Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а вот этот проект чей ? http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=22&nid=1494
это проект ТЕКТА Акварели
всмотритесь лучше!

добавлено через 43 секунды:

это 23 -24 кварталы.
вроде ГЛС
А я думаю, что листовки разбросала "конкурирующая" фирма - МПР. Основание - всех взбудоражила фраза, что при диалоге с собственниками ГЛС будет руководствоваться "выкупной" стоимостью квартиры, и только. А это как раз в интересах МПР. Сами понимаете, каков размер стоимости наших квартир. Поэтому народ и повалил в таком количестве (и я в том числе), что не хватило места (13 марта т.г.) ГЛС сами были удивлены. Я была на всех трех собраниях- представители ГЛС обещают соблюдать принцип: не меньшее количество комнат без доплаты. Конечно, обещать - не значит жениться, но я за справедливость: листовки разбросал, по-моему, МПР. А чемоданы паковать действительно рановато.
пусть ООО МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ подтвердит или опровергнет этот проект! на его принадлежность!
Первые дома МРП должен был сдать в 2009 году а воз и ныне там

добавлено через 11 минут:

ГЛ Строй писал(а):Уважаемые читатели форума и жители 23-24мкр, ООО «Голд Лайф Строй» хочет довести до Вашего сведения следующую информацию:

29 июня 2004 года между Минстроем Московской области, Администрацией Балашихинского района и ООО «Межрегионпроект» был заключён Инвестиционный контракт № 192 на застройку и реконструкцию 23 - 24 микрорайонов.
С 2004 по 2009 год, в рамках Инвестиционного контракта ООО «Межрегионпроект» не построило ни одного дома.

20 января 2009 года Администрация объявляет о проведении нового аукциона по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории 23 - 24 микрорайонов. Единственным участником аукциона оказывается ООО «Межрегионпроект», которое не смогло должным образом выполнить обязательства по оплате даже задатка.
Однако, всё это не мешало ООО «Межрегионпроект» заявлять что они являются правообладателями проекта по 23-24мкр. и привлекать соинвесторов не понятно для какой деятельности. Один из таких соинвесторов перечислил на счета ООО «Межрегионпроект» более 50 000 000руб, взамен не получив ничего!
В результате этого, 27 июля 2011 года Арбитражным судом Московской области было вынесено Решение по Делу № А41-13668/11 в рамках которого соинвестор востребовал через суд с ООО «Межрегионпроект» сумму в размере 51 813 942 рубля 94 копейки за проданные права на объекты недвижимости в 23 и 24 микрорайонах, которые не построены.
Как было отмечено, никаких работ по застройке 23 и 24 микрорайонов города Балашихи ООО «Межрегионпроект» не велось.
В настоящее время бывший соинвестор рассматривает вопрос о принудительном банкротстве ООО «Межрегионпроект».

03 мая 2011 года Администрация объявляет о проведении нового аукциона, в котором принимают участие ряд компаний, в том числе и ООО «Голд Лайф Строй», которое и стало победителем. ООО «Межрегионпроект» в этом открытом аукционе участия не принимает.

Как только ООО «Голд Лайф Строй» провело дорогостоящий объём работ для начала строительства «стартовых» домов для переселения жителей из сносимых «хрущёвок» и по созданию новой Центральной Районной Больницы, ООО «Межрегионпроект» решило заняться судебными тяжбами, с целью затянуть возможность реконструкции и строительства 23-24мкр.
Посмотрите, первые дома должны были быть сданы еще в 2009
http://kad.arbitr.ru/Card/17a153c1-2213-...6ef044f060

добавлено через 14 минут:

посмотрите еще дела Межрегионпроекта
http://kad.arbitr.ru/Card/6c7a819e-e972-...7f5b33454b
http://kad.arbitr.ru/Card/b1648ca3-0bc8-...872ccae26c
сплошные иски к ним от разных лиц
Отсюда вывод Сотрудничать и Строиться с ГЛС и не обращать внимание на мелкие пакости МРП
Petya38 писал(а):Отсюда вывод: Сотрудничать и Строиться с ГЛС и не обращать внимание на мелкие пакости МРП
Я тоже так думаю, но возможно и ошибаюсь
Добрый вечер.
я смотрю после решения ФАС Московского округа сразу много представителей глс повылазило на форум.)))
я не собираюсь спорить или что-то доказывать, не хотите слышать, не слушайте. Одно могу сказать, никаких листовок мы не разбрасывали! нам в этом нет резона! это глс нужно делать шумиху, распространять информацию, крушить стены, указывая на свои благие цели.

егорка, повторюсь, сейчас подтвердить права на застройку микрорайонов 23 и 24 может только суд, только решение суда подтвержит права застройщика или глс или наши на застройку микрорайонов. а весь концерт (публичные слушания, листовки, инициативная группа), который устраивает глс театр. Вы были против, вы не получили четких ответов по проекту и по переселению, а публичные слушания были одобрены еще 13.03.2012г.

Petya38
Мне лично все равно кто будет строить. Лиш бы уже НАЧАЛИ. ГЛС хотя - бы начал более менее внятный диалог, а ООО МРП только мешает НАМ СТРОИТЬСЯ со своими бумажками.

Бумажками? а как бы Вы поступили, если пришла группа киприотов, подделало документы,подкупила чиновников и оформила продажу Вашей квартиры???? Вы бы сложили руки и сидели??? не думаю.

Ладно, вижу смысла говорить что-либо нет. В ближайшее время у нас будут еще решения суда, подтверждающие наше право на застройку микрорайонов! Ваше право верить или не верить. я бы наверное тоже верил чиновнику - начальнику УКС Хтею Юрию Богдановичу, он ведь власть .
главное желаю Вам не обмануться!
Всем всего доброго!!!
Межрегионпроект ООО - я лишь имел виду вот этот проект ваш ? http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=22&nid=1494
егорка писал(а):Межрегионпроект ООО - я лишь имел виду вот этот проект ваш ? http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=22&nid=1494
да нет это не их проект, это вообще проект который был выставлен на аукцион в 2011 году , скорее всего нарисован АБР как черновик, чтобы они хотели увидеть, потом ГЛС его изменил, но за основу несомненно был взят этот проект

добавлено через 3 минуты:

Межрегионпроект только и умеет что обвинять всех форумчан- считать их за представителей ГЛС, а то что каждый имеет право на свое мнение, причем оно не обязательно должно быть в поддержку Межрегионпроекта, они считают что это форумчан якобы так ГЛС настроил.
06.04.2012

Заявление
Сумма исковых требований: 51813942.94 рублей

ООО "Объединенная строительная компания"
Заявление о признании должника банкротом

http://kad.arbitr.ru/Card/cc34205d-7d87-...8d18a24336

к Межрегионпроекту. Посмотрим кто кого поборит...
Didgik, так это еще филькина грамота, еще даже судья не смотрела документы, может там некомплект
Didgik писал(а):06.04.2012

Заявление
Сумма исковых требований: 51813942.94 рублей

ООО "Объединенная строительная компания"
Заявление о признании должника банкротом

http://kad.arbitr.ru/Card/cc34205d-7d87-...8d18a24336

к Межрегионпроекту. Посмотрим кто кого поборит...
банкрот на не нужен чтоб осуществлять реконструкцию
248510 писал(а):Didgik, так это еще филькина грамота, еще даже судья не смотрела документы, может там некомплект
Я к тому, что не только Межрегионпроект будет с кем то судиться, но и кто-то будет судится с Межрегионпроектом.
Didgik писал(а):
248510 писал(а):Didgik, так это еще филькина грамота, еще даже судья не смотрела документы, может там некомплект
Я к тому, что не только Межрегионпроект будет с кем то судиться, но и кто-то будет судится с Межрегионпроектом.
Да куча исков от разных компаний к одной фирме тоже о многом говорит
Привет всем. Я думаю, что этот иск о банкротстве, не просто так появился. Видимо ОСК играет с ГЛС, обыкновенный рейдерский прием. Во-вторых, теперь МПР обязан будет перевести этот иск на АБР, а третьим лицом будет ГЛС, и реконструкция наших микрорайонов, накроется медным тазом, пока МПР и ГЛС не договорятся между собой. Не думаю, что новый губернатор, не оставит это без внимания, и не даст разрешения, выплачивать все из бюджета, следственно заложниками этой ситуации остались мы жители. Я об этом всех вас предупреждал.
Кто-нибудь знает официальные сайты МРП и ГК Девелопмент ( ООО ГЛС)? Я почему-то не нашла. Странно.
согласен с НИКОЛАЕМ ПОЛНОСТЬЮ. ТЕПЕРЬ ИХ НЕ ДВОЕ, А ТРОЕ)) . двое против одного, один финансировал, затем решил объединиться с глс и просто захватить проект и еще потребовать обратно 51 млн, хороший ход. где наши правоохранительные органы??? хотя что это я , наши органы это "подчиненные" местной абр. надо сводить эту троицу и пусть пока между собой не решат, из комнаты не выпускать

Поиск по теме