Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):а что в понедельник будет?
В понедельник есть ненулевая вероятность спросить пару вопросов. Не знаю получится ли, но подготовится нада.
А что это будет собрание ИГ или что?
Не знаю, но вроде к ИГ отношения не имеет. Не собрание, просто надеюсь на возможность через десятые руки задать вопросы.
А ,что тут ещё задавать? Вро де бы всех всё устраивает. Половина уже отсеилась,т.к. у них вторая или третья очередь ,а первая ,так их всего три дома. Другие поняли ,не согласимся- не начнут строить,согласимся ,так ещё рано волноваться. И что сейчас волноваться по поводу кательной. Без воды все равно не оставят.

добавлено через 12 минут:

Я вообще думаю, радоваться мне или горевать. Ждать ещё 4 года и жить в этой стройке ,когда вокруг .то сносят .то строят. Я уже спать не могу от этой "Офоронизации",что у Дикси. В спальне светло как днем и темные шторы не спасают. Вот и думай кому как повезло. одно успокаивает.что вроде дома по середине для нас.
Здрасьте!Сегодня поделилась с соседкой по поводу реконструкции 23 и 24 микрорайонов,что меня снесут в 3 волну.На что мне было сказано,чтобы мы не обольщались.Никто все дома сносить не собирается,застройщику нужен только тот участок с тремя домами,хотят заполучить его любыми способами и на этом всё затихнет.Я ей говорю,что было собрание,публичные слушанья,нам показали проекты и т.д.Она говорит что без этих "показательных" выступлений они ничего снести не могут.Соседка работает где-то в гор.управлении.Как мне сказали-"Уж поверь мне,я лучше знаю"У меня так прямо всё опустилось.... Confused
Marfa писал(а):Здрасьте!Сегодня поделилась с соседкой по поводу реконструкции 23 и 24 микрорайонов,что меня снесут в 3 волну.На что мне было сказано,чтобы мы не обольщались.Никто все дома сносить не собирается,застройщику нужен только тот участок с тремя домами,хотят заполучить его любыми способами и на этом всё затихнет.Я ей говорю,что было собрание,публичные слушанья,нам показали проекты и т.д.Она говорит что без этих "показательных" выступлений они ничего снести не могут.Соседка работает где-то в гор.управлении.Как мне сказали-"Уж поверь мне,я лучше знаю"У меня так прямо всё опустилось.... Confused
Кто ж его знает как оно на самом деле будет, может и действительно так будет

добавлено через 1 минуту:

Но хочется надеяться что соседка ваша окажется неправа
Marfa писал(а):Здрасьте!Сегодня поделилась с соседкой по поводу реконструкции 23 и 24 микрорайонов,что меня снесут в 3 волну.На что мне было сказано,чтобы мы не обольщались.Никто все дома сносить не собирается,застройщику нужен только тот участок с тремя домами,хотят заполучить его любыми способами и на этом всё затихнет.Я ей говорю,что было собрание,публичные слушанья,нам показали проекты и т.д.Она говорит что без этих "показательных" выступлений они ничего снести не могут.Соседка работает где-то в гор.управлении.Как мне сказали-"Уж поверь мне,я лучше знаю"У меня так прямо всё опустилось.... Confused
А как соседку зовут? )
А моя знакомая из гор управ сказала ,что сносить будут не подпишите,нас заставят подписать.
Эльмира писал(а):А моя знакомая из гор управ сказала ,что сносить будут не подпишите,нас заставят подписать.
Сколько столько и мнений. Интересно а не начинают еще подготовку к строительству площадку возле Криогенмаша? деревья не повырубали там еще?
Я ,конечно, понимаю что наше воображение и логика занесёт чёрти куда.... Ну .построят они эти три дома ,переселят три дома,дома снесут, а земля что останется. Ладно .построят три дома не будут ни кого переселять(на продажу). почему бы им тогда не согласиться- Давайте подпишем проект.построим эти три дома, продадим ,а взамен вам(яко бы) купим квартиры где вы хотите. Они же этого не говорят. Значит собираются строить и дальше.

добавлено через 2 минуты:

Нет, тишина....
Didgik писал(а):[quote="Marfa"]Здрасьте!Сегодня поделилась с соседкой по поводу реконструкции 23 и 24 микрорайонов,что меня снесут в 3 волну.На что мне было сказано,чтобы мы не обольщались.Никто все дома сносить не собирается,застройщику нужен только тот участок с тремя домами,хотят заполучить его любыми способами и на этом всё затихнет.Я ей говорю,что было собрание,публичные слушанья,нам показали проекты и т.д.Она говорит что без этих "показательных" выступлений они ничего снести не могут.Соседка работает где-то в гор.управлении.Как мне сказали-"Уж поверь мне,я лучше знаю"У меня так прямо всё опустилось.... Confused
А как соседку зовут? )[/qu
КРИОГЕНМАШ- 5 класс, т.е 50м. Котельная, говорят, будет за Кислородным, но точно не знаю. Сейчас много слухов, но мало информации.
Didgik писал(а):Чего то не активно народ активность проявляет. У матросов нет вопросов? К понедельнику надо ж.
СКОЛЬКО НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ???!!! У меня 3-ка 56м.кв. Первая очередь застройки. Согласно планировок в башнях 3-ки по 103 м.кв. ОЧЕНЬ сомневаюсь, что мне подарят 50 м.кв. Confused
Тут такая "замута":
сегодня в 15.00 25.03.2012 состоится что-то типа "собрание жителей д.д. №60,62,66.
Мне на работу ажно вчера вечером позвонили.
Кто из жителей этих домов есть на форуме? Обстановку проявите?Где собираемся?
Пров писал(а):Тут такая "замута":
сегодня в 15.00 25.03.2012 состоится что-то типа "собрание жителей д.д. №60,62,66.
Мне на работу ажно вчера вечером позвонили.
Кто из жителей этих домов есть на форуме? Обстановку проявите?Где собираемся?
Кажется, речь шла о детской площадке между домами.
To Fatym :
Спасибо!!
А будут там товарищи из "ИГ" или "Президиума ИГ"?
Конечно,хочется просто пообщаться с людьми,проявившими свою инициативу,но ... за которых никто не голосовал. Жалко,конечно,что регламент собрания не соблюден был.
А перечень вопросов "собрания жителей" никто не может объявить? Пока "собрание" еще не началось. Может,нормативно-правовые документы надо перед этим "покурить"? Какие?
Пров, какое ещё голосование? Что за глупости! Инициативная группа на то и инициативная группа. Может им ещё предвыборную кампанию сделать?
To "Stanik":
а "предвыборная кампания" уже была- встреча инвестора и жителей в ДК "Балашиха". Кажется, в конце его, на сцене все в ИГ и записывались, не так ли?!
Я, например, никого там не знаю. Вон, писал ранее об этом. А если бы сделали "чинно-благородно", по регламенту собраний советских времен, то я бы, по выходу из собрания, знал бы к кому идти за информацией.
Записывались все. А "все"-никто.
Про себя я уже писал ( как предложили там участвовать и пр...) За мою скромную личность никто не голосовал.Соответственно, жалоб-заявлений-предложений ко мне никто предъявить не сможет... И обижаться на меня , думая, что я я буду "грести под себя" - тем более.
А про список ИГ я ранее упомянул,по крайней мере, на форуме его можно бы было "вывесить"... Жалко, конечно, что его нет до сих пор.
К кому обратиться, хотя бы? Ну и не знаю... Информации-ноль...
Всем "-уважение!!!!
абсолютно согласен! где связь форума и ИГ.? В конце концов есть ли кто живой из ИГ. ?
да вывесят список в газете сказали же. есть тут кто-то оттуда.
Я не думаю, что список закрыт и туда нельзя вписываться и сейчас.

Поиск по теме