Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

стройка идет под нашими окнами..

круглосуточно рушат, вывозят, строят, долбят ... просели дверные проемы, стеклопакеты не спасают от грохота, ночью спать не могла ни минуты....
[quote="БелычЪ"]стройка идет под нашими окнами..

а где это подвашими окнами??????
насколько мы знаем, строительство пока вдется на территории ВНИИПО.
Когда примерно планируется сдать первые дома? Будут ли в них продаваться квартиры?

+
На территории Всеросийского ордена "Знак Почета" научно-исследовательского института противопожарной обороны (ВНИИПО) строительства жилых домов не ведется.
в стартовом доме планируется строительство как жилья для переселенцев, так и коммерческого жилья (незначительно). относительно ВНИИПО позвольте с Вами несогласиться,проходил мимо их территории, увидел строительство как минимум двух новостроек,правда они непод коммерческое жилье.
Межрегионпроект ООО, я наверно перепутала... я на Белякова живу, окна выходят на гаражи и вот тааааам..... Mad
Если Вы имеете ввиду 2 дома рядом с СоюзДорНИИ, то это ФСБшная территория и дома ихние. А ВНИИПО (только мкр-н, а не сам НИИ) начинается километром дальше в область.

Куда и когда обращаться по поводу коммерческого жилья?
Mat_y, вот и я удивился зная что эти дома ведомственные.
относительно коммерческого жилья наших микрорайонах, а именно в стартовом доме.В настоящее время из-за коррупции и взяточничества мы вынуждены отстаивать свои права в судах, органах прокуратуры и в Федеральной антимонопольной службе (ФАС). в период с начала октября до середины ноября назначены судебные заседания по нашему вопросу, по причине незаконно проведенного аукциона от 03 мая 2011 года.27 октября назначено заседание комиссии Федеральной антимонопольной службы. Ситуация по застройке микрорайонов № 23 и № 24 г. Балашихи находится под контролем в Генеральной прокуратуре, ФАС России, ФСБ. Впредь мы планируем чаще выходить на контакт и вести диалог с жителями микрорайонов хотя бы и посредством данного форума (на сегодняшний день) и сообщать о ситуации, просто телефоное общение и личные встречи сейчас затруднены вввиду отсутствия времени (суды, адвокаты, чиновники).
БелычЪ, а не подскажите в районе какого № дома началась стройка. просто если это границы нашего микрорайона то стройка незаконная, если в границах микрорайона № 25 то аукцион на котором будет определен Застрощик, будет ТОЛЬКО проведен в конце октября, и следовательно, стройка снова незаконна!
Межрегионпроект ООО, стройка происходит на бывшей территории СоюздорНИИ, поблизости с домами №83,85 по улице Шоссе Энтузиастов.
Межрегионпроект ООО писал(а):NV, извините, объем файла большой, так не разместишь. пришлите на почту тестовое письмо, в теме укажите "Проект планировки. форум".
Электронка- mezregionproekt@bk.ru

Мне Ваш администратор прислал проект, качество, по моему, хуже чем выложено на сайте. Какова квалификация Вашего администратора? Вы говорили, что фаил слишком большой... я получил 189кб.

Если проект сделан в "векторе" для Corel Draw, то я в состоянии открыть и такой формат и выложить его тут в привычном всем JPEG. Может скините исходник?
Mat_y, понял! исправим!
А когда планируется переселение ЦРБ и, главное - куда?
Wink Exclamation
Mat_y писал(а):Какова квалификация Вашего администратора?
Видимо строители такой же будут.
подскажите, плиз, жителей каких домов планируется переселять в строящийся стартовый дом? И еще, когда по срокам планируется снос дома 45 по Шоссе Энтузиастов?
а кто вам сказал что уже начато строительство стартового дома?
Межрегионпроект ООО писал(а):Mat_y, понял! исправим!
Прошло много дней.... "а воз и ныне там".
ну дык, пи..ть-не мешки ворочать (исправлять, строить и т.д. и т.п.))
Отказали межрегионпроекту в аппелляции. См на сайте арбитража: http://kad.arbitr.ru/data/pdf/177a5e3a-8...ast%29.pdf

Ждем активации строительства от голдлайвстроя.

добавлено через 15 минут:

Карточка дела: http://kad.arbitr.ru/?id=b8b917af-e2c8-4...dd85586ba5

Как думаете, к мартовским выборам будет определенность со сроками переселения?
Chepoo, смотря какого года)) к 16-му мож Smile

Поиск по теме