Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

German писал(а):
Никола Нов писал(а):Мне мужики сказали что у ОСК в Москве большие проблемы по поводу двойных продаж, даже дело возбудили, обещали завтра документы дать, ка получу, всех ознакомлю.

да судя по количеству исков оск (ответчик) в балашихинском суде, проблем у них полно
Да и у Межрегионпроекта (в качестве ответчиков) их немало)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в точку
Цитата:MiZHGUN, есть аргументы??? почему, в чем?
Ну конечно.

Во-первых, я удалил сообщение, поэтому восстанавливаю: Загатин - лгун и лжец.

Во-вторых: Загатин лжет в своих экзерсиах. И пока он не докажет, что я работаю на администрацию, мне платит администрация и любое прочее опубликованное им утверждение в мой адрес - он лжец.

Ну и не касаясь моей персоны - он лжет. Ну, например, по поводу "озера" на Южном - которое, на самом деле, строительный карьер.

Много врет, на самом деле. В некотором роде, понять можно - чувачок приехал сюда меньше четырех лет назад, ничего не знает, живет слухами. Но врет реально.
Владимир Вова спасибо, за документы, в них все написано, оказывается АБР, сама устраивает лохотрон, и сталкивает жителей с комерсами, тогда получается, что МРП прав во всем.

добавлено через 1 минуту:

По поводу Загатина не понял.
Никола Нов писал(а):Владимир Вова спасибо, за документы, в них все написано, оказывается АБР, сама устраивает лохотрон, и сталкивает жителей с комерсами, тогда получается, что МРП прав во всем.
Не знаю как оно на самом деле, я с вами не соглашусь, может и ошибаюсь. А вы думаете Межрегионпроект прям так будет на блого жителей работать -строить и переселять? Точно такие же коммерсы
Герман расскажи, о чем пишет MiZHGUN
Но не верю я что вот они прям сразу и начнут реконструкцию в случае своей победы, даже через год не начнут
Никола Нов писал(а):Герман расскажи, о чем пишет MiZHGUN

сам до конца не понял, видимо загатин чем то обидел администратора. я спросил его в личке, посмотрим.
Вообщем ладно не хотите не отвечайте ваше право
Владимир Вова писал(а):Но не верю я что вот они прям сразу и начнут реконструкцию в случае своей победы, даже через год не начнут

сразу никто и не начнет. но у мрп есть проект утвержденный архитектором города и нии генплана, так месяцев через 6-9 реально выйти на стройку.

д и вообще, я думаю при этом решении мрп, у них и послед суды на ура пойдут
Владимир Вова писал(а):
Никола Нов писал(а):Владимир Вова спасибо, за документы, в них все написано, оказывается АБР, сама устраивает лохотрон, и сталкивает жителей с комерсами, тогда получается, что МРП прав во всем.
Не знаю как оно на самом деле, я с вами не соглашусь, может и ошибаюсь. А вы думаете Межрегионпроект прям так будет на блого жителей работать -строить и переселять? Точно такие же коммерсы

Надо МРП выслушать, на данный момент мы слышим ГЛС, и их сладкие речи, не подтвержденные пока ничем. На публичке я видел бумагу их МРП, но ее почему-то не огласили, это наводить смутные сомнения. Я склонен доверять прокуратуре, а там написано, что МПР прав, вы сами мне выслали документ.
как пел Виктор Цой "А тем кто ложится спать, спокойного сна..."
Всем спокойной ночи.
German писал(а):
Владимир Вова писал(а):Но не верю я что вот они прям сразу и начнут реконструкцию в случае своей победы, даже через год не начнут

сразу никто и не начнет. но у мрп есть проект утвержденный архитектором города и нии генплана, так месяцев через 6-9 реально выйти на стройку.

д и вообще, я думаю при этом решении мрп, у них и послед суды на ура пойдут
Не знаю не знаю не уверен, учитывая то что они с жителями этот проект даже не обсуждали никак, ну не может такого быть чтоб администрация вот просто так не хотела с ними подписывать договор, ну были у них какие-то свои разногласия, может какие-то и денежные)
Герман я с Вами согласен, увидев ответ прокуратуры и суда, теперь у них точно пойдет все как по маслу, и с этой заявой о банкротстве я думаю разрулят, чувствуется, что у них опытная бригала адвокатов.
недонос ))))))
Чувствуется что ГЛС пожалел денег. Забыл сказать, у генрального МРП корни идут из Балашихи, мне про это Петров из Союздонии рассказывал.
Никола Нов писал(а):Надо МРП выслушать, на данный момент мы слышим ГЛС, и их сладкие речи, не подтвержденные пока ничем. На публичке я видел бумагу их МРП, но ее почему-то не огласили, это наводить смутные сомнения. Я склонен доверять прокуратуре, а там написано, что МПР прав, вы сами мне выслали документ.
А сладкие речи МРП мы слышали считай с 2004 года, ну или должны были слышать, а толку?
Никола Нов писал(а):Герман я с Вами согласен, увидев ответ прокуратуры и суда, теперь у них точно пойдет все как по маслу, и с этой заявой о банкротстве я думаю разрулят, чувствуется, что у них опытная бригала адвокатов.

Неизвестно как все пойдет, главное чтоб не пошло так чтобы проект реконструкции, не важно ГЛС и МРП был заморожен на неопределенное время

добавлено через 35 секунд:

Didgik писал(а):
Никола Нов писал(а):Надо МРП выслушать, на данный момент мы слышим ГЛС, и их сладкие речи, не подтвержденные пока ничем. На публичке я видел бумагу их МРП, но ее почему-то не огласили, это наводить смутные сомнения. Я склонен доверять прокуратуре, а там написано, что МПР прав, вы сами мне выслали документ.
А сладкие речи МРП мы слышали считай с 2004 года, ну или должны были слышать, а толку?
Толку ноль
Didgik писал(а):

Что то Вы путаете, мы МРП еще пока не слышали. Думаю, в ближашие дни услышим и посмотрим ихние документы, мне ребята из Генки говорили, они на следующей неделе вызывают МРП
Владимир Вова писал(а):
Цитата:А сладкие речи МРП мы слышали считай с 2004 года, ну или должны были слышать, а толку?
Толку ноль
Вот именно. Причем после общения с ГЛС сложилось впечатление о достаточной серьезности намерений и возможностей начать проект и довести до конца, а МРП слыхать пока только на форуме.

Поиск по теме