Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

и что мы в газете увидим иванов ,петров ,сидоров и ники... плох ,хорош , умен., так что ли? газета газетой так и останется!
ну так чего, встреча прошла? Вопросы напридумывали?
Didgik писал(а):ну так чего, встреча прошла? Вопросы напридумывали?
Сама на встречу не попала, но со слов готовится коллективное письмо в несколько инстанций (Правительство МО, Прокуратура и еще что-то) о пересмотре плана застройки у проходной Криогенмаш.
Я записалась в инициативную группу,но пока никаких движений.
Fatym писал(а):Сама на встречу не попала, но со слов готовится коллективное письмо в несколько инстанций (Правительство МО, Прокуратура и еще что-то) о пересмотре плана застройки у проходной Криогенмаш.
Ну надеюсь все в курсе, что если будут большие проблемы в этом вопросе, то они построят на пятачке дома, продадут квартиры, а ломать ничего не будут...
Интересно почему они не могут на плане застройки отодвинуть один из домов от улицы Белякова и сделать вровень со вторым, подсчитал по карте тогда получится что будет 50 метров от завода.

добавлено через 1 минуту:

Да как они смогут продать квартиры на этом пятачке кто их купит интересно? Место-то не привлекательное.

добавлено через 2 минуты:

Если и купят то только в монолите на проспекте Ленина вместо магазина
Владимир Вова писал(а):Интересно почему они не могут на плане застройки отодвинуть один из домов от улицы Белякова и сделать вровень со вторым, подсчитал по карте тогда получится что будет 50 метров от завода.
Я так понимаю, вопрос не в том, что там меньше 50 метров, а и в том, что и 50 метров мало.
То "Stanik".
Газета не имеет права опубликовывать ничего без письменного согласия "публиканта" и без выписки из протокола ведения публичного мероприятия. Иначе-привлечение за диффамацию по "административке" с опровержением в любом номере газеты.

То "Fatym".
А какой документ имеется в руках ИГ(?) или составителей "коллективки", после ознакомления с которым, возникла потребность обращения в органы государственной власти и органы прокуратуры?

Упаси Бог , не советую и не учу!!! Просто возьмите себе на заметку...
Didgik писал(а):
Владимир Вова писал(а):Интересно почему они не могут на плане застройки отодвинуть один из домов от улицы Белякова и сделать вровень со вторым, подсчитал по карте тогда получится что будет 50 метров от завода.
Я так понимаю, вопрос не в том, что там меньше 50 метров, а и в том, что и 50 метров мало.

Марина71 писал(а):КРИОГЕНМАШ- 5 класс, т.е 50м. Котельная, говорят, будет за Кислородным, но точно не знаю. Сейчас много слухов, но мало информации.
вот поэтому и вопрос возник почему не могут отодвинуть один из домов
Владимир Вова писал(а):
Didgik писал(а):
Кто-то в форуме упомянул что "Криогенмаш" 5 класс, достаточно 50 метров.
Так про то и речь! По нынешнему закону там строить можно, а значит построят. А то, что туда никто не захочет переселяться, так это проблемы жителей, не хотите, живите где живёте.
Didgik писал(а):
Fatym писал(а):Сама на встречу не попала, но со слов готовится коллективное письмо в несколько инстанций (Правительство МО, Прокуратура и еще что-то) о пересмотре плана застройки у проходной Криогенмаш.
Ну надеюсь все в курсе, что если будут большие проблемы в этом вопросе, то они построят на пятачке дома, продадут квартиры, а ломать ничего не будут...

То что они так мутят, ет четких ответов тем более закрепленных документально,я не удивлюсь, что они построят только 2-3- дома напротив криогенмаша, а потомлибо смоются ибо обонкротятся.

против них очередной иск подал межрегионпроект http://kad.arbitr.ru/Card/949eb35e-ee72-...1649f61e98

так что, вообще ничего не понятно. но считаю, что ГЛС должен был быть открытее к жителям,а они не только еще непонятно как получили договор на застройку микрорайонов, так еще и слушания провели не уведомив нас, ведь на первых слушаниях было больше вопросов и мало ответов. как только появится в факте одобрение слушаний, надо ИГ подавать иск в суд, и байкотировать проект планировки пока они не внесут наши замечания в проект!!!
German писал(а):
Didgik писал(а):

То что они так мутят, ет четких ответов тем более закрепленных документально,я не удивлюсь, что они построят только 2-3- дома напротив криогенмаша, а потомлибо смоются ибо обонкротятся.

против них очередной иск подал межрегионпроект http://kad.arbitr.ru/Card/949eb35e-ee72-...1649f61e98

так что, вообще ничего не понятно. но считаю, что ГЛС должен был быть открытее к жителям,а они не только еще непонятно как получили договор на застройку микрорайонов, так еще и слушания провели не уведомив нас, ведь на первых слушаниях было больше вопросов и мало ответов. как только появится в факте одобрение слушаний, надо ИГ подавать иск в суд, и байкотировать проект планировки пока они не внесут наши замечания в проект!!!
Да про то что слушания будут в газете "Факт" писали еще в феврале месяце
Володя, согласен. я про то что если сейчас выйдет протокол с одобрением публичных слушаний то надо его опротестовывать покуда они:
1. не внесут в проет наши замечания
2. пока глава не утвердит документ в котором будет указано кто, куда и в какие сроки будет переселен.
German писал(а):Володя, согласен. я про то что если сейчас выйдет протокол с одобрением публичных слушаний то надо его опротестовывать покуда они:
1. не внесут в проет наши замечания
2. пока глава не утвердит документ в котором будет указано кто, куда и в какие сроки будет переселен.
Да согласен с вами. Короче ждем Факта и то там напишут
там то напишут, ну или как всегда утоят, а опубликуют через месяц
Печатать
Общая информация
№ Дела А41-14453/2012
Суд АС Московской области
Первичный документ Заявление о признании нормативного правового акта недействующим
Дата поступления 22.03.2012
Истец ООО "Межрегионпроект"
Ответчик
Судьи Юдина М. А.
Дата публикации Дата вынесения Судебный акт Дата, время и место судебного заседания
Картотека арбитражных дел http://kad.arbitr.ru
а что за нормативный акт?
а вот еще "накопал", 28 марта у мрп кассационная жалоба.
"Судебное заседание арбитражного суда по рассмотрению кассационной жалобы назначить на 28 марта 2012 г. на 10 час. 50 мин. в помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, д. 9, этаж 3, зал № 11 тел. 609-57-69.
"
German писал(а):а вот еще "накопал", 28 марта у мрп кассационная жалоба.
"Судебное заседание арбитражного суда по рассмотрению кассационной жалобы назначить на 28 марта 2012 г. на 10 час. 50 мин. в помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, д. 9, этаж 3, зал № 11 тел. 609-57-69.
"
Это видел да это они еще с прошлого года судятся, только в суд не в их пользу все время почему-то
но раз судятся может есть и в их словах правда. посмотрим.
http://kad.arbitr.ru/Card/17a153c1-2213-...6ef044f060 а я вот еще что нарыл

Поиск по теме