Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

248510 писал(а):а было ли оно??
Да кто знает все отмалчиваются
Сегодня было собрание ,выбирали председателей из ИГ от каждого дома. Раздали устав для ознакомления. Были внесены поправки в этот устав от ИГ, На следующем собрании предоставят нам устав,отпечатанный по новому. Необходимо создать штаб,и зарегистрировать членов этой организации. ,что бы все было по закону. Нам раздали бланки для заявлений о приёме в члены региональной общественной организации "БАЛАШИХА.ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ"
Эльмира писал(а):Сегодня было собрание ,выбирали председателей из ИГ от каждого дома. Раздали устав для ознакомления. Были внесены поправки в этот устав от ИГ, На следующем собрании предоставят нам устав,отпечатанный по новому. Необходимо создать штаб,и зарегистрировать членов этой организации. ,что бы все было по закону. Нам раздали бланки для заявлений о приёме в члены региональной общественной организации "БАЛАШИХА.ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ"
А когда следующее собрание?

добавлено через 3 минуты:

В "Факте" опубликовали протокол публичных слушаний!!
а кто был на собрании?
Следующее собрание 26 апреля в 18-00 в МФЦ, для ИГ.Повестка дня:Обсуждение Устава ,Расмотрение участка для первых сносимых домов,снос гаражей,и транспортная схема.

добавлено через 2 минуты:

У ГЛС будут соинвесторы ДСК-1и Алкон Девелонген (произнёс еле выговарил,не знаю правильно ли я записала)

добавлено через 4 минуты:

А газету выставили в интернет?
[quote="Эльмира"]

У ГЛС будут соинвесторы ДСК-1и Алкон Девелонген (произнёс еле выговарил,не знаю правильно ли я записала)

в свете последних решений арбитража, будут ли? да и не будет известная и солидная компания ДСК-1 влезать в судебные участки. они показали договор с ДСК - 1???
Эльмира писал(а):Следующее собрание 26 апреля в 18-00 в МФЦ, для ИГ.Повестка дня:Обсуждение Устава ,Расмотрение участка для первых сносимых домов,снос гаражей,и транспортная схема.

А газету выставили в интернет?
Нет еще не выставили, у меня на руках газета

добавлено через 1 минуту:

алкон девелопмент наверное)) http://www.alcongroup.ru/
Ничего не показывали,сегодня только выбирали председателей ИГ и регистрировали ИГ. Выдали Устав для ознакомления,и то не всем достался.
Алкон девелопмент они строят бизнес-центр возле метро Сокол, видел
Возможно, он и своё название еле выговаривает.
названия не выговаривают (зачем тогда так называть), улиц и территории микрорайонов 23-24 не знают.
На сайте дск1 и Алкона пока никакой информации по проекту нету((
Я пишу то что говорят на собрании, спросили кто будет строить .он ответил.
А про сайт не спрашивали когда готов будет ихний?
Возможно будут только привлекать.

Спрашивали,пока еще не готовы. Когда будет тоже ответить не может,говорит готовят обязательно будет. Стали говорить что у нас уже есть сайт, пусть на него выходят и сообщают нам. Сказал что таких сайтов еще будет создано много,поэтому они создадут свой. Пока конкретики никакой
правильно, потому что они сами ее не зают.
Я была на собрании, но к сожалению, когда на форуме выложили ссылку на Постановление ФАС МО об отмене судебного решения и передаче дела на новое рассмотрение в Арбитражный суд Московской области, я была уже в дороге и этого документа не видела. Иначе я бы обязательно задала этот вопрос Каравайцеву и Хтею. После собрания 21 марта я уже говорила на форуме о том, что задала прямой вопрос Хтею о том, как поступит АБР, если суд выиграет МРП. Хтей мне ответил: стройка будет, МРП не выиграет. И, хотя МРП суд пока не выиграл, но предыдущее решение в пользу Голд Лай Строя уже признали незаконным. А это означает, что следующее решение, скорее всего, уже будет в пользу МРП. Вот нам всем прямой ответ, можно ли верить АБР. Предлагаю инициативной группе заняться подготовкой открытых писем новому губернатору МО, в Генеральную прокуратуру, Администрацию Президента и Счетную Палату (проверить факт выделения денежных средств АБР на реконструкцию и их расходования). Когда же мы все наконец поймем, что ситуация запутывается все больше и больше, и самостоятельно нам эту проблему не решить??? Еще раз повторяю для некоторых сомневающихся, что я не имею никакого отношения ни ГЛС, ни к МРП. Я обычный житель, который пытается разобраться в ситуации, в которую нас загнали.
Ответ на размещение Постановления Федерального Арбитражного Суда по Московскому округу.
04 апреля 2012 года вынесено Постановление ФАС по МО об отмене решения Арбитражного Суда Московской области и Постановления десятого арбитражного апелляционного суда по делу № А41-13707/11 и о направлении дела на новое рассмотрение.
В настоящий момент готовится жалоба в надзорную инстанцию Высшего Арбитражного Суда РФ, об отмене Постановления от 04.04.12г.
Мотивировочная часть постановления содержит ряд положений противоречащих нормам материального права Российской Федерации.
Кроме того, Кассационная инстанция превысила пределы рассмотрения дела, установленные Арбитражным процессуальным кодексом РФ.
[B]
юрист.строй писал(а):Ответ на размещение Постановления Федерального Арбитражного Суда по Московскому округу.
04 апреля 2012 года вынесено Постановление ФАС по МО об отмене решения Арбитражного Суда Московской области и Постановления десятого арбитражного апелляционного суда по делу № А41-13707/11 и о направлении дела на новое рассмотрение.
В настоящий момент готовится жалоба в надзорную инстанцию Высшего Арбитражного Суда РФ, об отмене Постановления от 04.04.12г.
Мотивировочная часть постановления содержит ряд положений противоречащих нормам материального права Российской Федерации.
Кроме того, Кассационная инстанция превысила пределы рассмотрения дела, установленные Арбитражным процессуальным кодексом РФ.
[B]
Ясно вообщем грызня продолжается, переселение и строительство стартовых домов откладывается на неопределенный срок?

ГЛС должен показать правоустанавливающие документы если они у них есть. зачем людям врать и голову морочить обещаниями "золотой" жизни
То юрист.строй
выскажу свое личное мнение: с судами сначала разберитесь, а потом уже начинайте стройку. Я поддержу любой проект, который будет производиться на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ и будет соответствовать требованиям действующего законодательства.

Поиск по теме