Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Petya38 писал(а):Кто-нибудь знает официальные сайты МРП и ГК Девелопмент ( ООО ГЛС)? Я почему-то не нашла. Странно.
У ГЛС пока сайта нету
' писал(а):
Petya38 писал(а):Кто-нибудь знает официальные сайты МРП и ГК Девелопмент ( ООО ГЛС)? Я почему-то не нашла. Странно.
У ГЛС пока сайта нету
Герман я с тобой согласен, надо посадить, великого и могучего Хтея, МРП и ГЛС, в одну комнату, и пока не договорятся их не выпускать.
German писал(а):согласен с НИКОЛАЕМ ПОЛНОСТЬЮ. ТЕПЕРЬ ИХ НЕ ДВОЕ, А ТРОЕ)) . двое против одного, один финансировал, затем решил объединиться с глс и просто захватить проект и еще потребовать обратно 51 млн, хороший ход. где наши правоохранительные органы??? хотя что это я , наши органы это "подчиненные" местной абр. надо сводить эту троицу и пусть пока между собой не решат, из комнаты не выпускать
Да хрен знает что у них там за игры, к сожалению мы жители всей правды не знаем, нос тали заложниками этой дурацкой ситуации, еще неизвестно как все разрешится, допустим выиграет МРП все суды, а будет ли что-нить строить реально или опять все затянется на неопределенный срок? ГЛС непонятно почему не предоставляет свои документы, раз они застройщики пусть докажут что у них есть права на застройку!
в точку, Юрий Богданович всех разрулит! он и металлург и березовую рощу разруливает.

добавлено через 1 минуту:

Владимир Вова, не думаю что АБР не выполнит решение суда. ведь считаю что мрп не строил,т.к. абр палки в колеса ставит, ведь абр даже договор о развитии застроенной территории не выдает, ждет "отпускных" ))
Спасибо, Владимир. Но сайт Группы компаний Девелопмент должен же быть какой-то общий.
ООО " Голд Лайф Строй"- это организация создана под наш проект. Я правильно поняла?
А по поводу правоохранительных органов, могу сказать следующее, я знаю точно, что генпрокуратура, рассматривает, все документы по нашим микрорайонам, кто, что и как делал и выпускал документы и постановления.
Petya38 писал(а):Спасибо, Владимир. Но сайт Группы компаний Девелопмент должен же быть какой-то общий.
ООО " Голд Лайф Строй"- это организация создана под наш проект. Я правильно поняла?

Да, вообщем то как и МРП, что интересно что сайт МРП тоже похоже появился где-то в 2011 году))
Petya38, Вы еще сюда преплетити сайт дск-1 раз глс кричит о том что они выступают инвесторами. сайта за целый год у глс нет.
German писал(а):Petya38, Вы еще сюда преплетити сайт дск-1 раз глс кричит о том что они выступают инвесторами. сайта за целый год у глс нет.
на сайте ДСК 1 никакой инфы нет, ГЛС говорили что будут договариваться с ДСК1, но не говорили что ДСК1 уже соинвестор
Никола Нов писал(а):А по поводу правоохранительных органов, могу сказать следующее, я знаю точно, что генпрокуратура, рассматривает, все документы по нашим микрорайонам, кто, что и как делал и выпускал документы и постановления.

я думаю и губернатор тоже даст указания по нашему вопросу. хотелось бы. хотя думаю надо писать губернатору и требовать ответа и участия.
26 апреля в 18 -00 будет собираться первый раз Совет в здании МФЦ. ГЛС обещал показать все разрешительные документы, рассказать о стартовой площадке и гаражах.
German писал(а):в точку, Юрий Богданович всех разрулит! он и металлург и березовую рощу разруливает.

Владимир Вова, не думаю что АБР не выполнит решение суда. ведь считаю что мрп не строил,т.к. абр палки в колеса ставит, ведь абр даже договор о развитии застроенной территории не выдает, ждет "отпускных" ))
Палки в колеса АБР ставил это вы от МРП слышали мне они тоже такое говорили, но не факт что это правда, почему они не подписывали им договор, значит там в проекте были какие-то недработки
Нет ГЛС кричали, что ДСК-1 их соинвестор, и что у них с ДСК договор, и что ГЛС в ДСК перевел часть денег
Владимир, ДСК-1 солидная, хорошая компания, нафига ей лезть в эту грязь (судебные дела), портить свое имя
German писал(а):Владимир, ДСК-1 солидная, хорошая компания, нафига ей лезть в эту грязь (судебные дела), портить свое имя
Вообщем не знаю, давайте попробуем узнать у ДСК1, был ли с ними заключен договор? Рассуждать то мы все можем, предполагать а как на самом деле, что там у них за "терки" кто врет, кто не врет это только они сами знают и ни фига нам тут на форуме никто правды не скажет, во всяком случае представители ГЛС и МРП
Насколько я видел документы на сайте МРП, АБР просто не подписывало договор, договор который там висит, соотвествует договору по условиям аукциона, следственно темные пятна идут со стороны АБР

А заложниками (разменной картой) будем мы

добавлено через 2 минуты:

Может правда, собрать АБР, ГЛС и МРП, представителей инициативной группы, может тогда все разрулиться, и тогда пойдут конкретные дела.
Владимир Вова писал(а):
German писал(а):в точку, Юрий Богданович всех разрулит! он и металлург и березовую рощу разруливает.

Палки в колеса АБР ставил это вы от МРП слышали мне они тоже такое говорили, но не факт что это правда, почему они не подписывали им договор, значит там в проекте были какие-то недработки

Договор о развитии застроенной территории и проект планировки разные вещи. по результатам аукциона заключается договор, затем разрабатывается проект планировки. так что не выдать договор абр не имела права. а проект планировки мрп существует и разработан на основании и в соответствии с инвестиционным контрактом, по которому и прошли затраты оск и др инвесторов.
German писал(а):
Владимир Вова писал(а):

Договор о развитии застроенной территории и проект планировки разные вещи. по результатам аукциона заключается договор, затем разрабатывается проект планировки. так что не выдать договор абр не имела права. а проект планировки мрп существует и разработан на основании и в соответствии с инвестиционным контрактом, по которому и прошли затраты оск и др инвесторов.
А почему тогда они стали разрабатывать проект планировки, при том что договор не был заключен?
' писал(а):
Владимир Вова писал(а):

Тогда получается, что АБР устраивает вместе со своими подставными организациями лохоторн

добавлено через 53 секунды:

ОСК это не та ли организация, которая опозорилась в 22 мкр.

Если та, то тогда все понятно от куда дует ветер.
Никола Нов писал(а):Привет всем. Я думаю, что этот иск о банкротстве, не просто так появился. Видимо ОСК играет с ГЛС, обыкновенный рейдерский прием.
Иск то не просто так. Но ГЛС, думаю, тут не причем.
У ОСК с Межрегионпроектом был договора соинвестирования, Межрегионпроект условия договора не выполнил, договора расторгали через суд: http://kad.arbitr.ru/Card/17a153c1-2213-...6ef044f060
Видимо бабло никто отдавать не собирается, поэтому банкротят.

Поиск по теме