Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Понятненько...
Точнее трансформаторные подстанции как во многих дворах стоят
Форум-форум.
Пров писал(а):Почту посмотри..
глянул)
И еще разок "форум-форум"...
Форум-форум.
Ах как я много пропустила))) я юрист вооооозьмите меня))))
Евгеша писал(а):Ах как я много пропустила))) я юрист вооооозьмите меня))))
К "бойким девчонкам"-к "бойким девчонкам"... Здесь есть представитель,сама в этом призналась... Exclamation
В смысле-"сама записалась".
эхххх держите меня семеро!!!! Cool
Евгеша писал(а):эхххх держите меня семеро!!!! Cool
У Акиро Куросавы фильм есть под названием"Семь самураев",у Джона Стерджеса "Великолепная семерка".
Ну,будем выбирать из японцев или "ковбойцев"...
Ребята,зря вы так обижаете нас.Мы люди не выжившие из ума.И можем принести не малую пользу для всех.В инициативной группе,наверняка,есть юристы,строители,экономисты и мы не работаем,мы же пенсионеры,а значит мы располагаем свободным временем.Вы же ,основное ,свое время проводите на работе и в дороге.И чем мы вам не подспорье в нашем общем деле и наших интересах.
Эльвира, респект Вам! Я не понимаю, для чего тут некоторые люди вместо обсуждения актуальных для всех проблем переходят на обсуждение отдельных личностей. Давайте все-таки строго по делу. Несомненно, каждый должен оказывать посильную помощь в том вопросе, где у него есть необходимые знания и опыт, иначе и без того непростая ситуация зайдет в тупик.
"Быть можно дельным человеком,
И думать о красе ногтей..."
Действительно вместо того чтобы осуждать сами бы проявили активность, если вам так небезразлична вся эта ситуация! А то получается как в футболе - вся страна сидит перед телеком и такие все эксперты, все такие спецы - а вы выйдите на поле и докажите реальными действиями. Девочки вы молодцы, я за вас!!!
В Факте они не всегда сразу публикуют, бывает что через неделю или даже две опубликуют)). Сразу это большая редкость
Надо составить список вопросов и список ответов. Короче ФАК )
Форум-форум
Пров писал(а):
Didgik писал(а):Надо составить список вопросов и список ответов. Короче ФАК )
Правильно,все согласны.
Есть и первый вопрос:
1. О санитарно - защитной зоне "пятачка" для домов-первостроев.Добавляем?
Добавляем. И ответ тоже добавляем. На сколько я понимаю, смиритесь, по последним нормативам строить можно. Так?
Вон,Владимир Вова выложил на форум СанПиН. Еще до образования ИГ.Кто его прочитал до конца и вдумчиво?Там есть много интересного...
Вот кому надо сказать СПАСИБО!!!
Главное !!!!!!!!!!!!! на форуме и в жизни никогда не навязывать свое мнение как мнение большинства!!!!!!!!

Поиск по теме