Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

To Didgik.
А почему бы и не спросить?Именно все положения?

6. Каким образом будет осуществлена организация переезда жильцов на новое место жительства. Добавляем?
Stanik писал(а):про сроки...
по вашему реально построить дома за 6 месяцев?
По-хорошему на отделку где-то около полгода уходит, но это в Москве, строительство вон у нас на Новом Свете двухподъездный 17-этажный панельный дом серии П44Т построили за 2 с половиной месяца, включая этап раскопки котлована и доделка крыши.

добавлено через 1 минуту:

получается где-то по году между волнами переселения

добавлено через 6 минут:

за 6 месяцев полностью построить и сдать дом в эксплуатацию нереально, так что реально сетевой график сноса и нового строительства будет коректироваться, хорошо если строительство в сентябре реально начнется, тогда заселения первой волны думаю стоит ждать не раньше сентября 2013.

добавлено через 9 минут:

Я сам лично езжу смотрю как в Москве расселяют пятиэтажки где-то в среднем на каждый новый дом год уходит

добавлено через 11 минут:

Так что будет 3-и публичные слушания? Что вообще сказали?
возможно ! новая котельная введется в строй после проекта кварталов 23-24 и 25 и находится будет в 25 квартале соответственно, а подводки к домам будут уже новые. Останется им определится где расположится узел стыка старой и новой ветки. Вообщем это дело техники .
егорка писал(а):возможно ! новая котельная введется в строй после проекта кварталов 23-24 и 25 и находится будет в 25 квартале соответственно, а подводки к домам будут уже новые. Останется им определится где расположится узел стыка старой и новой ветки. Вообщем это дело техники .
Что получается 25-й квартал тоже уже скоро начнется реконструкция? Кто-то говорил якобы там тоже проект расчитан до 2018 года? А про точное местоположение котельной (по карте) ничего пока неизвестно?
возможно что 25 построится быстрее чем наш .!
егорка писал(а):возможно что 25 построится быстрее чем наш .!
Возможно, но че-то пока Су155 не хочет обсуждать с жителями эскизный проект застройки 25 района, хотя там куда больший объем сноса и переселения предстоит.
увы ! к сожалению это лишь мои догадки!
у меня в 25 районе родственники живут тоже уже хотят знать свою судьбу, в 23 и 24-м друзья.
Владимир, а кто Вы по жизни?))) Чем Вам интересны расселения?)

Да я и говорю, что не реально посторить. Потом там и давление другое на 25 этаже. На старые коммуникации не реально ставить. Может быть котельные, как в новых домах на крышах будут? маленькие газовые котлы на дом.
Был ответ на этот вопрос.Как будет готов эскизный проект,а это месяца через три или чуть больше,будут проводиться публичные слушания и на 25 квартале.Застройщик СУ 155.
Stanik писал(а):Владимир, а кто Вы по жизни?))) Чем Вам интересны расселения?)

Да я и говорю, что не реально посторить. Потом там и давление другое на 25 этаже. На старые коммуникации не реально ставить. Может быть котельные, как в новых домах на крышах будут? маленькие газовые котлы на дом.
Ну я просто интересуюсь современной архитектурой, сериями домов, люблю пофоткать дома, как где происходит реконструкция районов, мне эта тема интересна. А по жизни я картограф по профессии)

добавлено через 44 секунды:

Эльвира Галкина писал(а):Был ответ на этот вопрос.Как будет готов эскизный проект,а это месяца через три или чуть больше,будут проводиться публичные слушания и на 25 квартале.Застройщик СУ 155.
Видимо летом будет обсуждаться 25-й микрорайон
http://www.mosnovostroy.ru/news/lenta/18083.html
Что вы к котельной привязались, не будет котельной.

to Пров. Много слов и какой-то сумбур ) И только один вопрос в конце. Конкретезируйте, товарищ. )
Didgik писал(а):Что вы к котельной привязались, не будет котельной.

to Пров. Много слов и какой-то сумбур ) И только один вопрос в конце. Конкретезируйте, товарищ. )
Даже если и будет она то в самую последнюю очередь, хотя по идее лучше бы сразу начали строить новую котельную, боюсь старая не выдержит такого количества новых домов!
Владимир Вова писал(а):

Даже если и будет она то в самую последнюю очередь, хотя по идее лучше бы сразу начали строить новую котельную, боюсь старая не выдержит такого количества новых домов!
Для новых домов не нужна котельная. Они на электричестве. У них всё своё, на чердаке.
Didgik писал(а):
Владимир Вова писал(а):

Для новых домов не нужна котельная. Они на электричестве. У них всё своё, на чердаке.
Да в Москве есть уже такие дома с крышными котельными видел
http://www.mogservice.ru/upload/doc_1.pdf
Согласно Свода Правил СП 4.13130.2009 Крышные котельные на чердаке и вообще непосредственно над жилыми помещениями размещать запрещается
Чего то не активно народ активность проявляет. У матросов нет вопросов? К понедельнику надо ж.
а что в понедельник будет?

Поиск по теме