Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хм....почему то по схеме я поняла, что 38 дом переселят в Д-25, т.е. на том месте, где наши дома сейчас и находятся.....Ошиблась?!
Не хочется как то переезжать с этого места куда-нибудь в конец проспекта Ленина.....
народ, какой 2013 год, какой снос?????? ГЛС всех нас разводит. не видители что ли?!!! а встреч он может сколь угодно делать, посмотрим, послушаем, приготовимся к тому, что лапшу на уши вешать нам будут

добавлено через:

Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):Приплыли. не понятно одно, наша АБР самоубийцы??? или ими движет только корысть, нажива??? хотя, они просто отрабатывают оплаченное. вот вопрос, что теперь нам делать? надо опротестовывать публичные слушания? устроить байкот ГЛС?!
Хрен знает , слышал завтра что опять встреча с ГЛС будет?

после этого решения интересно, что они говорить будут??????????
248510 писал(а):народ, какой 2013 год, какой снос?????? ГЛС всех нас разводит. не видители что ли?!!! а встреч он может сколь угодно делать, посмотрим, послушаем, приготовимся к тому, что лапшу на уши вешать нам будут
Да неизвестно еще что очередной суд решит, непонятно. ВЫ не представитель "Межрегионпроекта", случайно?
Межрегионпроект ООО,

А ваша компания вообще за что борется?
Вам же всё равно строить не дадут после суда с АБР?
Никто вам ничего не подпишет со стороны АБР никогда.

То есть, вы чего теперь пытаетесь добиться? Еще "засушить" реконструкцию микрорайона на десяток лет?
Вы почему 7 лет ничего не строили? За такой срок всё можно решить.
И с чего вы взяли, что у вас сейчас получится? У вас инвестор появился?
NV писал(а):Межрегионпроект ООО,

То есть, вы чего теперь пытаетесь добиться? Еще "засушить" реконструкцию микрорайона на десяток лет?
Вот и я том же за семь лет никаких изменений, результата деятельности не видно, ни одного дома не построено, с жителями бесед не проводилось, публичных слушаний по проекту тоже не было. И еще вдобавок Объединенная строительная компания подавала на Межрегионпроект в суд, за нецелевое использоавние средств
Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):народ, какой 2013 год, какой снос?????? ГЛС всех нас разводит. не видители что ли?!!! а встреч он может сколь угодно делать, посмотрим, послушаем, приготовимся к тому, что лапшу на уши вешать нам будут
Да неизвестно еще что очередной суд решит, непонятно. ВЫ не представитель "Межрегионпроекта", случайно?

случайно НЕТ, уже отвечал. Владимир, Вы почитаййте решение, я сначала тоже подумал фигня, а там забавные факты фиксируются. вот кто из юристов есть на форуме, дайте комментарий.

добавлено через 1 минуту:

Владимир Вова писал(а):

Вот и я том же за семь лет никаких изменений, результата деятельности не видно, ни одного дома не построено, с жителями бесед не проводилось, публичных слушаний по проекту тоже не было

я согласен МРП не построил ничего, но и в пирамиде участвовать тоже не хочется. мы же не знаем какова цель ГЛС если они идут напролом против закона?
248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):

случайно НЕТ, уже отвечал. Владимир, Вы почитаййте решение, я сначала тоже подумал фигня, а там забавные факты фиксируются. вот кто из юристов есть на форуме, дайте комментарий.
Извините вы меня тоже считали за засланного казачка от ГЛС, вот и я на вас подумал что вы из "Межрегионпроекта", извините
Владимир, все нормально ))) мне больше южный интересен, Вы же знаете. ))
Да С АБР сражаться бесполезно, мне так кажется, там же ясно отвечено было что "Межрегионпроект" не победит. Если только смена власти произойдет, тогда думаю что-то изменится

248510 писал(а):Владимир, все нормально ))) мне больше южный интересен, Вы же знаете. ))
Знаю) Про Южный там тоже че-то какие-то слухи пошли про снос. наверно видели в теме по Снос на старом Южном?
да не факт, я знаю случай Флерова дом 4а, там застройщик все документы получал с помощью суда и прокуратуры, и дом построен и люди там живут.
248510 писал(а):да не факт, я знаю случай Флерова дом 4а, там застройщик все документы получал с помощью суда и прокуратуры, и дом построен и люди там живут.
Т.е. смена власти тоже может не помочь?
а что в южном???? ((( ну да пион д 1 долго не доберутся ))

Владимир Вова писал(а):
248510 писал(а):да не факт, я знаю случай Флерова дом 4а, там застройщик все документы получал с помощью суда и прокуратуры, и дом построен и люди там живут.
Т.е. смена власти тоже может не помочь?

я думаю еще как поможет, посморим, про власть даже и не знаю. думаю сменится так поможет. )

добавлено через 2 минуты:

а завтра ГЛС где и во сколько встречается с нами?
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...8&start=40 про Южный

добавлено через 57 секунд:

248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):

Владимир Вова писал(а):

Вот и я том же за семь лет никаких изменений, результата деятельности не видно, ни одного дома не построено, с жителями бесед не проводилось, публичных слушаний по проекту тоже не было

я согласен МРП не построил ничего, но и в пирамиде участвовать тоже не хочется. мы же не знаем какова цель ГЛС если они идут напролом против закона?
Согласен, есть определенный страх что это пирамида
Владимир, Вы как всегда выручили. спасибо.
248510 писал(а):Владимир, Вы как всегда выручили. спасибо.
Да не за что
а завтра ГЛС где и во сколько встречается с нами?
Межрегионпроекту: ваш проект мне нравится, но не нравятся что там будут одни монолиты, ни одной серийной панельники, хотя бы по парочке П44Т, П44Т-25, Д25 было, был бы доволен вашим проектом)
Владимир Вова писал(а):Межрегионпроекту: ваш проект мне нравится, но не нравятся что там будут одни монолиты, ни одной серийной панельники, хотя бы по парочке П44Т, П44Т-25, Д25 было, был бы доволен вашим проектом)

Володя, я думаю, когда они определятся между собой надо и обговаривать проект планировки. не думаю что они будут против замены монолита на панель, которая и строится быстрее и проще.
248510 писал(а):а завтра ГЛС где и во сколько встречается с нами?
а подождите вроде 5 апреля сегодня, по идее сегодня должна быть встреча))
но после решения суда.

теперь только смысла во встречах ГЛС не вижу. враньё.

Поиск по теме