Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

предлагаю, чтобы все мы принимали участие в обсуждении писем ИГ, а то получится как со слушаниями, без нас такого навертят.необходима связь (e-mail,телефон) с руководителем ИГ. а писать надо, иначе потом поздно будет.
а относительно подписания договоров мены. так сама природа данного договора подразумевает обмен собственности на собственность, а у ГЛС пока построенных квартир для переселения, вроде как нет. а если заключать, так называемые, предварительные договора мены, так это филькина грамота. вообщем снова надувалово.
надо создать сайт!
там вывешивать всю инфу. А ля сайт жителей 23 - 24 мкр и ИГ, там со всеми лицами, контактами, там же обсуждать все бумаги, куда-либо направленные в будущем и, чтобы все изменения сразу же имели там отражение. Все действия тех и других описывались.

А если нам админ балинфо подсобит с созднием сайта на данном ресурсе будем ему благодарны!
верно Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Владимир, ок!)
Цитата:А если нам админ балинфо подсобит с созднием сайта на данном ресурсе будем ему благодарны!
Да конечно, без проблем.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:А если нам админ балинфо подсобит с созднием сайта на данном ресурсе будем ему благодарны!
Да конечно, без проблем.
спасибо! написал вам в личку)
друзья!

Какие бы разделы вы хотели видеть на сайте?
Пока предлагаю следующие, предлагайте свои

1. ИГ - их контакты и должности и вообще кто они по жизни, чтобы было написано
2. контакты ГЛФ для связи с гражданами
3. ссылки на нормативные акты
4. прямо этот форум туда всунуть надо
5. соотвественно новостной раздел, что и как меняется, всякие организационные обявления и.т.д.
6.ну и фото с места действий)))
3 апреля в 17:00 в ДК Машиностроитель планируется проведение третьего публичного собрания по поводу застройки микрорайонов 23 и 24.
По этому поводу подготовлен нижеследующий документ:
Цитата:
Внимание!!!

3 апреля в 17:00 в ДК Машиностроитель планируется проведение третьего публичного собрания по поводу застройки микрорайонов 23 и 24.

Что бы не получилось так, как было на предыдущих слушаниях (мы не получили конкретные ответы на свои вопросы) нам надо подготовится для нормального общения с представителем администрации и застройщиком. В связи с этим проводится собрание жителей первых и последующих очередей сноса.

Собрание состоится в воскресенье 01.04.2012 года на детской площадке между домами 60, 62, 66 в 15:00.
План собрания.
1. Подготовить ряд вопросов интересующих нас в первую очередь.

2. Проведение социального опроса "Согласны ли мы на переселение в дома на предложенном администрацией застройщику участке у проходной Криогенмаша".

Вопросы для обсуждения можно прислать на эл. почту:

ig23-24@mail.ru и на форуме http://www.balinfo.ru/forum/ >> Микрорайон 25, Балашиха-3 >> Реконструкция микрорайонов 23 и 24
Инициативная группа

Надо посодействовать в распространении информации. Завтра размесить и покидать в ящики.

Большая просьба организаторам собрания 25 марта, а так же записавшимся в ИГ на втором слушании отписаться мне в личку или на емейл ig23-24@mail.ru
To Didgik.
В Балашихе есть комиссия по организации общественных слушаний. Она располагается в МФЦ. Заявления принимаются в окнах NN 8 и 9.
Надо подавать заявление наш проведение их, дабы все имело законный вид и было опубликовано в "Факте". Тогда будут уведомлены все заинтересованные стороны.
Не поучение и не совет.
Вот вам короткая ссылка на тему http://23-24.balinfo.ru/

Если сейчас не работает, то заработает в ближайшее время.
Пров писал(а):To Didgik.
В Балашихе есть комиссия по организации общественных слушаний. Она располагается в МФЦ. Заявления принимаются в окнах NN 8 и 9.
Надо подавать заявление наш проведение их, дабы все имело законный вид и было опубликовано в "Факте". Тогда будут уведомлены все заинтересованные стороны.
Не поучение и не совет.
Это вот к чему было? Собирается собрание же.
Didgik писал(а):3 апреля в 17:00 в ДК Машиностроитель планируется проведение третьего публичного собрания по поводу застройки микрорайонов 23 и 24.
По этому поводу подготовлен нижеследующий документ:

2. Проведение социального опроса "Согласны ли мы на переселение в дома на предложенном администрацией застройщику участке у проходной Криогенмаша".

Большая просьба организаторам собрания 25 марта, а так же записавшимся в ИГ на втором слушании отписаться мне в личку или на емейл ig23-24@mail.ru

Предлагаю жителям первой очереди, отказаться от первой очереди и, соответственно, не переезжать в башни.
Предложите застройщику снести дома 73-77 по Шоссе Энтузиастов в первую очередь.
Я живу в 73 и меня Горьковка уже достала, я с радостью перееду подальше от неё, пусть даже к забору завода.
Думаю большинство жителей из этих домов меня поддержит, тем более, что и дома у нас более хилые, чем ваши кирпичные, да и кидок со второй очередью вполне вероятен.
To "Didgik".
А газета "Факт" является печатным органом ЧЕГО? Прочти (прочтите) в "шапке " газеты.
Пров,

Вы только последнюю строчку прочитали в моем сообщении?
Я в общем не о стадионе писал, просто у меня подпись такая.

Я же выступаю с конкретным предложением, которое можно внести на обсуждение на собрании.
Включить в первую очередь дома 71-77 по Шоссе Энтузиастов.

Если жители домов 60-62-66 не хотят переезжать в башни, пусть ждут второй очереди и переезжают на место гаражей, с которыми кстати еще договориться надо.
Да.Или с третьей очередью поменяться! С нами!Дом 57...Потому как нам вообще жить в центре "всесоюзной"стройки аж 5(в лучшем случае)лет,и вероятность,что до нас эта третья очередь дойдет вообще мала:1.-тормоз 60-66 домов,2.тормоз "снос гаражей",3.тормоз переселенцев живущих в муниципальных квартирах,но не стоящих на очереди или с не подошедшей очередью....И это только при условии, что у инвестора деньги будут на постройку домов для нас ,ведь наше переселение будет зависеть от продажи квартир в уже построенных домах. Very Happy И уж поменять вид на горьковку ,пусть даже на заводской вид-так с удовольствием!
Теперь осталось только объединиться и открыть "боевые действия" между собой...

То NV.
Приношу извинения. Если сообщение содержало ранее только подпись,то не надо редактировать его в последующем. Иначе-диффамация.
Всем-уважение!!!
Я бы тоже в первую очередь снес бы дома 71-77 по шоссе Энтузиастов

добавлено через 4 минуты:

Кирпичные "хоромы" еще могут долго простоять, хотя там есть один можно сказать аварийный дом

добавлено через 7 минут:

Для гаражников, в паркинге, строящемся в первую очередь "халявные" места будут?
arbuz писал(а):Да.Или с третьей очередью поменяться! С нами!Дом 57...Потому как нам вообще жить в центре "всесоюзной"стройки аж 5(в лучшем случае)лет,и вероятность,что до нас эта третья очередь дойдет вообще мала:1.-тормоз 60-66 домов,2.тормоз "снос гаражей",3.тормоз переселенцев живущих в муниципальных квартирах,но не стоящих на очереди или с не подошедшей очередью....И это только при условии, что у инвестора деньги будут на постройку домов для нас ,ведь наше переселение будет зависеть от продажи квартир в уже построенных домах. Very Happy И уж поменять вид на горьковку ,пусть даже на заводской вид-так с удовольствием!

а 55-й захватить!!! мне тоже по фиг на проходную только бы выбраться из этого гетто, надоело нариков гонять, всех в нашем подъезде смотрю всех устраивает это соседство.
к тому же не логично. Снесут дома по Ленина, с Ш. Энтузиастов люди ходят на автобусы и маршрутки, которые останавливаются там по Ленина, чтобы ехать на работу в ту же Москву. Снесут дома и доступа к дороге не будет. Будем жить с одной стороны Горьковка, с другой стройка - свежий воздух!

добавлено через 2 минуты:

У нас должен быть депутат в местном собрании от нашего мкр! Почему его (её) нигде не видно?
Предлагаю, в случае отказа жителей домов 60-62-66 от переселения в башни, а судя по тому, что они скорее всего на своем локальном совещании придут именно к этому, на собрании в ДК предложить застройщику изменить проект и поменять первую и вторую очередь местами.
В этом случае и они переедут на место гаражей далеко от завода и мы поскорее покинем свои халупки, пусть и на место около завода.

Сопротивление жителей 60-62-66 от переселения в башни только задержит проект и переселение других очередей.
Однако судя по предыдущему собранию, жители кирпичных домов, готовы еще пожить в своих домах. Один мужчина сказал, что его дом еще 50 лет простоит и он будет выторговывать себе более выгодные условия.
Сколько это в итоге займет, можно представить, но наши дома столько лет не простоят.

Поиск по теме