтоли, когда на целый микрорайон ОДИН детский садик построили? на тысячи квартир.
или Вы засланный казачок? чтобы свести негодование народа в правильное русло

добавлено через 53 секунды:

и не одной поликлиники кстати
Разъяснение:
1. Ну, по "неполному объему"- мое замечание было первым.
ИМХО: основания таковые имеются.
2." Негодование народа"- без проблем, согласно Конституции Рф есть право "выражать негодование народа" любыми способами, кроме "противуправных", согласно УК РФ и "административки"...
3. Фраза из фильма "Неуловимые мстители" о "казачке" мне знакома. Не могу соответствовать сему определению.
4. А "писать в "личку"- отправить личное сообщение. Кнопочка такая есть в окошечке у каждого. Активируется сей атрибут после десяти сообщений...
5. О детских садиках- проняло до слез... Ну, пообщайтесь на данном форуме "Балашиха-Парк", ежели желание есть... Или времени-вагон.
И кто ж у нас входит в эту пресловутую инициативную группу?
Евгеша писал(а):И кто ж у нас входит в эту пресловутую инициативную группу?
Примерно смотреть все сообщения надо со страницы сорок седьмой... Я тоже отвечал на эту тему... Кажется, есть на пятидесятой...

Поиск по теме