Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):3. Общение в ФОРУМЕ.

В ФОРУМЕ запрещены:
...
призывы к переносу дискуссий и/или перехода пользователей на другие ресурсы;
Упсс... Не по злому умыслу, однако... Smile
Раз гора не идет к Магомету....
Тогда, Админы, помогите, пожалуйста, как-то разместить все материалы на этом форуме. Или ссылку на наш сайтик, где-нибудь в неубиваемом месте.
Если это возможно.
Будем у Вас гнездиться.
Похоже надолго.

добавлено через 17 минут:

Админы , а вот так можно? В подписи разместил адрес сайта.
Уважаемые, я бы попросил дискуссию не переносить. Мне, например, тему интересно читать - может в будущем это и нас коснется, а сил и времени ходить по разным сайтам нет. Кроме того, поддержка сайта и особенно форума - дело кропотливое, сколько таких сайтов сгинуло и заброшено?

По организации темы - у меня предложение выделить две прилепленные ветки - "официальную информацию" и "очереди переселения", где сверху вывесить схемы и списки домов - по ним много вопросов у новичков. Может быть, сделать отдельный раздел на форуме - Микрорайон 23-24.
Цитата:Админы , а вот так можно? В подписи разместил адрес сайта.
Пока обратная ссылка сюда на сайте стоит - можно.
Цитата:Или ссылку на наш сайтик, где-нибудь в неубиваемом месте.
Цитата:сверху вывесить
Нужно время на доработку, к завтра постараемся сделать.
Самый первый пост темы прилеплен и показывается первым на каждой странице.

Соответственно автор, Владимир Вова, может его править, добавлять ссылки и все такое.
Ок, что туда добавить, пишите!
Владимир Вова писал(а):Ок, что туда добавить, пишите!
Наверное, все схемки по переселению, может ссылки на ФАКТы, появится сайт ГЛС - тоже...
Ссылку на сайт Иниц.группы можно добавить
Спасибо.
Новый сайт должен носить информационный характер, http://www.ig23-24.ru/ опросный лист там не корректен, так как, выражает лишь одну сторону медали. Во вторых проект еще не утвержден и могут быть изменения, тогда отпадает вообще его смысл
ABA писал(а):
Владимир Вова писал(а):Ок, что туда добавить, пишите!
Наверное, все схемки по переселению, может ссылки на ФАКТы, появится сайт ГЛС - тоже...
Ссылку на сайт Иниц.группы можно добавить
Спасибо.
Разместил на первой странице форума все документы, если какие замечания или чем-то нужно дополнить, пишите)
П44Т-25
Самые адекватные, на мой взгляд, дома. Тут хотя бы вертолётная площадка предусмотрена...

Лестниц пожарных таких высоких щас нет. А дома других серий даже площадки не подразумевают, так что тут тоже не совсем разрешено их строить.
егорка писал(а):http://www.ig23-24.ru/ опросный лист там не корректен, так как, выражает лишь одну сторону медали.
Почему не корректен? Там две закладки в екселевсков файле, "согласен" и "не согласен"
Stanik писал(а):П44Т-25
Самые адекватные, на мой взгляд, дома. Тут хотя бы вертолётная площадка предусмотрена...

Лестниц пожарных таких высоких щас нет. А дома других серий даже площадки не подразумевают, так что тут тоже не совсем разрешено их строить.
Т25 это самая последняя разработка ДСК1, я так думаю эти секции (20-этажные) скорее всего будут на продажу). Там и планировки улучшены, по сравнению с П44Т
Didgik- если нет проекта ,что обсуждать ,за что голосовать? может там домов и вовсе небудет!
егорка писал(а):Didgik- если нет проекта ,что обсуждать ,за что голосовать? может там домов и вовсе небудет!
А проект планировки, на котором эти дома есть это тогда что?
На продажу во всех домах квартиры будут, это точно
Что бы проект принял свои очертания для показа переселенцам инвестору нужно договориться с гаражниками, с институтом, итд итп еще 1000 инстанций. Сейчас на обозрении сырой продукт
Вообще о публичных слушаниях было объявлено, непонятно только были ли там работники института и гаражники, да по идее с ними должны вести переговоры
Гаражники понятно, а институт тут причем? Его сносить не будут.
Didgik писал(а):Гаражники понятно, а институт тут причем? Его сносить не будут.
Да на институт я чего-то не обратил внимания, значит гаражники
На так называемом втором слушание якобы проекта выступил представитель института со своими претензиями почему ? (цитирую примерно) на вашем проекте института уже нас нет, а мы ничего не знаем, что за дела? Ответа небыло. чтобы в последствии не возникало подобных вопросов никогда не утверждайте того чего не знаете
егорка писал(а):На так называемом втором слушание якобы проекта выступил представитель института со своими претензиями почему ? (цитирую примерно) на вашем проекте института уже нас нет, а мы ничего не знаем, что за дела? Ответа небыло. чтобы в последствии не возникало подобных вопросов никогда не утверждайте того чего не знаете
Че-то не пойму какой институт имеется ввиду- Бизнеса, права или Учебный комбинат? Если Бизнеса и права, то если смотреть по схеме то он действительно подлежит сносу, точнее институт управления

Поиск по теме