Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пров, не тролльте Эльвиру. Она на стороне добрых сил)))) А реально - старший по дому это так сказано. Просто если есть силы и желание обойти дом, всех спросить и составить общее мнение, и все не против, чтобы эти вопросы задал именно ты - в чем проблема? хоть как назови, хоть смотрящим, добровольческий функционал от этого не меняется.
Мне одной кажется,что самые длинные ,но самые не конструктивные сообщения здесь- от Прова? Sad

Хочу понять,на данный момент действия ИГ,в том виде, в каком она сейчас, имеют юридическую силу?
Я же не "тать в нощи" и не демон...

добавлено через 3 минуты:

Лапотные мы... Сирые и убогие... И мозгов не маю, бо сила заменяет... Куды воевода покажет,туды и поскакаша....
Пров писал(а):Я же не "тать в нощи" и не демон...

добавлено через 3 минуты:

Лапотные мы... Сирые и убогие... И мозгов не маю, бо сила заменяет... Куды воевода покажет,туды и поскакаша....

Позвольте поинтересоваться - сколько можно нести всякую ахинею?
Я затыкаюсь. Все!!! Сообщения уберу,а то обижаться начали,да?
Пров писал(а):Я затыкаюсь. Все!!! Сообщения уберу,а то обижаться начали,да?

Какие обиды - вы себя переоцениваете, просто просьба не засоряйте форум.
Не, я не обижаюсь!!!
перестаньте ругаться и офтопить. Форум для дела создан, люди приходят последнюю информацию читают, а вы тут развели балаган. Отношения можно и в личке выяснять.
Для,,Пров,,Если вы не в курсе,то сейчас в каждом доме должен быть выбран Совет дома, стало быть и председатель Совета.Но я назвала себя по старинке.,,Старшей,,В мои обязанности входит проверка всех внутридомовых работ Лазию везде от подвала до крыши ,а если в чем то сомневаюсь, в нашем доме есть специалисты которые не отказывают в помощи.Работа общественная и я взялась за это потому что это мой дом и я в нем живу.И в нем жить мне хочется комфортно.

добавлено через 4 минуты:

Я ни с кем не ругаюсь,я тоже за то чтобы работать.
Да читал я М.А. Булгакова "Собачье сердце",читал...
2Didjk.
Зачем вступать в полемику? Градостроительным Кодексом Российской Федерации определены основные полномочия, понятия, принципы и процедуры, проводимые органами местного самоуправления городских округов в области градостроительной деятельности.
Контроль за градостроительной деятельностью также ведется органом государственной власти региона.
Доступ к документам территориального планирования, включая и проекты нормативно-правовых актов, должен быть доступен каждому гражданину Российской Федерации, чьи свободы, права и интересы затрагиваются градостроительной деятельностью.
В таком случае можно предположить, что и решение Совета депутатов, утвердившее муниципальную адресную программу развития застроенной территории микрорайонов № 23 и № 24 г. Балашихи, имело свой проект и должно было быть доступно согласно Устава городского округа, даже и путем проведения публичных слушаний (положения и статьи Градостроительного Кодекса) ? О проведении которых должны были быть уведомлены все заинтересованные стороны? Решение принято. Тогда кто и каким образом принимал участие в обсуждении проекта данного решения. Были публичные слушания-никто не мешает ознакомиться с протоколом их. Данный протокол и подлежит опубликованию опять же в соответствии с положениями и статьями Устава городского округа.
Видимо, тогда и можно было бы избежать слухов, кривотолков и «переездов «по волнам»,решаемых за вас. На этом закончим.
Didgik писал(а):Всем привет!
luckysmile писал(а):Была сегодня на собрании, зря потраченное время, разговор ни о чем.
Громко агетировала против переселения напротив проходной КМ, стоя на детской горке какая-то женщина...кто она?
Эта женщина - член инициативной группы, организатор собрания.
Вообще мы старались особо не агитировать за ту или иную сторону, нам сейчас важно провести опрос.

luckysmile, вопрос к вам, как человеку, записавшемуся в ИГ. Что вы ждали от собрания? Вы что-то сделали, чтоб было не зря потраченое время, чтоб был разговор о чем то? Или вы записались для галочки?

Заметте, потом выступала другая женщина, котора активно агитировала ЗА переселение.

Вы ждете собрания 5 апреля? Ждите. Там также будут лить воду по максимуму. Но поймите простую вещь, что 13 апреля выдет постановление, что публичные слушания состоялись, и тогда уже никто ничего сделать не сможет. Будет поздно. А как проходили эту слушания вы помните, а что приняли на этих слушаниях никто не знает.
Что за БРЕД??? Я изначально писала Вам в личку, что готова распечатать объявления и раскидвать по ящикам близ стоящих домов. Вы проигнорировали мое письмо....а в базаре, который устроили в воскресенье я учавствовать не собираюсь. ИГ не должны агитировать людей, как это происходило на собрании, а должны представлять интересы всех людей, доводить информацию, добытую от инвесторов и администрации. А какая может быть вера к ИГ, если они агитируют, значит и инфо будут передавать в искаженном виде как им выгодно. Лично я в роли ИГ начала с того, что предоставляю видео и фото факты....

А вот к Вам,Didgik, вопрос: "Кем лично Вы являетесь и какие Ваши интересы?Как-то подозрительно Вы все трактуете? Если Вы житель мкр 23 и 24, то вопрос отпадает."

добавлено через 12 минут:

и еще хочу добавить....согласна с последними сообщениями sergevi и Эльвира Галкина
Отвалилась часть стены на 5 этаже дома 34 по проспекту Ленина, сфотографировано 2 апреля 2012 года.
[Изображение: 52030c78643c.jpg]
[Изображение: 91357055e463.jpg]
Владимир Вова, спасибо за фото....просто ужас...вот такие дома нужно в первую очередь расселять
luckysmile писал(а):Владимир Вова, спасибо за фото....просто ужас...вот такие дома нужно в первую очередь расселять
А в какой он очереди под снос я забыл?

добавлено через 2 минуты:

Кстати на каком из 60-х домов по Энтузиастов видел две панели замазаны чем-то вроде цемента, похоже там тоже уже что-то отпадало

добавлено через 4 минуты:

Если еще с десяток лет подождать все дома этой серии посыпятся, поэтому надо все сделать для того чтобы скорее начали расселять и строить новые дома. Exclamation
Владимир Вова писал(а):А в какой он очереди под снос я забыл? :

На сколько я помню, в 3-ей очереди

Владимир Вова писал(а):Если еще с десяток лет подождать все дома этой серии посыпятся, поэтому надо все сделать для того чтобы скорее начали расселять и строить новые дома. Exclamation
100%...
Посмотрите что в Орехово-Зуево творится с такими же домами: (Фотка с яндекс-панорам)
[Изображение: cc3cbcad0f76.jpg]
Приветствую всех! Я в 38 доме живу. Вчера наблюдала как строители латали дыры на пятом этаже соседнего дома... Страшно жить... У меня зимой в углу сырость и плесень образовалась, вода чуть ли не капала на пол, сейчас высохло.жду следующей зимы... А еще два года назад летом был сильнейший ливень в окна бил дождь с такой силой, что вода сочилась и капала сквозь щели в потолке...объяснюсь- щели, потому что ремонт на тот момент еще не был сделан, собственно и по сей день)))) тоже.... просто жалко- денег ввбухаешь а дом развалится(((( я бы с удовольствием в первую очередь на расселение, согласна на дом около криогена!!!!!
Да вот, я может быть невнимательно читала, скажите, а где можно очередность сноса посмотреть? Наши дома наверно самые последние, успеют ли расселить или они развалятся раньше?
Koshka писал(а):Приветствую всех! Я в 38 доме живу. Вчера наблюдала как строители латали дыры на пятом этаже соседнего дома... Страшно жить... У меня зимой в углу сырость и плесень образовалась, вода чуть ли не капала на пол, сейчас высохло.жду следующей зимы... А еще два года назад летом был сильнейший ливень в окна бил дождь с такой силой, что вода сочилась и капала сквозь щели в потолке...объяснюсь- щели, потому что ремонт на тот момент еще не был сделан, собственно и по сей день)))) тоже.... просто жалко- денег ввбухаешь а дом развалится(((( я бы с удовольствием в первую очередь на расселение, согласна на дом около криогена!!!!!
Да вот, я может быть невнимательно читала, скажите, а где можно очередность сноса посмотреть? Наши дома наверно самые последние, успеют ли расселить или они развалятся раньше?
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...&start=720 вот на этой странице

добавлено через 9 минут:

Дело в том что эти дома серии К-7 панельные серия сама по себе неудачная, ее даже досрочно сняли с производства где-то во второй половине 60-х годов, и дома были рассчитаны на 25 лет - срок службы, т.е. по-хорошему их уже в конце 80-х нужно было начать расселять, а они простояли по 50 лет уже, так что это еще счастье что они так долго смогли продержаться
Да эти дома - самое большое недоразумение! Я росла в общежитии, там стены были толщиной в два раза больше! А тут слышно как с пятого этажа сосед закрывает утром дверь и спускается по лестнице, я на третьем живу. И постоянно слышать как жена своего мужа-наркомана из дома в очередной раз выгоняет и посылает на три буквы... Простите, вынуждена все это слушать((((( да это не дом, коробочка из под обуви ...
А еще предлагаю создать группу, в которой каждый выберет себе соседа! И что бы весь сброд из наркоманов алкоголиков и прочих неблагополучных жил где-нибудь в стороне от нормальных людей!

Поиск по теме