Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Меня в качестве картографа возьмите для оставления проекта))
Копался в документах и вот что нарыл http://balashiha.ru/media/docs/mkr_23.24.7z файл
http://balashiha.ru/doc.php?dsort=2011-0...11&month=4 ссылка
Я высказал свое мнение. Без экстремизму и прочих действий плохих Crying or Very sad Crying or Very sad
Поздравляю всех с 1 апреля! Сегодня в форум лучше ничего не писать а то народ не поверит!!
То Владимир Вова.
А ты где проект "оставил"?! Не там ли где его "составил"?!
Я без обиды сказал.
Так я его еще и не составил))
А что ты тогда "оставил"?!

добавлено через 55 секунд:

Тебя кто-нибудь заставил?!
ровным счетом ничего не оставлял и не составлял))
Всем уважение!!!!!
давайте поздравление в ГЛС отправим!)))
Воспринимайте как хотите,но в доме 34 проспект Ленина с плиты отвалилась облицовка обнажив арматуру.Эту плиту,вчера,укрепляли металлическими уголками.
Эльвира Галкина писал(а):Воспринимайте как хотите,но в доме 34 проспект Ленина с плиты отвалилась облицовка обнажив арматуру.Эту плиту,вчера,укрепляли металлическими уголками.
Ого это не шутка? Вы не зафоткали? А то я пожалуй поеду на фотосессию))

добавлено через 8 минут:

Stanik писал(а):давайте поздравление в ГЛС отправим!)))
Так вот он на 11-й странице засветился, так что поздравляйте)) http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...&start=200
ГЛС: "...Уважаемые жители 23-24мкр, по планам ООО «Голд Лайф Строй» начнёт возведение 3-х «стартовых» домов для переселения ориентировочно в первом квартале 2012г."

Ориентировочно 1-й квартал уже ориентировочно прошел...

Хоть бы начали что-то делать визуально осязаемое, тогда как-то веселее было б .... Smile

добавлено через 11 минут:

А вот кстати и "старое" постановление АБР 2007 г.
http://www.regionz.ru/index.php?ds=49058
уважаемые соседи домой 60, 62, 66
сразу скажу живу в 60 доме, чтобы никто ничего не думал.

как я понимаю, вы в большей части не хотите переезжать в дома около завода. так?
зато туда согласны переехать дома по энтузиастов 75 и др.
давайте рассмотрим ситуацию, что эти жители договариваются с застройщиками, и очереди на переселение меняются. Они переезжают в стартовые дома к заводу. их дома сносят и дома для нас строят на их месте.
так как они должны были переезжать на наше место, то мы поедем на их место
следовательно, мы будем жить рядом с ш. Энтузиастов и видом на гараж и шоссе и окна соседей. вам это больше подходит?
даже в нашей квартире с тройным стеклопакетом не спасает от шума шоссе,
что будет там???
объясните мне чего вы добиваетесь?
и мне лично кажется, что дом Д25 по планировкам (даже индивидуальным), явно лучше чем П44 (а нас явно заселят в них, а не в 25 эт. монолитный дом, который явно пойдет на продажу).
Здравствуйте... А собрание было бурное!
Galastik писал(а):уважаемые соседи домой 60, 62, 66
сразу скажу живу в 60 доме, чтобы никто ничего не думал.

как я понимаю, вы в большей части не хотите переезжать в дома около завода. так?
зато туда согласны переехать дома по энтузиастов 75 и др.
давайте рассмотрим ситуацию, что эти жители договариваются с застройщиками, и очереди на переселение меняются. Они переезжают в стартовые дома к заводу. их дома сносят и дома для нас строят на их месте.
так как они должны были переезжать на наше место, то мы поедем на их место
следовательно, мы будем жить рядом с ш. Энтузиастов и видом на гараж и шоссе и окна соседей. вам это больше подходит?
даже в нашей квартире с тройным стеклопакетом не спасает от шума шоссе,
что будет там???
объясните мне чего вы добиваетесь?
и мне лично кажется, что дом Д25 по планировкам (даже индивидуальным), явно лучше чем П44 (а нас явно заселят в них, а не в 25 эт. монолитный дом, который явно пойдет на продажу).
В Д25 мест на всех не хватит там трешек по 10 штук в каждом доме, скорее всего кого-то в монолит переселят

добавлено через 51 секунду:

Ленина 60, 62, 66 сколько всего трешек?

добавлено через 2 минуты:

ABA писал(а):ГЛС: "...Уважаемые жители 23-24мкр, по планам ООО «Голд Лайф Строй» начнёт возведение 3-х «стартовых» домов для переселения ориентировочно в первом квартале 2012г."

Ориентировочно 1-й квартал уже ориентировочно прошел...

Хоть бы начали что-то делать визуально осязаемое, тогда как-то веселее было б .... Smile
Видимо не могут делать пока проект не утвержден
А вот страничка МРП:

"Новости.
07 апреля 2011 г. Уважаемые сотрудники Агентств недвижимости и частные риэлторы, в связи с возобновлением инвестирования Проекта просим Вас свои предложения направлять по адресу - mrp-balashiha@mail.ru
Надеемся на наше сотрудничество.

20 мая 2011 года. С Инвестором подписан Договор на инвестирование строительства микрорайонов № 23 и № 24 г. Балашихи."

Обратите внимание на планировку... Мне лично она кажется симпатичнее... Потому что зелени побольше и территория между домами продуваемая. Нет "карманов" для скапливания смога от шоссе.
ABA писал(а):А вот страничка МРП:

"Новости.
07 апреля 2011 г. Уважаемые сотрудники Агентств недвижимости и частные риэлторы, в связи с возобновлением инвестирования Проекта просим Вас свои предложения направлять по адресу - mrp-balashiha@mail.ru
Надеемся на наше сотрудничество.

20 мая 2011 года. С Инвестором подписан Договор на инвестирование строительства микрорайонов № 23 и № 24 г. Балашихи."

Обратите внимание на планировку... Мне лично она кажется симпатичнее...
От 2007 года администрация проект отменила, вот этот проект МPП как раз 2007 года, домики то симпатичные только скока они стоить будут чтоб их построить, слишком уж они круто выглядят, че-то мне не верится что такие дома могли бы для переселения строить.
На мой взгляд, в идеале можно было бы взять за основу этот проект планировки, но строить не одни монолиты, которые и дороже обходятся и дольше строятся, но и панельки П44Т, П44Т-25, панельные башни Д25
Владимир Вова писал(а):От 2007 года администрация проект отменила, вот этот проект МPП как раз 2007 года, домики то симпатичные только скока они стоить будут чтоб их построить, слишком уж они круто выглядят, че-то мне не верится что такие дома могли бы для переселения строить.
На мой взгляд, в идеале можно было бы взять за основу этот проект планировки, но строить не одни монолиты, которые и дороже обходятся и дольше строятся, но и панельки П44Т, П44Т-25, панельные башни Д25
Точно! А домики по Ленина как раз выглядят панельными..
ABA писал(а):
Владимир Вова писал(а):От 2007 года администрация проект отменила, вот этот проект МPП как раз 2007 года, домики то симпатичные только скока они стоить будут чтоб их построить, слишком уж они круто выглядят, че-то мне не верится что такие дома могли бы для переселения строить.
Точно! А домики по Ленина как раз выглядят панельными..
Да не межрегионпроект писал что у них все дома монолитные

добавлено через 3 минуты:

Взять что-то из МРП, что-то из ГЛС и составить нормальный проект)). Только по МРП непонятно где они собирались строить стартовые дома, если смотреть на их проект, то чтоб хотя бы один дом построить нужно хотя бы одну пятиэтажку снести, ну может конечно стартовый дом предполагался на месте сноса гаражей

Поиск по теме