Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):Межрегионпроекту: ваш проект мне нравится, но не нравятся что там будут одни монолиты, ни одной серийной панельники, хотя бы по парочке П44Т, П44Т-25, Д25 было, был бы доволен вашим проектом)

Володя, я думаю, когда они определятся между собой надо и обговаривать проект планировки. не думаю что они будут против замены монолита на панель, которая и строится быстрее и проще.
Да хотя бы и так
посморим как они поведут себя на встрече сегодня. ведь их юрист был в суде (как написано в решении)

добавлено через 3 минуты:

кто будет отпишитесь, пожалуйста
А где можно посмотреть проект МРП?
luckysmile писал(а):Только что позвонили из ГЛС и пригласили на собрание 5.04.12 в чт. 17.00ч. в актовом зале МФЦ. Для тех, кто собирается вступить в ИГ - взять паспорт.
Про собрание

добавлено через 33 секунды:

Че-то некоторые форумчане пишут о том что ГЛС якобы подает в суд, чтоб признать незаконным аукцион по 25 микрорайону но что-то я никак не могу найти этих дел в интернете, может кто поможет, ссылку скинет?
Владимир, не в суд , а в федеральную антимонопольную службу
Приветствую Вас соседи и земляки. Меня долго не было, был в командировке. Владимир Вова, помните я Вам писал о документах, по поводу правообладания, один из них я смотрю уже появился. В ближайшее время, появятся и другие. Нас всех как рабов продает АБР, разным комерсам, и оставляет заложниками положения. А мы хлопаем ушами, и со всем соглашаемся, мол надо брать, что дают, и молчать в тряпочку. Посмотри до чего, эта позиция довела например Заречная 15 Б, мкр. 16, дом 47. Я еще раз повторяю свою позицию для жителлей нашего мкр, а не для глашатателей ГЛС, покамест не будет законных правовых документов не надо бударажить жителей. И не надо из нас делать заложников положения, я думаю надо обратиться к новому губернатору, что бы пусть хотя бы они разберутся, в хитросплетениях нашего мкр. и заодно проверят, другие стройки нашего города, я думаю, там также будет много интересной информаци для нового губернатора, о том что твориться в нашем городе.
вот теперь вопросов еще больше, чем ответов. интересно, что ГЛС докладает на собрании сегодня? про губернатора конечно идея, кто-то на форуме писал адресаты (прокуратура и т.п.), так что пора. кто был на собрании напишите, что говорили???
.--вот теперь дело за инициативной группой! Необходимо старшим по домам собрать подписи жильцов и с официальным письмом обратится к Шойгу а копии письма в( другие органы )!!!! .Кто -то будет хапать деньги а народ будет страдать? пусть разберутся во всех интригах.!!!
248510 писал(а):Владимир, не в суд , а в федеральную антимонопольную службу
ну значит там. Ссылка нужна на конкретный документ

добавлено через 34 секунды:

егорка писал(а):.--вот теперь дело за инициативной группой! Необходимо старшим по домам собрать подписи жильцов и с официальным письмом обратится к Шойгу а копии письма в( другие органы )!!!! .Кто -то будет хапать деньги а народ будет страдать? пусть разберутся во всех интригах.!!!
Вот это правильное решение
И кто у нас ЭТА ИНГРУППА???
Если нужно - зовите)) D
248510 писал(а):
Приплыли. не понятно одно, наша АБР самоубийцы??? или ими движет только корысть, нажива??? хотя, они просто отрабатывают оплаченное. вот вопрос, что теперь нам делать? надо опротестовывать публичные слушания? устроить байкот ГЛС?!

Бойкот устраивать не надо, если бойкотировать еще хуже будет, если начнется стройка уже никто не будет спрашивать нашего мнения, как и где строить. Дело еще пока не выиграл Межрегионпроект, а отменены результаты публичных слушаний, проект планировки ГЛС, я так думаю будут в случае если Межрегионпроект выиграет дело в суде. Пока что результата нет, судебные разбирательства продолжаются

добавлено через 58 минут:

248510 писал(а):Приплыли. не понятно одно, наша АБР самоубийцы??? !
Абсолютно непонятно. если они вне закона действуют они что совершенно не боятся свои места насиженные потерять? Что-то тут совершенно непонятное, то ли ГЛС пытается всех обмануть, то ли Межрегион находит все попытки оправдать свою бездеятельность наличием законных прав, и только этим, проект их всплыл соверешенно неожиданно и стал известен людям только весной 2011 года
Владимир Вова писал(а):
Абсолютно непонятно. если они вне закона действуют они что совершенно не боятся свои места насиженные потерять? Что-то тут совершенно непонятное, то ли ГЛС пытается всех обмануть, то ли Межрегион находит все попытки оправдать свою бездеятельность наличием законных прав, и только этим, проект их всплыл соверешенно неожиданно и стал известен людям только весной 2011 года

Суд не обманешь, а раз вынесли такое решение, значит правда есть в документах МРП.
248510 писал(а):
Владимир Вова писал(а):

Суд не обманешь, а раз вынесли такое решение, значит правда есть в документах МРП.
Вообщем нужна масштабная проверка по этому делу.
не удивлюсь, что к этому все и идет.
248510 писал(а):не удивлюсь, что к этому все и идет.
Короче расселение и снос затянутся на неопределенный срок, глядишь там дома и сами развалятся, ничего уже сносить не надо будет

добавлено через 2 минуты:

Никола Нов писал(а):Приветствую Вас соседи и земляки. Меня долго не было, был в командировке. Владимир Вова, помните я Вам писал о документах, по поводу правообладания, один из них я смотрю уже появился. В ближайшее время, появятся и другие. Нас всех как рабов продает АБР, разным комерсам, и оставляет заложниками положения. А мы хлопаем ушами, и со всем соглашаемся, мол надо брать, что дают, и молчать в тряпочку. Посмотри до чего, эта позиция довела например Заречная 15 Б, мкр. 16, дом 47. Я еще раз повторяю свою позицию для жителлей нашего мкр, а не для глашатателей ГЛС, покамест не будет законных правовых документов не надо бударажить жителей. И не надо из нас делать заложников положения, я думаю надо обратиться к новому губернатору, что бы пусть хотя бы они разберутся, в хитросплетениях нашего мкр. и заодно проверят, другие стройки нашего города, я думаю, там также будет много интересной информаци для нового губернатора, о том что твориться в нашем городе.
Взбудоражили не то слово, пообещали "золотые горы", в "Факт" статья такая красивая, чтоб люди поверили, ужасно если это обман
Володя, знаете, не знаешь. что лучше, остаться в руинах и с долгостроями (в случае обмана, пирамид и т.п.) или верить аферистам
248510 писал(а):Володя, знаете, не знаешь. что лучше, остаться в руинах и с долгостроями (в случае обмана, пирамид и т.п.) или верить аферистам
Фиг знает и то и другое плохо
ага (((
стабильности нет
Че-то все молчат, что там на собрании то сказали?
а было ли оно??

Поиск по теме