Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата: И что бы весь сброд из наркоманов алкоголиков и прочих неблагополучных жил где-нибудь в стороне от нормальных людей!
Если только...большинство из них - неплательщики....интересно,как при переселении с ними( неплательщиками ) поступают?
В связи с тем, что у многих сложилось превратное отношение к нашей деятельности, а именно, что мы выступаем категорически против строительства домов на участке у проходной, мы разъясняем нашу позицию:
У нас две цели.
1. Скорейшее начало строительства и переселения.
2. Что бы проект дошел до логического конца и все наши права жителей были соблюдены.

Если окажется, что со строительством двух домов напротив проходной никаких проблем нет, что участок соответствует всем СанПиНам, что он не находится в пром. зон, а самое главное, что люди согласны туда переехать, то это замечательно!!! Мы будем только "за", чтобы там как можно быстрее начали строить!

Если участок напротив проходной окажется проблемным, например по СанПиНу там строить нельзя или большинство жителей первой волны переселения откажется туда переселятся , то нужно будет искать решение данной проблемы. Для этого нужно ваше мнение, чтобы его донести до застройщика и администрации города.
Так как ситуация пока не определена, мы предусматриваем на оба варианта.

И поэтому никого нет против строительства, все за.

добавлено через 4 минуты:

luckysmile писал(а):Что за БРЕД??? Я изначально писала Вам в личку, что готова распечатать объявления и раскидвать по ящикам близ стоящих домов. Вы проигнорировали мое письмо....а в базаре, который устроили в воскресенье я учавствовать не собираюсь. ИГ не должны агитировать людей, как это происходило на собрании, а должны представлять интересы всех людей, доводить информацию, добытую от инвесторов и администрации. А какая может быть вера к ИГ, если они агитируют, значит и инфо будут передавать в искаженном виде как им выгодно. Лично я в роли ИГ начала с того, что предоставляю видео и фото факты....
Да приходила от вас личка, в ответ я попросил дать ваши координаты. После этого общение прекратилось. Если вы еще что-то писало, то наверно потерялось. Приношу свои извинения. Это не по моей вине.
luckysmile писал(а):А вот к Вам,Didgik, вопрос: "Кем лично Вы являетесь и какие Ваши интересы?Как-то подозрительно Вы все трактуете? Если Вы житель мкр 23 и 24, то вопрос отпадает."
Да, житель. 57 дом, третья волна переселения.
Есть или на форуме инженеры-строители? Вопрос в том, выдержат ли ждущие своей очереди дома серьезную стройку в 20-30 метрах от них?
Например , 57 дом будет стоять с непосредственной близости от возведения двух 25 этажных домов с подземными гаражами,значит будет вырыт огромный котлован, будут вбиваться сваи, двигаться многотонные краны. и т.д. самое и с 34 домом по проспекту.....Вибрация, оседание и все такое...Как обеспечить безопасность проживания в пятиэтажках на это время?
в доме 34 обрушения сами по себе или последствия ремонта?
в какую волну будет переселяться д45 по ШЭ? в третью? и куда будут переселять, интересно?
Белкина писал(а):в какую волну будет переселяться д45 по ШЭ? в третью? и куда будут переселять, интересно?
во вторую волну смотрите по схеме
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...&start=720
а разве строящийся дом в союздорнии будет под переселение? его строит гвсу.
Белкина писал(а):а разве строящийся дом в союздорнии будет под переселение? его строит гвсу.
нет он на продажу, под переселение для вас планируется П44Т. на месте гаражей либо на месте 60-62-66 домов
понятно, спасибо. надо зайти к маме, посмотрю на 34-й дом на проспекте
Koshka писал(а):А еще предлагаю создать группу, в которой каждый выберет себе соседа! И что бы весь сброд из наркоманов алкоголиков и прочих неблагополучных жил где-нибудь в стороне от нормальных людей!
А действительно интересно куда будут переселять таких людей.... под нами живет семья алкоголиков, постоянный мат, слышный через стенки и звонки по ночам в домофон т.к. у них нет домофонного ключа.

добавлено через:

Didgik писал(а):Да приходила от вас личка, в ответ я попросил дать ваши координаты. После этого общение прекратилось. Если вы еще что-то писало, то наверно потерялось. Приношу свои извинения. Это не по моей вине.
координаты я вам свои дала, только теперь прошу не искать их.
Большая просьба к Вам, как человеку, выступающему на собраниях. Не навязывайте свое мнение людям. Если Вы действительно хотите, чтобы мы переехали в нормальные квартиры, нужно бороться с инвесторами. Я просто слышала, как бабушки открыв рот слушали женщину на фото (прошу прощения, просто не знаю как ее зовут) и потом говорили ее словами против переселения.

Это ни в коем случае не камень в Ваш огород, просто совет. Конечно же Ваше дело прислушиваться его или нет.
Когда начали латать щели в плитах в доме 34, там, где сейчас сделали металлический каркас, все было относительно нормально - кое-где плитка отвалилась, но такое, как на фото я увидела только в воскресенье...Я думаю, это последствия ремонта...Пока рабочие к этому месту не прикасались ,оно и держалось..а как только начали ремонт, так все и рухнуло..Но, я не строитель, могу ошибаться...

А по поводу сброда...над нами жила та еще семейка...мама и сынок-алкаш...постоянно заливали нас, постоянно пьянки, правда драки иногда, но случались..из окна, очень прошу прощения, иногда выливалось много человеческих отходов....но...чудо!!!! прошлым летом их выселили, подозреваю, что за неуплату коммуналки ( долг составлял 56 тыс. руб.) И наступила долгожданная тишина и покой! Не дай Бог таких соседей!
Таких нужно отселять в отдельные дома-поселения, ни в коем случае в новые дома ,а то и там они посеят свой смрад!!!!!!
Друзья. При переселении вам обязаны предоставть 3 квартиры на выбор в вашем районе либо денежную компенсацию, насколько я знаю. Если это не так - поправьте. Если вы ни на что не согласитесь в суд подадут и в результате всё-равно согласитесь на что-нибудь. Поэтому разговоры - хотят не хотят переезжать это пустые слова. Вот результаты опроса опубликуете когда, тогда будет видна реальная картина - кто за что. Нужно учитывать соц. статус людей, их возраст и сколько они тут живут. Ясно, что у всех разные взгляды на это всё. Кто-то и рад будет туда переселиться, а кто-то вообще против сноса. Ждём результатов опроса.
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/...e.jpg.html

добавлено через 12 минут:

Это 34 дом по пр.Ленина.Фото от 29 марта 2012г.
Друзья, предлагаю для новичков, а их со временем станет много, повесить в шапке этого форума не исчезающее сообщение (по-моему, есть такая возможность), где расписать:
1. Ссылку на сайт ИГ
2. ссылку на проект с указанием очередности сноса
3. Статус домов гвсу - не для нас

и другие FAQ, которые тут задает вновь прибывший человек.

Владимир Вова, поможешь? Насколько я понимаю, в твоей голове эта инфа систематизирована.
Г-да Админы, не против?
Не плохо было бы это сделать! Я вот недавно попал на этот форум. Живу в 46 д.по проспекту и хотел бы узнать в какую очередь и куда собираются нас определить?
sergevi писал(а):Друзья, предлагаю для новичков, а их со временем станет много, повесить в шапке этого форума не исчезающее сообщение (по-моему, есть такая возможность), где расписать:
1. Ссылку на сайт ИГ

Владимир Вова, поможешь? Насколько я понимаю, в твоей голове эта инфа систематизирована.
Г-да Админы, не против?
По-хорошему, перенести бы этот форум на сайт http://www.ig23-24.ru, чтоб все было вместе, но, видимо это проблематично...
sergevi писал(а):Друзья, предлагаю для новичков, а их со временем станет много, повесить в шапке этого форума не исчезающее сообщение (по-моему, есть такая возможность), где расписать:
1. Ссылку на сайт ИГ

Г-да Админы, не против?
Да у меня все собрано и в голове и в папке на компе)) Помогу чем смогу)

добавлено через 3 минуты:

ABA писал(а):
1. Ссылку на сайт ИГ

Г-да Админы, не против?
По-хорошему, перенести бы этот форум на сайт http://www.ig23-24.ru, чтоб все было вместе, но, видимо это проблематично...
Как идея на этом сайте можно разместить и схемы предполагаемых очередей строительства и сноса (есть оригинальные файлы pdf и jpg)
Цитата:Г-да Админы, не против?
Не против.
Цитата:По-хорошему, перенести бы этот форум на сайт http://www.ig23-24.ru, чтоб все было вместе, но, видимо это проблематично...
Я позволю себе процитировать часть правил форума, первый и последний раз
Цитата:http://www.balinfo.ru/forum/rules.php

3. Общение в ФОРУМЕ.

В ФОРУМЕ запрещены:
...
призывы к переносу дискуссий и/или перехода пользователей на другие ресурсы;
АндрейК64 писал(а):Не плохо было бы это сделать! Я вот недавно попал на этот форум. Живу в 46 д.по проспекту и хотел бы узнать в какую очередь и куда собираются нас определить?
Ленина просп. 46 это 3 очередь сноса -год примерно 2015, переселение в дома построенные в пределах микрорайона на месте предыдущих снесенных пятиэтажек
Владимир Вова писал(а):
sergevi писал(а):По-хорошему, перенести бы этот форум на сайт http://www.ig23-24.ru, чтоб все было вместе, но, видимо это проблематично...
Как идея на этом сайте можно разместить и схемы предполагаемых очередей строительства и сноса (есть оригинальные файлы pdf и jpg)
Схемы размещу, есть pdf-ки по 5 мег. но качество не очень, но наверно они все такие.
А на сайте ссылка на этот форум есть.

Поиск по теме