Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):
German писал(а):
Владимир Вова писал(а):
German писал(а):в точку, Юрий Богданович всех разрулит! он и металлург и березовую рощу разруливает.

добавлено через 1 минуту:

Владимир Вова, не думаю что АБР не выполнит решение суда. ведь считаю что мрп не строил,т.к. абр палки в колеса ставит, ведь абр даже договор о развитии застроенной территории не выдает, ждет "отпускных" ))
Палки в колеса АБР ставил это вы от МРП слышали мне они тоже такое говорили, но не факт что это правда, почему они не подписывали им договор, значит там в проекте были какие-то недработки

Договор о развитии застроенной территории и проект планировки разные вещи. по результатам аукциона заключается договор, затем разрабатывается проект планировки. так что не выдать договор абр не имела права. а проект планировки мрп существует и разработан на основании и в соответствии с инвестиционным контрактом, по которому и прошли затраты оск и др инвесторов.
А почему тогда они стали разрабатывать проект планировки, при том что договор не был заключен?

таковы обязанности по заключенному инвестиционному контракту, который подписан мрп-абр-минмособлстрой
Она завалила 22 мкр, и теперь вместе ГЛС завалит наш мкр
Никола Нов писал(а):Она завалила 22 мкр, и теперь вместе ГЛС завалит наш мкр

не дай Бог
Поподробнее расскажите про 22-й микрорайон что там случилось интересно? Можно в личку, чтоб от темы не отступать

кто Она?))
Да темное это дело. Надо пригласить Представителей МПР, на заседание инициативной группы, пригласить депутатов, прокуратуру, АБР, ГЛС представителей нового губернатора выслушать их посмотреть документы, и поставить жирную точку, мне кажеться все сразу встанет на свои места.
если мрп читает сейчас форум, пишите новому губернатору, пусть трясет балашиху, глядишь и долгостроев небудет, и дороги сделают, и садики со школами построят
Владимир Вова я не знаю вашей лички

Согласен с Германом
Никола Нов писал(а):Владимир Вова я не знаю вашей лички

Согласен с Германом
Личка это личные сообщения, ЛС обозначено на форуме)

добавлено через 41 секунду:

Никола Нов писал(а):Да темное это дело. Надо пригласить Представителей МПР, на заседание инициативной группы, пригласить депутатов, прокуратуру, АБР, ГЛС представителей нового губернатора выслушать их посмотреть документы, и поставить жирную точку, мне кажеться все сразу встанет на свои места.
Согласен с вами)
Надо еще Загатину с его ЖЖ подключиться ( от имени инициативной группы). Он в этих делах хорошо разбирается, ему верить можно.
да все мы живем в балашихе, а последние годы строится только коммерция-жилье напродажу, пешком быстрее стало передвигаться, пробки сплошные, в садик ребенка не устроить.
Владимир Вова, ты здесь все знаешь, свяжись с Загатиным, пусть подсоединиться.
Никола Нов писал(а):Владимир Вова, ты здесь все знаешь, свяжись с Загатиным, пусть подсоединиться.
да что я знаю? Ничего я не знаю, если б знал я бы на форуме не сидел бы))
А как соответствуют ли нормы социалки у проекта ГЛС. Ведь стройка идет и в Союздорнии, и еще Акварели. Если нет будет полная задница.

Кто сможет связаться с Загатиным, пусть свяжется и пригласит.
не адницаа жопа, сейчас в садик не попасть, а потом и в школу. бедные дети

добавлено через:

а Инициативная группа на что? только ИГ жителей, а не ГЛС или МРП

добавлено через 2 минуты:

есть среди читающих юристы? разве можно отменить решение суда по мрп-глс от 04.04.2012???

добавлено через 5 минут:

ну вот, все спят...
' писал(а):не адницаа жопа, сейчас в садик не попасть, а потом и в школу. бедные дети

добавлено через:

а Инициативная группа на что? только ИГ жителей, а не ГЛС или МРП

добавлено через 2 минуты:

есть среди читающих юристы? разве можно отменить решение суда по мрп-глс от 04.04.2012???
Нет это решение отменить нельзя. Наверно поэтому и появился иск ОСК, видно, что идет сговор, между карманной ОСК, АБР и ГЛС.
теперь понятно. русскийбизнес оск-и бабки вернуть и проект отнять )))

добавлено через 42 секунды:

MiZHGUN, есть аргументы??? почему, в чем?
Мне мужики сказали что у ОСК в Москве большие проблемы по поводу двойных продаж, даже дело возбудили, обещали завтра документы дать, ка получу, всех ознакомлю.

добавлено через 44 секунды:

Вообще дело становиться все темнее и темнее
Никола Нов писал(а):Мне мужики сказали что у ОСК в Москве большие проблемы по поводу двойных продаж, даже дело возбудили, обещали завтра документы дать, ка получу, всех ознакомлю.

да судя по количеству исков оск (ответчик) в балашихинском суде, проблем у них полно
Да все уснули ладно пока все до завтра

Поиск по теме