Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пров писал(а):Список "инициативной группы" в студию, пожалуйста...! Да и ее "президиума", желательно...! И план работы ее, совместно с графиком встречи с должностными лицами-тем более...
У нас, вроде общее дело и интерес, так? (Фраза мне не принадлежит...)

НАШЛА!!! Exclamation
И в ответ только бойкие девчонки - кто ж они - страна должна знать своих героев и по каким критериям отбираются в оную группу? Cool
Евгеша писал(а):
Пров писал(а):Список "инициативной группы" в студию, пожалуйста...! Да и ее "президиума", желательно...! И план работы ее, совместно с графиком встречи с должностными лицами-тем более...
У нас, вроде общее дело и интерес, так? (Фраза мне не принадлежит...)

НАШЛА!!! Exclamation
И в ответ только бойкие девчонки - кто ж они - страна должна знать своих героев и по каким критериям отбираются в оную группу? Cool
А то!!!
Критерий отбора-"бойкость"!!! Повеяло пионерской организацией...
У меня такая "бойкая девчонка" записалась... А ей семь с лишним десятков годков !!!
Интересно, а как эта "бойкость" будет способствовать знакомству с правоустанавливающими документами ГЛС - как им обещали? Surprised
А товарищ Пров записался в "инициативную группу"?
ОЧ. мне эта фраза понравилась
Цитата:Не та собака кусает,что лает;а та-что молчит!
Didgik писал(а):А товарищ Пров записался в "инициативную группу"?
Товарищу "Прову" предложили записаться во время выступления. Товарищу "Прову" поступило предложение от товарища Хтей. Товарищ "Пров" согласился. Товарищ "Пров" согласился и слинял. И товарищ "Пров" сам бы желал ознакомиться со списком "инициативной" группы. Какие еще вопросы к товарищу "Прову", ибо у него планшет в диком разряде...
Честно говоря , товарища "Прова" не интересует абсолютно финансовое состояние инвестора.
Список инициативной группы будет опубликован в одном из ближайших номеров газеты "Факт". Кажется, в пятничном, ибо г-н Хтей сам путался: то-ли в среду, то-ли в пятницу
RusSoul писал(а):ОЧ. мне эта фраза понравилась
Цитата:Не та собака кусает,что лает;а та-что молчит!
А на хрена в колокола бить?
"Кто выступает с открытым забралом, тому проще заткнуть рот!" Из этой же категории.

добавлено через 2 минуты:

zara1304 писал(а):Список инициативной группы будет опубликован в одном из ближайших номеров газеты "Факт". Кажется, в пятничном, ибо г-н Хтей сам путался: то-ли в среду, то-ли в пятницу
Ура!!! Теперь будем знать, кому звонить ночью, когда в голову что-то "стукнет"! Типа фобии какой-нибудь!!!
Еще бы род занятий членов группы указали при этом... Вот мозаика и сложится...
Пров писал(а):
Товарищу "Прову" предложили записаться во время выступления. Товарищу "Прову" поступило предложение от товарища Хтей. Товарищ "Пров" согласился. Товарищ "Пров" согласился и слинял. И товарищ "Пров" сам бы желал ознакомиться со списком "инициативной" группы. Какие еще вопросы к товарищу "Прову", ибо у него планшет в диком разряде...
Честно говоря , товарища "Прова" не интересует абсолютно финансовое состояние инвестора.
Зачем товарищ "Пров" согласился и слинял? Теперь товарищ "Хтей" не может выпустить газету "Факт" так ка не знает, вписивыть товарища "Прова" в "инициативную группу" или нет. Crying or Very sad
Публиковать номера телефонов в газете как минимум незаконно, потому что на это нужно получить письменное согласие каждого - об этом прямо говориться в законе о персональных данных. А вот желание названивать по ночам незнакомым людям - это уже признак психического расстройства...
Didgik писал(а):
Пров писал(а):
Зачем товарищ "Пров" согласился и слинял? Теперь товарищ "Хтей" не может выпустить газету "Факт" так ка не знает, вписивыть товарища "Прова" в "инициативную группу" или нет. Crying or Very sad
"Печалька" для товарища Хтей!!!

добавлено через 1 минуту:

zara1304 писал(а):Публиковать номера телефонов в газете как минимум незаконно, потому что на это нужно получить письменное согласие каждого - об этом прямо говориться в законе о персональных данных. А вот желание названивать по ночам незнакомым людям - это уже признак психического расстройства...
Абсолютно правильно!!!!
Вот только люди разные бывают, согласитесь?!

добавлено через 4 минуты:

У меня уж очень телефон пытались взять...
На вопрос:"Какой у вас телефон?" я отвечал : " Синего цвета.Стоит на тумбочке."
Про НОМЕР телефона не спросил никто...

добавлено через 8 минут:

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. "О персональных данных" N 152-ФЗ. Вот так будет верно.
предлагаете создать оппозиционную ИГ?)

Юристы в группе есть? Кто эти люди вообще по жизни?
привет всем! хотелось бы уточнить по проекту, может кто помнит или знает где на проекте будет новая котельная.
егорка писал(а):привет всем! хотелось бы уточнить по проекту, может кто помнит или знает где на проекте будет новая котельная.
вот это интересный вопрос? Вообще по плану котельная под снос в 2016-2017 не раньше получается. А никто этот вопрос не задал на слушаниях?

добавлено через 2 минуты:

Кстати ни у кого нет полной видеозаписи слушаний?
нет ! . этот вопрос не поднимался на слушаниях.но очевидно что в проекте места для котельной нет ,скорее всего ее расположение будет в соседних кварталах.
егорка писал(а):нет ! . этот вопрос не поднимался на слушаниях.но очевидно что в проекте места для котельной нет ,скорее всего ее расположение будет в соседних кварталах.
Ну про соседние кварталы я слышал но где конретно это вопрос, самое главное чтоб не воткнули рядом в первыми двумя 25-этажными башнями
Владимир Вова писал(а):Хрен их знает дело ясное что дело темное. Про МРП читал в материале арбитражного суда что с ними был расторгнут договор по причине невозможности воплотить проект в полном объеме, иза-того что не было определено место строительства новой котельной.

видите, Владимир, у ГЛС, место под строительство котельной тоже не определено.несвязуха. )
248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):Хрен их знает дело ясное что дело темное. Про МРП читал в материале арбитражного суда что с ними был расторгнут договор по причине невозможности воплотить проект в полном объеме, иза-того что не было определено место строительства новой котельной.

видите, Владимир, у ГЛС, место под строительство котельной тоже не определено.несвязуха. )
Вообще странно почему никто не задал этот вопрос на собрании
Владимир,а что за инженерные сооружения носят номер 10?"Энергогенерирующие станции" проходит термин...
Пров писал(а):Владимир,а что за инженерные сооружения носят номер 10?"Энергогенерирующие станции" проходит термин...
ну я думаю это не котельные а что-тип тепловых пунктов и электроподстанций

Поиск по теме