Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Сообщение убрано мною. Сработала функция "Автозаполнение".
Ну,я купила двушку месяц назад за 3120000,сейчас в связи с планами на реконструкцию за такую цену здесь я квартиру уже не нахожу.Ещё в феврале я штук двадцать пересмотрела,было из чего выбирать...
У ГУП МНИИТЕП (который разработал проект реконструкции наших районов) есть индивидуальные проекты 25-этаж. домов: смотри -муниципальный дом с малыми квартирами и дома для муниципального заселения стр.2-3 http://www.mniitep.ru/Projects/Projects_...видуальные проекты
Цитата:И еще хотел бы высказать сомнение, что первые дома на Белякова будут серии Д-25.
Квартирки в Д-25 неплохие, НО не зря на плане реконструкции района написано "25-ти этажный дом по индивидуальному проекту". Ведь в Д-25 квартиры в основном 1-2 комнатные. А судя по потребностям - 3-х комнатных квартир нужно будет больше....
Думаю, на самом деле это будет действительно дом по индивидуальному проекту: с уплотненной планировкой, с уменьшенными площадями квартир...
Цитата:Думаю, на самом деле это будет действительно дом по индивидуальному проекту: с уплотненной планировкой, с уменьшенными площадями квартир...
Моё такое же мнение
[/quote]
Crying or Very sad Печалька...
arbuz писал(а):Еще раз повторяю,переход прав будет происходить с собственниками( с их согласия) скорее всего по договору мены.Это практика.
Дай бог, что так и будет Smile
Я все убрал, "шкуру" не делю. Честное слово.
RusSoul Думаю, на самом деле это будет действительно дом по индивидуальному проекту: с уплотненной планировкой, с уменьшенными площадями квартир...

Подскажите,как на этом сайтеhttp://www.mniitep.ru/Projects/Projects_list.php?cat. посмотреть планировку квартир? Или такой информации там нет?
что вы тут делите шкуру то все. ещё не построили ничего, всё слова пока что пустые.
Извините за неточность, да , если перейти по ссылке, страница №7 - Дома для муниципального заселения(ЦАО,ул.Новорогожская,корп. 28,30 ) - есть планировка(нечёткая),но можно рассмотреть,(на мой взгляд -неплохие квартиры). квартир 10 на этаже
Цитата:Скорее всего, изображение дома со страницы N 7, если перейти по ссылке, указанной выше.

добавлено через 12 минут:

Лично я ничего не делю,а на улице не только про" делёжку" услышишь,люди переживают и впадают(некоторые) в маразм.ИЗВИНИТЕ
Цитата:что вы тут делите шкуру то все. ещё не построили ничего, всё слова пока что пустые.
когда все ясно и понятно, то и печень спокойна.Все страхи от незнания.
RusSoul,спасибо за ссылочку.Если такие квартиры построят- то очень симпатично все.Санузлы даже в однушках раздельные, кухни 10 м,с балкончиком.А двушки-так с двумя!))))На этаже 10 квартир я насчитала 6 однушек,2 двушки и две трешки.Что-то мне подсказывает, что очередникам можно будет побороться за отдельные однушки в придачу. Laughing
каково соотношение муниципалов и частников?
я с математикой не дружу,но если в договоре прописано выделить муниципальных 55 000 квадратных метров,то, видимо, все остальное частники.кто может посчитать, сколько квадратов во всех отселяемых домах? Laughing Laughing Laughing
arbuz писал(а):когда все ясно и понятно, то и печень спокойна.Все страхи от незнания.
RusSoul,спасибо за ссылочку.Если такие квартиры построят- то очень симпатично все.Санузлы даже в однушках раздельные, кухни 10 м,с балкончиком.А двушки-так с двумя!))))На этаже 10 квартир я насчитала 6 однушек,2 двушки и две трешки.Что-то мне подсказывает, что очередникам можно будет побороться за отдельные однушки в придачу. Laughing
Пожалуйста,но это только лишь МОИ домыслы,что будет на самом деле и будет ли вообще..... никто не знает. А хорошо бы узнать при встрече с застройщиком,что скрыто под "индивидуальным"проектом домов и ( или ) чьи проекты. Пожалуйста.кто пойдёт 5 апреля.узнайте. Думаю,что не только меня это интересует.
Пока реально не началось строительство вообще ничего нельзя сказать
Я пишу слухи не для того что бы всех пугать,а для того что бы кто в курсе этих слухов или имеет хотя бы какое представление об этом мог подтвердить или опровергнуть.Помоему мы все сейчас в догадках и непонятках ,поэтому и общаемся на этом форуме.,что бы знать куда двигатьсяи чего ожидать.
То Аська.
Правильно.Нет конкретных ответов на вопросы,конкретно и поставленные.Ну,надо думать над тем,что спросить,чтобы ответили.А то... Все начали переезжать и других переселять..."Давка" уже образуется.
Еще поезд не создали,а билеты в продаже появились... Тут же и кондукторы подоспели.
Пров.
А вообще есть ли смысл, что- то спрашивать???? подарков нам делать ни кто не будет, и в лицо честно " уважаемые жильцы не ради блага вашего, а ради собственной наживы" тоже не скажут! Как уходили грамотно от ответов на первых двух собраниях, так и от "продуманных" найдут как выкрутиться. Пока ни кто не предоставит всех соответствующих данному действию документов нам на подписание и их же потом принятых к исполнению я на 100% уверена, что никто и ни о чем не узнает( как бы не прискорбно это не звучало! Хочется конечно верить в честность зачинщитков и исполнителей сего действия, но сами понимаете в какой стране живем.............
Проза "локального значения".Навеяно настенным календарем.
Завтра-всемирный день Дурака, первое апреля.
На "всякий пожарный" объявить себя дураком?Дуракам же везет,есть такая поговорка...Или не объявлять?Надо провести прения с самим собой...
Собрание же жителей завтра,правда?Думаю,что после всех обсуждений ,здесь на форуме, никто не будет кричать в чей-то адрес никаких бранных слов и все будут отстаивать свою точку зрения мирно?Вопросы-то здесь обсуждались не из категории " за хлебом сходить,что ли?"...
Никого не учу и не подстрекаю.Экстремизм не развожу.
Всем-уважение!!!
Кароче так. Объединяемся в строительную компанию. Ищем спонсоров. Нанимаем строителей и строим себе свой район))) это будет быстрее и лучше)))))))))
Зарегистрируем ее 29 февраля.
"Сделай сам")))

ещё и денег получим с продаж)

Поиск по теме